зАЯВКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты черт ведёшь себя здесь как прикольный мальчик Масяня а на самом деле нищая алкашня..
Все эти люди ущербные которые здесь пишут гадости, хоть чего либо гавкнуть на человека который суперский ))

Ага прям шоколадный зайчик :D
 
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] или [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] просьба закрыть тему, сдесь не место для флуда. админ в теме был, всё видел, посчитает нужным откроет\разбанит.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
[MENTION=23216]Qumi[/MENTION] или [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] просьба закрыть тему, сдесь не место для флуда. админ в теме был, всё видел, посчитает нужным откроет\разбанит.

Едрит мадрит. Ты просто малолетний щенок.. Забей уже свою пасть - тебя слушать не интересно и мнение твоё никому не надо.

Да и вообще это всё не касаемо простых пользователей и модераторов, вопрос экономический как всегда и любовный к модератору Стелз )))
 
Последнее редактирование:
лсд, ты решил проверить, что быстрее, новый твинк или моя карта?
 
Едрид мадрид я многое пропустил,блин не успел потролить,ну ладно нервы крепче будут:D:D:DxD
 
Высказались? Надоело слушать бред!
Закрыто!
 
Максим, короче я тебе предлагаю следующее.

Стилза никто по твоей прихоти снимать не будет. Если ты не готов смириться с тем что он у нас СМ, это тупик, если может, то выдам тебе раздел с правами и будешь там выкладывать свои моды, и следить за ним будешь сам. Если надумаешь пиши - в лс, тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху