зАЯВКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я знаю кто ты и что ты кидало под новым ником. Давай досвидания..

ездец, вот это ты гонишь. Мне понятна твоя политика, админ забань всех на форуме, сделай главным макса и через пару недель форум загнется, мля да ты реально порошенко два. он такой тупости насочинял на весь мир.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят остепенитесь в конце то концов! Предлагаю такой план действий : разбан lsdmax'a , переместить его моды в отдельный раздел, назначить главным над разделом Макса и пусть он сам борется со всем флудом , который будет в его разделЕ , а супер модераторам не лезть в его раздел.... И если из за Макса начнется очередной "холивар" - перманентный бан и удаление раздела навсегда :).... Но если "холивар" начнется не из за Макса , Макс будет иметь право нажаловаться админу , а админ даст предупреждение/ бан виновнику :)

Не пеши бред. Тут Стелз заврался, его убирать надо..

Добавлено через 1 минуту
ездец, вот это ты гонишь. Мне понятна твоя политика, админ забань всех на форуме, сделай главным макса и через пару недель форум загнется, мля да ты реально порошенко два. он такой тупости насочинял на весь мир.

А ты кидала который ждёт чтобы кинуть кого нибудь на крупную сумму.. ))
 
Не пеши бред. Тут Стелз заврался, его убирать надо..

Тебя не было пару недель и все хорошо, форум жил своей жизнью, может хватит? Иди в реал Макс, не мути воду.

Добавлено через 1 минуту
Не пеши бред. Тут Стелз заврался, его убирать надо..

Добавлено через 1 минуту


А ты кидала который ждёт чтобы кинуть кого нибудь на крупную сумму.. ))

Хотел бы кинуть, давно уже мог кинуть и не раз, много сделок провел. Обвинить человека можно по любому поводу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http://4cheat.ru/showpost.php?p=287296&postcount=2
К примеру смотрим это сообщение (время) в этой теме АРБИТРАЖА как стелз меняет и подставляет сообщения в арбитраже!!!
 
Как мне надоело ето все!!
Реальный неадекват который врет!!
Да еще так нагло!!
У меня нет слов Дима разбанивай его и убирай меня мне надоел этот .......... нарик!
О котором реал плачет тюрьма в хате 13!!
Мне это реально надоело!
Постоянный срачь!Смута! да что стоит только то что он пишет пользователю и предлогает свой аим и оскверняет сае??
Это мододел????
Это реальный ..... который не уважает себе равных!!
http://4cheat.ru/showpost.php?p=308651&postcount=422
 
За такое поведение надо банить по мак адресу.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
http://prntscr.com/6sgtj3
Бедный Макс уже даже роботу на Стелза жалуется

:pacany:

Да кому жаловаться если хитрый жид стелз развёл админа..

Добавлено через 2 минуты
Как мне надоело ето все!!
Реальный неадекват который врет!!
Да еще так нагло!!
У меня нет слов Дима разбанивай его и убирай меня мне надоел этот .......... нарик!
О котором реал плачет тюрьма в хате 13!!
Мне это реально надоело!
Постоянный срачь!Смута! да что стоит только то что он пишет пользователю и предлогает свой аим и оскверняет сае??
Это мододел????
Это реальный ..... который не уважает себе равных!!
http://4cheat.ru/showpost.php?p=308651&postcount=422

Да ты жидяра врёшь.. Ты никогда не уйдёшь падаль..
Опять подставу наклепал какую-то? Тебе верить то уже невозможно..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят остепенитесь в конце то концов! Предлагаю такой план действий : разбан lsdmax'a , переместить его моды в отдельный раздел, назначить главным над разделом Макса и пусть он сам борется со всем флудом , который будет в его разделЕ , а супер модераторам не лезть в его раздел.... И если из за Макса начнется очередной "холивар" - перманентный бан и удаление раздела навсегда :).... Но если "холивар" начнется не из за Макса , Макс будет иметь право нажаловаться админу , а админ даст предупреждение/ бан виновнику :)

Может правда для начало сделайте так...(когда я начал вникать во всё это , мне напомнило политику - США -РОССИЯ )) вам не кажеться ?
 
Да кому жаловаться если хитрый жид стелз развёл админа..

Родной,я прочитал всю эту лабудень,что ты здесь наспамил,может просто оборвёшься с форума и не будешь мозги еб...ть всем.
 
Может правда для начало сделайте так...(когда я начал вникать во всё это , мне напомнило политику - США -РОССИЯ )) вам не кажеться ?

Я и писал выше постами, Макс напоминает порошенко.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может правда для начало сделайте так...(когда я начал вникать во всё это , мне напомнило политику - США -РОССИЯ )) вам не кажеться ?

Да почему Стелз не отвечает и к нему санкций нету.. Его надо убрать к чертям из модеров. В противном случае если к нему любовь и он остаёться модером за всё что сделал то я пойду своей дорогой...

Добавлено через 1 минуту
Родной,я прочитал всю эту лабудень,что ты здесь наспамил,может просто оборвёшься с форума и не будешь мозги еб...ть всем.

Я кстате посмотрел на тебя в интернете.. Ты реально недоношенный.. Ещё одного дегенерата в модераторы взяли..
 
Это реальный ..... который не уважает себе равных!!
Да нее... в том что и суть что они превосходят его по всем параметрам.

Тебя не было пару недель и все хорошо, форум жил своей жизнью, может хватит?
Да уже пару месяцев прожил форум вполне мирной жизнью и по миру без Макса не пошел, а многие даже вздохнули спокойно.
 
Да почему Стелз не отвечает и к нему санкций нету.. Его надо убрать к чертям из модеров. В противном случае если к нему любовь и он остаёться модером за всё что сделал то я пойду своей дорогой...

Добавлено через 1 минуту


Я кстате посмотрел на тебя в интернете.. Ты реально недоношенный.. Ещё одного дегенерата в модераторы взяли..

da vy neponiali , sdes sprovedlivosti nebylo i ne budet.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да нее... в том что и суть что они превосходят его по всем параметрам.


Да уже пару месяцев прожил форум вполне мирной жизнью и по миру без Макса не пошел, а многие даже вздохнули спокойно.

Да какой превосходит. Вставлять пол года параметры упреждения это надо уметь хотя можно вставить за 1 час.
Я возмущаюсь, что люди быстро забывают про тех кто ломал код и это не очень то легко.

По поводу месяц не прошёл - ты уже повторяешься и надоел писать одно и тоже в любых темах..
 
Да почему Стелз не отвечает и к нему санкций нету.. Его надо убрать к чертям из модеров. В противном случае если к нему любовь и он остаёться модером за всё что сделал то я пойду своей дорогой...

Добавлено через 1 минуту


Я кстате посмотрел на тебя в интернете.. Ты реально недоношенный.. Ещё одного дегенерата в модераторы взяли..

Ты паренёк просто расстояние чувствуешь,поэтому так себя ведёшь.
Я бы посмотрел на тебя ,смог ты ты это мне в глаза сказать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят остепенитесь в конце то концов! Предлагаю такой план действий : разбан lsdmax'a , переместить его моды в отдельный раздел, назначить главным над разделом Макса и пусть он сам борется со всем флудом , который будет в его разделЕ , а супер модераторам не лезть в его раздел.... И если из за Макса начнется очередной "холивар" - перманентный бан и удаление раздела навсегда :).... Но если "холивар" начнется не из за Макса , Макс будет иметь право нажаловаться админу , а админ даст предупреждение/ бан виновнику :)

Ты пошутил? xD
Это пройденный этам , всё будет по старому ( интриги , страсти , мат , оскорбление ,унижение , минусы по -24 только за то что человек не так посмотрел , если модератор сказал что то против или ткнул носом в правила - всё модератор плохой убрать его )
НЕТ и НЕТ .
Я не думаю что он изменился в лучшую сторону и будет вести себя адекватно и заниматся модами !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты паренёк просто расстояние чувствуешь,поэтому так себя ведёшь.
Я бы посмотрел на тебя ,смог ты ты это мне в глаза сказать.

У хаха, детёныш. Пшёл вон с этой темы..
 
Обращаюсь к Администратору,долго эта мразь будет нам всем голову бинтовать ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху