зАЯВКА!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты со словами поокуратнее му....к!!!!
Затычка у тебя в голове Ч...о...кумаришь....
по тяге лизать зад лсб-вперед....

когода ты ныл что-бы тебя разбанили, так красиво пел...
а я писал как грубияном и был грубияном и остался, настоящий невежа
 
Последнее редактирование:
сыр бор то пошел из-за аима с упреждением? который все переделывают на свой лад!?
и сае и ЛСД макс, и еще один из админов претендует на авторство этого аима, как я предполагаю это начальная всем известная ванга? Только такие люди как САЕ, его взяли за основу и делают замечательные вещи, (но увы или к счастью они будут переходить на платную основу)

какой аим????Ув....вы откуда вылезли и где были....
Тем чем занимался лсб (оскарбления ...ой устану перечислять)
за такое не только в вертуале но и в реальной бы жизни набил лицо!!!!!:idisuda.gif:

Добавлено через 1 минуту
когода ты ныл что-бы тебя разбанили, так красиво пел...
а я писал как грубияном и был грубияном и остался, настоящие невежа

НИКОГДА НЕ НЫЛ ЧТО Я В БАНЕ!!!!ПОПУСТИСЬ!!!!
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!!!!К СВИНЯМ - СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!
 
Последнее редактирование:
nu neznaju koje sto kamu, no nedolzno tak byt. moderatory dolzny byt adekvatnyje, a ne srazy najezzat na liudei( tak bylo so STELZ i so mnoj). nedumaju sto eto normalno. odin iz normalnyx moderatorov eto slepoj, ja smotrel za nim on adekvaten ne tak kak stelz i qumi, oni daze nedumaja snimajet i soobscenija i tomu podobnoje, ja uze pisal, rasysty, ne liudi, administratoru ne pisal ne videl povoda, no eto dolzno zakoncitsa, tak nedolzno byt.

Транслит пора бы запретить
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
сыр бор то пошел из-за аима с упреждением? который все переделывают на свой лад!?
и сае и ЛСД макс, и еще один из админов претендует на авторство этого аима, как я предполагаю это начальная всем известная ванга? Только такие люди как САЕ, его взяли за основу и делают замечательные вещи, (но увы или к счастью они будут переходить на платную основу)

Да на тебе бесплатно httpЮ!Юela
 
Последнее редактирование модератором:
Цитата:
Сообщение от Plikis651 Посмотреть сообщение
nu neznaju koje sto kamu, no nedolzno tak byt. moderatory dolzny byt adekvatnyje, a ne srazy najezzat na liudei( tak bylo so STELZ i so mnoj). nedumaju sto eto normalno. odin iz normalnyx moderatorov eto slepoj, ja smotrel za nim on adekvaten ne tak kak stelz i qumi, oni daze nedumaja snimajet i soobscenija i tomu podobnoje, ja uze pisal, rasysty, ne liudi, administratoru ne pisal ne videl povoda, no eto dolzno zakoncitsa, tak nedolzno byt.
Транслит пора бы запретить

rasizm toze uze dovno bylo by zapretit, no eto kak v afrike, u kovo vlast tot i prav
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
какой аим????Ув....вы откуда вылезли и где были....
Тем чем занимался лсб (оскарбления ...ой устану перечислять)
за такое не только в вертуале но и в реальной бы жизни набил лицо!!!!!:idisuda.gif:

Добавлено через 1 минуту


НИКОГДА НЕ НЫЛ ЧТО Я В БАНЕ!!!!ПОПУСТИСЬ!!!!
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ!!!!К СВИНЯМ - СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ!!!!

Я вот не могу понять почему чёртила что либо говорит и заключения делает? Лизать тебе по жизни пятки а не вякать..
 
какой аим????Ув....вы откуда вылезли и где были....
Тем чем занимался лсб (оскарбления ...ой устану перечислять)
за такое не только в вертуале но и в реальной бы жизни набил лицо!!!!!:idisuda.gif:

Добавлено через 1 минуту


НИКОГДА НЕ НЫЛ ЧТО Я В БАНЕ!!!!ПОПУСТИСЬ!!!!

все я не намерен, с тобой ругаться! С тобой не интересно, разводи срач с кем-нибуть еще!
 
когода ты ныл что-бы тебя разбанили, так красиво пел...
а я писал как грубияном и был грубияном и остался, настоящий невежа

Хоть и офф-топ, но в каком это месте он там ныл?
 
Да почему Стелз не отвечает и к нему санкций нету.. Его надо убрать к чертям из модеров. В противном случае если к нему любовь и он остаёться модером за всё что сделал то я пойду своей дорогой...

Добавлено через 1 минуту


Я кстате посмотрел на тебя в интернете.. Ты реально недоношенный.. Ещё одного дегенерата в модераторы взяли..
--------------
Никто не кого уберать не будет , либо смерись, либо иди своей дорогай.
Не переживай если тебя разбанят многие сами уйдут с форума .
--------------
Да лучне он в модераторах , чем неадекватный мододел .
--------------
Неужели за год нашей работы на этом форуме так уныло стало ? Я что зря время своей жизни на этот форум потратил ?
 
все я не намерен, с тобой ругаться! С тобой не интересно, разводи срач с кем-нибуть еще!

да ты для меня никто и ничто ...усохни...:Smile_crab:
ты такой же двуликий как большая часть!!!
как только я начал продавать...так ты и поменял свое мнение...
а перед этим так хлопал мне в ладоши))))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
--------------
Никто не кого уберать не будет , либо смерись, либо иди своей дорогай.
Не переживай если тебя разбанят многие сами уйдут с форума .
--------------
Да лучне он в модераторах , чем неадекватный мододел .
--------------
Неужели за год нашей работы на этом форуме так уныло стало ? Я что зря время своей жизни на этот форум потратил ?

А ты что на старости лет ещё не вьехал, что ты не умный не прикольный.. Хрен поймёшь какие ты там свои умозаключения крутишь и идеи в своей башке но по итогу они все никакие и ты сам никакой..
 
4to takogo v translite?
 
nu neznaju koje sto kamu, no nedolzno tak byt. moderatory dolzny byt adekvatnyje, a ne srazy najezzat na liudei( tak bylo so STELZ i so mnoj). nedumaju sto eto normalno. odin iz normalnyx moderatorov eto slepoj, ja smotrel za nim on adekvaten ne tak kak stelz i qumi, oni daze nedumaja snimajet i soobscenija i tomu podobnoje, ja uze pisal, rasysty, ne liudi, administratoru ne pisal ne videl povoda, no eto dolzno zakoncitsa, tak nedolzno byt.

Вы обратите внимания не на модераторов , а на человека который подал заявку !!!! Тут речь идёт по сути заданного вопроса ! А вы в теме видите только то что ВАМ выгадно !!!
 
Сьeбал из этой темы вон наxyй! Дичь..

ахахахахаха...красава.....старый лсдешка во всей красе ахахахах...
пошел я отсюда....праздник на носу))))))нельзя сегодня ругатся))))
а если по сути....лсб неисправимый невежа...
ему или нужно очко лизать или же
он будет тролить и гнобить по жизни...сами смотрите...ушел)))):pacany:
 
Последнее редактирование:
Вы обратите внимания не на модераторов , а на человека который подал заявку !!!! Тут речь идёт по сути заданного вопроса ! А вы в теме видите только то что ВАМ выгадно !!!

izvinite jesli ja ne prav, no vsio skupajetsa na odno, i jesli nikto neslysit, eto kogda to vzryvajetsa. noxotel svoju temu delat to vyskozal sto dumaju, izvinite sto zivu :)
suvazenijem Plikis651 :)
 
Спасибо, а как там с поворотом башни?
Показывает реальное положение?
Узрел
<!-- Расстояние до цели, ближе которого упреждение отключается.
Диапазон значений: от 0 до 700 метров включительно.
-->
<LimitDist> 20 </LimitDist>
значит с башней не все хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху