Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

RHEINMETALL SKORPION G в ангаре
спс
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем Привет.
У меня нна 2 акке списали подарок. Брал более 10к золота. Это просто случайность. На основном акке все норм.
Автору респект
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем привет. По поводу кому не повезло словить бан, с 25-го числа у меня снова будет чистая голда с смс, она подходить для снятия бана и для вас будет по акционной цене 75руб =590 голды ! Обращайтесь, помогу разбаниться !
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем привет. По поводу кому не повезло словить бан, с 25-го числа у меня снова будет чистая голда с смс, она подходить для снятия бана и для вас будет по акционной цене 75руб =590 голды ! Обращайтесь, помогу разбаниться !

а для других почем? Просто хочу понять стоит ли ждать))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Всем привет. По поводу кому не повезло словить бан, с 25-го числа у меня снова будет чистая голда с смс, она подходить для снятия бана и для вас будет по акционной цене 75руб =590 голды ! Обращайтесь, помогу разбаниться !
А есть какой нибудь с Вами способ связи,кроме аськи,я тут новичек просто хочу покупку совершить,а как незнаю
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

да уж!!!!!!!!!! жду ответа от уже 2 дня! я не знаю что мне вынесет суд вг!!!!!!!!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

а не лохатрон ли это? репа у продавца не очень, да и хвалят новореги очень странно
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

а не лохатрон ли это? репа у продавца не очень, да и хвалят новореги очень странно

не лохатрон,брал раз 8 у данного продавца,но последние 2 раза было списание,походу постепенно лавочка может такими темпами закрыться.и как бы,не хочешь,не бери,ни кто же не заставляет.
 
не лохатрон,брал раз 8 у данного продавца,но последние 2 раза было списание,походу постепенно лавочка может такими темпами закрыться.и как бы,не хочешь,не бери,ни кто же не заставляет.

ты конечно извиняй но ты новорег как и автор , репутации на этом сайте ноль а значит вывод что доверия нет
p.s берут жену ночью, а люди тут реал вкладывают
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Ребят будте аккуратны, один мудила создал копию страницы в вк и косит под продавца.....а я лох попался((((https://vk.com/id408177462, будте бдительны
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

ты конечно извиняй но ты новорег как и автор , репутации на этом сайте ноль а значит вывод что доверия нет
p.s берут жену ночью, а люди тут реал вкладывают

сам вопрос задал - сам ответил. красава. лишь бы и дальше здесь не размахивал своей репой и мозг людям не выносил. у автора есть прямые контакты и тысячи качественных сделок (несколько сотен каждый месяц).
 
ты конечно извиняй но ты новорег как и автор , репутации на этом сайте ноль а значит вывод что доверия нет
p.s берут жену ночью, а люди тут реал вкладывают

я здесь читы и ифу полезную читаю,а не сообщения набиваю.и раз такой остряк,в чём проблема на сайте вг закупаться?
новорег?ты раньше меня на месяц зареган,так что не ля-ля тут.:ruka-lico:
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

я здесь читы и ифу полезную читаю,а не сообщения набиваю.и раз такой умный,в чём проблема на сайте вг закупаться?
новорег?ты раньше меня на месяц зареган,так что не ля-ля тут.:ruka-lico:

тсссс, вот я и говорю кто даст гарантию что это не обман,ты у которого репутации ноль?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

тсссс, вот я и говорю кто даст гарантию что это не обман,ты у которого репутации ноль?

иди уже на офф сайте покупай и не спамь в теме.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

не, он всё-таки решил вынести мозг людям. иди к другому продавцу - ты же опытный, всезнающий, 6-е чуйство во лбу горит! здесь тебя никто не переубедит! и не собирается даже.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Ребят будте аккуратны, один мудила создал копию страницы в вк и косит под продавца.....а я лох попался((((https://vk.com/id408177462, будте бдительны

таких как минимум ещё 2,которые пишут в личку всем,или снова,новую создал.и после посылания их на х..,сразу в чс добавляют тебя)
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

таких как минимум ещё 2,которые пишут в личку всем,или снова,новую создал.и после посылания их на х..,сразу в чс добавляют тебя)
а я вот неусмотрел(((
 
Настоящая страничка продавца https://vk.com/id291450682 на данный момент заморожена! Будьте бдительны, не попадитесь мошенникам!
Ждём новостей.
 
Последнее редактирование:
Я не видел ни одного сообщения в пользу продавца от старейшин форума, это говорит только об одном - ни чего не покупать!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху