зАЯВКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты пошутил? xD
Это пройденный этам , всё будет по старому ( интриги , страсти , мат , оскорбление ,унижение , минусы по -24 только за то что человек не так посмотрел , если модератор сказал что то против или ткнул носом в правила - всё модератор плохой убрать его )
НЕТ и НЕТ .
Я не думаю что он изменился в лучшую сторону и будет вести себя адекватно и заниматся модами !

А тебе не кажется что контингент сайта по образованию упал очень сильно?
 
модераторы сами кроют матом как сапожники((( развели срач
 
Темы бали закрыты мной по причини многократного флуда в темах из за отсутствия ТС (вопросов много , а отвечать ТС на них не мог )
А так же по причине предположения вредных подпрограм в моде ( воровстао лог\пасс , траян ) это не было доказано но так же и не было опровержено .
Все действия сделаные мной строго по правилам форума .

Презумпцию невиновности то еще никто не отменял :D
P.S. Касаемо воровства лог/пасс
 
Последнее редактирование:
nu neznaju koje sto kamu, no nedolzno tak byt. moderatory dolzny byt adekvatnyje, a ne srazy najezzat na liudei( tak bylo so STELZ i so mnoj). nedumaju sto eto normalno. odin iz normalnyx moderatorov eto slepoj, ja smotrel za nim on adekvaten ne tak kak stelz i qumi, oni daze nedumaja snimajet i soobscenija i tomu podobnoje, ja uze pisal, rasysty, ne liudi, administratoru ne pisal ne videl povoda, no eto dolzno zakoncitsa, tak nedolzno byt.
 
Никаких ошибочных срабатываний в моде нету.
Но один из модераторов последнее время целенаправленно подтирает все моды от lsdmax в архив и закрывает. ВЕДЁТЬСЯ ПРОПАГАНДА И ВРАНЬЁ, ЧТО МОДЫ ЯКОБЫ ВАРУУЮ ПАРОЛИ. - ЭТО ЛОЖ.
- ИТОГ ЭТОГО, ЧТО СКОРО БЕСПЛАТНЫХ МОДОВ ВООБЩЕ НЕ ОКАЖЕТЬСЯ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, НО ЗАТО ПРОДАЖНЫЕ МАДЕРАТОРЫ БУДУТ ИМИ ПОЛЬЗОВАТСЯ ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЕ И РАЗДАВАТЬ СВОИМ ПРИБЛИЖЁННЫМ ЧЕРЕЗ ТЕЖЕ ЛИЧНЫЕ ИЛИ ПРИВАТНЫЕ ПАКИ.
ВСЕ КТО ТУТ КАШУ МУТИТ СБЕГУТ НА СВОИ САЙТЫ.
бАРЫГИ ТАК И БУДУТ ОБМАНЫВАТЬ ОДНИМ И ТЕМЖЕ АИМОМ ЛЮДЕЙ И Т.Д.

пО ПОВОДУ лсд МАКСА - РАЗБЛОКИРОВАТЬ И ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОДЕРАТОРА стелз!

КАК ТЫ за...ло УЖЕ!!!!!!чувак угомони талант уже...
ноеш как баба...все забыли про тебя уже...

все было без лсб будет и есть..ппц...сколько можно ныть...
будь мужиком...харэ ныть...
не уважают тебя здесь...сам заслужил...так имейи честь и вали от седа....фуууу...достало уже....хуже бабы...
 
Последнее редактирование:
nu neznaju koje sto kamu, no nedolzno tak byt. moderatory dolzny byt adekvatnyje, a ne srazy najezzat na liudei( tak bylo so STELZ i so mnoj). nedumaju sto eto normalno. odin iz normalnyx moderatorov eto slepoj, ja smotrel za nim on adekvaten ne tak kak stelz i qumi, oni daze nedumaja snimajet i soobscenija i tomu podobnoje, ja uze pisal, rasysty, ne liudi, administratoru ne pisal ne videl povoda, no eto dolzno zakoncitsa, tak nedolzno byt.

У меня не было проблем ни с одним модератором, Стелз так вообще помог с хвм, по полочкам все разнес и объяснил что да как.
 
А тебе не кажется что контингент сайта по образованию упал очень сильно?

Нет не кажется...если стало по тише и без срача это значит
что лсб с...бался с форума))))):pacany:

Ты так и просишся до сих пор на рф)))))вчера читал посты там)))))
тебя там и не собираются разбанить!!!!ЗАСЛУЖИЛ!!!!!
к свиньям - свинское отношение!!!!!
Тебе не кажется что у тебя все МУДАКИ а ты один СУПЕР ПУПЕР ЧИТЕР ПИТОНЩИК??????
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте, вы получили -1 баллов репутации от Утюг.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
Недоношеный даун..

С уважением,
4Cheat.ru

Привет!

Я только что написал(a) о тебе следующее мнение: "----------> В жизни это лох! Он худой недоношенный дрыщ.. Кароче ЛАШАРА!!!!!!! "
и поставил(a) 0 единиц в твой рейтинг.
Посмотреть мнение о себе можешь здесь.

Сообщение автоматическое, не отвечай.

Ну что УТЮГ, единственное что я хочу тебе сказать,ты просто ЧМО на расстоянии.
А на твоё мнение мне абсолютно пох....
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
КАК ТЫ за...ло УЖЕ!!!!!!чувак угомони талант уже...
ноеш как баба...все забыли про тебя уже...

все было без лсб будет и есть..ппц...сколько можно ныть...
будь мужиком...харэ ныть...
не уважают тебя здесь...сам заслужил...так имейи честь и вали от седа....фуууу...достало уже....хуже бабы...

Это ты черт ведёшь себя здесь как прикольный мальчик Масяня а на самом деле нищая алкашня..
Все эти люди ущербные которые здесь пишут гадости, хоть чего либо гавкнуть на человека который суперский ))
 
У меня не было проблем ни с одним модератором, Стелз так вообще помог с хвм, по полочкам все разнес и объяснил что да как.

u menia vsio toze bylo ciki poka ja ne skozal sto ja ne ruskij, i togda nacialos, i 50% soobscenij udalil i zabanil nu karoce rasist on i ne dolzen on byt moderatorom .
 
Ребята давайте все-таки поприличней вести себя? или тут собрались одни школоло!? глупые словесные перепалки.
Масяня как затычка себя ведешь( давайте ЖИть ДружНо!
Максим и несмотря на моё уважение к тебе, ведешь себя не красиво(
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может я и относительно молодой , но мне кажется можно обойтись без ругани...
дайте всем мододелам по своему разделу
пусть не лезут к друг другу...
а все моды пусть через админа проходят сначала...
а он решает как и , что...
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Может я и относительно молодой , но мне кажется можно обойтись без ругани...
дайте всем мододелам по своему разделу
пусть не лезут к друг другу...
а все моды пусть через админа проходят сначала...

Толку от мододела моды проверять, проверять надо поддельные или неизвестные..
 
Уважаемые пользователи форума :

Всех искрене поздравляю с наступающей ПАсхоЙ...
Всех благ и самого лучшего ВАМ!!!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
давайте господа жить дружно. разве больше нет проблем кроме виртуальной ругани
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сыр бор то пошел из-за аима с упреждением? который все переделывают на свой лад!?
и сае и ЛСД макс, и еще один из админов претендует на авторство этого аима, как я предполагаю это начальная всем известная ванга? Только такие люди как САЕ, его взяли за основу и делают замечательные вещи, (но увы или к счастью они будут переходить на платную основу)
 
Ребята давайте все-таки поприличней вести себя? или тут собрались одни школоло!? глупые словесные перепалки.
Масяня как затычка себя ведешь( давайте ЖИть ДружНо!
Максим и несмотря на моё уважение к тебе, ведешь себя не красиво(

Ты со словами поокуратнее му....к!!!!
Затычка у тебя в голове Ч...о...кумаришь....
по тяге лизать зад лсб-вперед....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху