снимите с меня модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hun61ter ну ка покажи мне пост за который ты так хвалёно и справедливо банишь людей !

Покажи всем пост !
 
всё хорош свои пож** МИНУСЫ.ну за баньте теперь меня,за то что я Qumi поддерживаю это преступление?
 
количество не так важно,как качество!!!
 
Hun61ter ну ка покажи мне пост за который ты так хвалёно и справедливо банишь людей !

Покажи всем пост !

СМОТРИ >>>>



ТВОЙ ЖЕ ДРУЖОК!!! ВЫ ВМЕСТЕ ЮЗЕРОВ ГНОБИТЕ, ПОДЛЕЦЫ!!!!

Все ставим минусы BadBoy78 и QUMI, смотрите выше что они пишут.

Ссылка на BadBoy78 >>> http://4cheat.ru/opinion.php?do=about&userid=12787
 
Последнее редактирование:
СМОТРИ >>>>



ТВОЙ ЖЕ ДРУЖОК!!! ВЫ ВМЕСТЕ ЮЗЕРОВ ГНОБИТЕ, ПОДЛЕЦЫ!!!!

Все ставим минусы BadBoy78 и QUMI, смотрите выше что они пишут.

Ссылка на BadBoy78 >>> http://4cheat.ru/opinion.php?do=about&userid=12787

И какое ты имеешь право банить человека за личное сообщение ?
Тем более в личке ты не можешь банить и выдал бан на простом сообщении , так покажи ЭТО сообщение за которое выдал кату !!!!
Ты вообще адекватный ? Разводишь детский сад , мне таких присылают в день по 20 штук и что я должен весь форум забанить !
Я был о тебе лучшего мнения .
 
Последнее редактирование:
И какое ты имеешь право банить человека за личное сообщение ?
Ты вообще адекватный ? Разводишь детский сад , мне таких присылают в день по 20 штук и что я должен весь форум забанить !
Я был о тебе лучшего мнения .

Давай не будем переводить стрелки. Тут речь конкретно о тебе идет, так что не флуди. Сам банит людей только за то, что они зарегистрировались или поставили -1 в его неприкосновенный личный рейтинг, еще и дружков своих защищает.

А если считаешь, что за унижение родителей не стоит банить, то будь готов послушать все о своей маме, только не плачь потом.
 
Давай не будем переводить стрелки. Тут речь конкретно о тебе идет, так что не флуди. Сам банит людей только за то, что они зарегистрировались или поставили -1 в его неприкосновенный личный рейтинг, еще и дружков своих защищает.

А если считаешь, что за унижение родителей не стоит банить, то будь готов послушать все о своей маме, только не плачь потом.

Нет, ДАВАЙ БУДЕМ , сообщение в студию за которое ВЫДАЛ БАН ЗА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!
Покажи хоть один БАН который я выдал за минус !?
 
Последнее редактирование:
Ты их не найдёшь , их нет , ты навёл смуту на весь форум и забанил человека за личное сообщение и предоставил ЛИЧНОЕ на все общее обозрение , фу какой ты модератор и его на меня что то говорит .
 
Нет, ДАВАЙ БУДЕМ , сообщение в студию за которое ВЫДАЛ БАН ЗА ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!
Покажи хоть один БАН который я выдал за минус !?

Я с тобой разговаривать больше не намерен, с уголовниками дела не имею. Все выше показал, а твои закосы под дурачка здесь не прокатят.
И все юзеры видели здесь в арбитраже, как ты, уважаемый, "пачками" банил людей сразу после оставления негативного мнения о тебе....
 
Куми, будь мужиком, уймись. Прокосячил- жди админа и не огрызайся в темах.
 
парни ну вы чё все молчите? юзеры***
он что вам всем плохо делал? или боитесь?
скажите слово,посты соберёте наконец та,
как моды качать так все спасибо пишут по 100 раз.
поддержите Qumi,или в кусты,я я попа не моя.
прекращайте разводить,будь-те бдительными.
 
Скрин подтверждения в студию или опять необоснованное обвинение в твоем стиле?

Все пруфы , будут предоставлены администрации но не как тебе , а то ещё что нибудь пририсуешь !
 
парни ну вы чё все молчите? юзеры***
он что вам всем плохо делал? или боитесь?
скажите слово,посты соберёте наконец та,
как моды качать так все спасибо пишут по 100 раз.
поддержите Qumi,или в кусты,я я попа не моя.
прекращайте разводить,будь-те бдительными.
Уважаемый, о чем ты просишь? Поддержать в чем? Его язык-его враг! Ну и его чувство хозяина форума. Как вообще он попал то в раздел вот модером? Об этом даже администрация внятно объяснить не может.
 
парни ну вы чё все молчите? юзеры***
он что вам всем плохо делал? или боитесь?
скажите слово,посты соберёте наконец та,
как моды качать так все спасибо пишут по 100 раз.
поддержите Qumi,или в кусты,я я попа не моя.
прекращайте разводить,будь-те бдительными.

Да ладно , я не виню их , вот выйдет 0.9.4 , посмотрим с чем они играть будут !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху