снимите с меня модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы решайте вопросы без нас один хочет уйти пусть идёт это его прово а клепать на вс нельзя а то уходит и схигает мости.

А кто тебя трогает ?? Или ты решил просто запостить ?!
 
Это уже переходит все границы >>>



ТАК МОЖНО И ВСЕХ ЮЗЕРОВ СРАЗУ ПЕРЕБАНИТЬ. СРАЗУ ВЕСЬ ФОРУМ ЗА ДЕНЬ ДАВАЙТЕ, ЧТО УЖЕ МЕЛОЧИТЬСЯ.

Я ТРЕБУЮ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!
 
вы решайте вопросы без нас, один хочет уйти пусть идёт .это его право. а клепать на вас нельзя !!!!!а то уходит и схигает мосты.

Да мозгов у людей нет .
Я устал весь вечер их упрашивать . Ну не понимают они и их твинки .
Дети они блин !
 
а разве озн тоже не модератор? или один модератор может другого модератора банить?
 
ребята я всех вас уважаю на ссоры сужу обьяктивно стараюсь незадитать и недокапываться но когда переходят на личное это ПЕРЕБОР/mad
 
Это уже переходит все границы >>>



ТАК МОЖНО И ВСЕХ ЮЗЕРОВ СРАЗУ ПЕРЕБАНИТЬ. СРАЗУ ВЕСЬ ФОРУМ ЗА ДЕНЬ ДАВАЙТЕ, ЧТО УЖЕ МЕЛОЧИТЬСЯ.

Я ТРЕБУЮ ЭТО ПРЕКРАТИТЬ!!!

Прекрасные твинки лсд , это ещё не все что я нарыл , их бесконечное количество , от этой заразы не легко избавится!
 
а разве озн тоже не модератор? или один модератор может другого модератора банить?

Озон уже не модер , но это не даёт ему права матерится и провоцировать срачь !
 
ЭТО ИГРА НЕПЕРЕХОДИТЕ НА НЕНОВИСТЬ:blea:будьте ОДЫКВАТАМИ если модер неправ ему БАН если мы неправы нам БАН
 
Модер-это лицо форума. Данное существо куми не лицо, а необразованная харя!Иди выучи русский язык, неуч!

Добавлено через 2 минуты
Без комментариев !
В отличии тебя лсдмася я умею копить инфу руками и вижу что ты за человек ! Жаль что другие ошибаются .

Совсем тронулся человек:)У тебя паранойя- ты в зеркале тоже Макса видишь?А нет... ты видишь мой донецкий ип и делаешь выводы...умён чО :) Это мой родной ип и при желании я могу зайти через впн с кучи разных ипов и провайдеров...только зачем мне это?я не прячусь...пишу просто с чужих аккаунтов, кстати они не мои твинки и к Максу я не имею никакого отношения, просто уважаю как модовзломщика:)
 
Последнее редактирование:
Модер-это лицо форума. Данное существо куми не лицо, а необразованная харя!Иди выучи русский язык, неуч!

Добавлено через 2 минуты


Совсем тронулся человек:)У тебя паранойя- ты в зеркале тоже Макса видишь?А нет... ты видишь мой донецкий ип и делаешь выводы...умён чО :) Это мой родной ип и при желании я могу зайти через впн с кучи разных ипов и провайдеров...только зачем мне это?я не прячусь...пишу просто с чужих аккаунтов, кстати они не мои твинки и к Максу я не имею никакого отношения:)

Будеш дальше оскорб ли ать модераторов , ещё карту выпишу , иди уже по своим делам а !
 
Qimi я жду скайп! Правельный! А не лажу!
 
Будеш дальше оскорб ли ать модераторов , ещё карту выпишу , иди уже по своим делам а !

Это не мой аккаунт-выписывай что угодно, е6лан!Или ты думаешь все боятся твоей кнопки?Виртуальный герой:)
 
Последнее редактирование:
Stealthz , даже не думай куда то сваливать. Адекватный модератор - это то что нужно этому форуму. Чего не скажешь о куми. Человек со звездной болезнью бога. Это даже не лечится.
 
в рот ноги ну захотел ты уйти с модераторов.в чём проблема?или ты думаешь ты самый умный? создал тему и давай плакаться на форуме какой ты. обливаещь грязью Qumi за что? за то что он тут оленей гоняет? плюсы ему,засрут лажей сваей весь форум.госпада вы посмотрите кто тут пишет? против Qumi.3 сообщениями формочяне.так дела не решают и на публику не играют. прекращай учись на других ошибках.а чавки всегда и везде будут как и в жизни. я знаю Qumi опытный мододел и заметь грамотный и собеседник хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху