Обсуждение ребаланс японских танков

Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
492
Репутация
394
Спасибо
50
Монет
0
Топы чуть понерфят добавлением слабых мест в бронировании.

Подробности от разработчиков:
— У танков IX и X уровней будет пересмотрено бронирование: в лобовую проекцию мы добавим места с бронированием 240–260 мм для X уровня и 220–240 мм для IX уровня. Манёвренность и скорость этих машин будут приведены к уровню, несколько превосходящему Maus. Лобовое бронирование этих машин, в отличии от немецких одноклассников, не имело уязвимых мест и гарантированно пробивалось только с использованием премиум-боеприпасов. Мы внесли изменения в небольшие участки бронирования лобовой проекции, чтобы дать возможность противникам вести бой с японскими супертяжами на равных.

— Танк VIII уровня O-HO получит премиум боеприпас с бронепробиваемостью около 250–260 мм для орудия 10 cm Experimental Tank Gun Kai. Ранее у этого орудия отсутствовал бронебойным снаряд с пробитием, достаточным для гарантированного нанесения урона, из-за чего у игроков отусутствовала возможность выбора стиля игры – танк игрался только в роли “фугасницы”.

— У танка VI уровня O-I будет слегка понижено бронирование кормовой части корпуса, чтобы уменьшить его превосходство в бою, особенно над танками уровнем ниже. Ранее, низкоуровневая техника не могла наносить урон японцу даже после захода в корму, сейчас обходной маневр будет приносить пользу.

— Танк O-I Exp V уровня получит улучшенное лобовое бронирование, чтобы более эффективно противостоять высокоуровневой технике и выполнять роль танка-прорыва. При этом с него будет снято 105-мм орудие, которое было непропорционально эффективным на V уровне, и уменьшится подвижность.
 
Последнее редактирование:
Блин,зачем O-I Exp трогать,такой фановый танчик
 
Картошка как всегда, вводит новую ветку, потом занерфливает его в хлам, Кранвагена умудрились убит сразу после теста, Поляки на подходе, "качайте, как прокачаете они будут не играбельны".
 
ага пилили танки 6-7 лет для старого баланса и тут хоп новый баланс.теперь те танки которые сосали сосут еще больше.я хз чем они думают вобще когда что то водят.то нерфят то апают уже просто ....... просто отбитые и били походу грязными носками.
 
Картошка как всегда, вводит новую ветку, потом занерфливает его в хлам, Кранвагена умудрились убит сразу после теста, Поляки на подходе, "качайте, как прокачаете они будут не играбельны".

У поляков танки были? :Smile_smile:
 
У поляков танки были? :Smile_smile:

2027 год патч 0.9.999.19.19.19........01 Варгейминг вводит новую ветку танков, в премиум магазине появился новый эксклюзивный СТ 6 уровня нация придумай сам.
 
Да, они уж там не знают за что браться, все понерфили уже! До этого было тяжело играть на этих убогих не поворотливых танках, а тут еще и нерфффф. И очередную имбу отбирают у статистов и любителей пофаниться(O-I Exp). Близок конец любимой игры(((
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет. Вообще игра отошла от своей историчности. У вас есть исторические ТТХ. Как их можно менять? Они уже есть и все. Советская ветка ИМХО должна быть самой лучшей. А так получается - ввели ветку - собрали донат - понерфили. Японцы хороши тем, что на фугасах и броня их крепка. Но любой танк хорош, если руки ровные. Японцев считаю можно еще апнуть. Пробития фугасам порой не хватает.
 
Вот и у япошек заберут их особенную черту :) приравняв их к коричневой жижке , скоро и стрв 103 б нерфанут ))
 
уже и мауса хотят нерфануть дебилы
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вг олени ! ***** было их трогать ! теперь после апа нерфить ( хай такой будет ) е5 ***** нерфели ! такое говно стало ! ои-6 уровня после их апа продал ! поскольку сделали кревую пуху ! задрали ВГ уже делают все чтоб прибыль была у них
 
вг олени ! ***** было их трогать ! теперь после апа нерфить ( хай такой будет ) е5 ***** нерфели ! такое говно стало ! ои-6 уровня после их апа продал ! поскольку сделали кревую пуху ! задрали ВГ уже делают все чтоб прибыль была у них

про е5 тоже сегодня думал, мол школолошники не могут пробить ком.башенку и давай жаловаться, сейчас с маусом такая беда,только роль брони начала проявляться, но нет же, *****ые ублюдки эти ВГшники
 
А у 10 уровня броня есть? Как только выкатываю его меня за полминуты разбирают, пару не пробитий бывают. Последний раз, вообще лттб в лоб меня шил.
 
А у 10 уровня броня есть? Как только выкатываю его меня за полминуты разбирают, пару не пробитий бывают. Последний раз, вообще лттб в лоб меня шил.

Броня есть когда ВБР на твоей стороне, на топе япон в упор Борща не пробил, ни то что там "попадание", а именно "не пробил", как так?, посмотрел его статку после боя, оказалось это у индивидуума только второй бой на Борще, выше уровней нету.
 
Картофан хватит дрочить ТТХ танков туда сюда
:LOL2:
 
этот танк не предсказуем по броне,но вот орудие у него чересчур мощное, не сводясь голдовым фугасом в силуэт противника попасть и все, -500 ХП.
 
Броня есть когда ВБР на твоей стороне, на топе япон в упор Борща не пробил, ни то что там "попадание", а именно "не пробил", как так?, посмотрел его статку после боя, оказалось это у индивидуума только второй бой на Борще, выше уровней нету.

в ствол снаряд значит попал. вот у меня такое с гнилями бывает
 
Назад
Сверху