Продаю * 9 лет на рынке ! Продажа World of Tanks со скидкой подарком БЕЗ СПИСАНИЙ/БАНОВ !!!*

Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

не чего не покупать!

ПисАть сначала научись, умник! А потом расскажи свои выводы тем, у кого уже 10 и более покупок, посмеши людей! =)
 
ПисАть сначала научись, умник! А потом расскажи свои выводы тем, у кого уже 10 и более покупок, посмеши людей! =)

А ты типа - такой писатель что без ошибок пишешь?
На многих форумах инфу сначала админ или модер проверяет, а потом допускает к продаже!
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

..................................................................., это говорит только об одном - ни чего не покупать!
Покупал у продавца, всё нормально, списания не было. Правда цена голды не 50%, а под 70%
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Весьма интересное предложение... А как бы с тобой связаться?? если все норм то возьму 50к
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Здравствуйте уважаемые игроки WOT !
Продажа золота World of Tanks ПОДАРКОМ!



К оплате принимаю: Читсы (+10% к цене) ЯД и Сбер (+3-4% к цене)WebMoney , QIWI , Privat24 рубли/гривны/доллары
для зачисления голды нужен только НИК


Теперь цены :
- 7500+(1000 бонуса) золота = 1000 рублей (офф цена 1 650,00р. на 28 февраля 2016г)
- 10000+(2000 бонуса) золота = 1300 рублей (офф цена 2 200,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 15000+(2000 бонуса) золота = 1900 рублей (офф цена 3 300,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 20000+(3000 бонуса) золота = 2500 рублей (офф цена 4 400,00 р.на 28 февраля 2016 г)
- 25000+(3000 бонуса) золота = 3150 рублей (офф цена 5 500,00р. на 28 февраля 2016 г)
- 30000+(4000 бонуса) золота = 3700 рублей (офф цена 6 600,00р. на 28 февраля 2016 г)
техника и пакеты 60% от офф цены (только те, что на момент заказа доступны в офф магазине)

Контакты:
ВКонтакте https://vk.com/id291450682
isq - 614635438 (самый безопасный вид связи)
Skype live:cf11e8b3d70fbb74


Время выполнения заказа до 48 часов. Но мы всегда делаем при первой возможности, как можно быстрее.
Риск бана есть, покупаете на свой страх и риск, в случае списания купленной у нас голды или блокировки аккаунта
претензии НЕ принимаются !

Два дня жду ответа на мое сообщение тебе в личку... также я писал тебе вконтакте.
???????????
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Мдда господа у других продавцов та же беда началась,и что это значит?Все,халявы не будет?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

парни приветики!!!!!!!! парни кого блокировали за голду! сколько вы ждали от вг ?? блин 4 день сижу в бане ! суд вг ответа не дает!!!!!!!!!!!!!!!!! что меня ждет?? возврат денег в полной стоимости или???
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

парни приветики!!!!!!!! парни кого блокировали за голду! сколько вы ждали от вг ?? блин 4 день сижу в бане ! суд вг ответа не дает!!!!!!!!!!!!!!!!! что меня ждет?? возврат денег в полной стоимости или???

Я так понял,пока не оплатишь в полном объёме стоимость товара не разблокируют акк. Сам жду суда)))
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

понаписывали бредятины 2 страницы ! скрины какие то ЛЕВЫЕ ! Восстановлю старую или новую создам страницу вк. по поводу банов, то как было 10-20 покупок то и банов было 1-3, а когда отправили почти 350 скорпов, то ясен пень что 30 банов
 
парни приветики!!!!!!!! парни кого блокировали за голду! сколько вы ждали от вг ?? блин 4 день сижу в бане ! суд вг ответа не дает!!!!!!!!!!!!!!!!! что меня ждет?? возврат денег в полной стоимости или???

Я так понял,пока не оплатишь в полном объёме стоимость товара не разблокируют акк. Сам жду суда)))

Ждать ответа от сотрудника WG будете 6-7 дней. Для разблокировки аккаунта попросят залить голду на аккаунт в размере стоимости списанного танка или списанной каржовой голды. Голда в прем.магазине должна быть куплена не через PayPal и не подарком.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Пишу повторно о голде для разбана ! с 25-го числа снова будет голда с смс, она годится для снятия бана. Кто словил бан покупая у меня, продам такую голду по скидке. Вы потеряете по минимуму, а кому повезло, то в плюсах и остаётся.
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Скорп а ангаре полет нормальный списания нет ! Спишут сюда напишу! Не устраивает продаван не покупай тя не кто не заставляет!
 
понаписывали бредятины 2 страницы ! скрины какие то ЛЕВЫЕ ! Восстановлю старую или новую создам страницу вк. по поводу банов, то как было 10-20 покупок то и банов было 1-3, а когда отправили почти 350 скорпов, то ясен пень что 30 банов

Сергей! Какие левые скрины? Я не впервые с вами общался, и не один раз покупал товар, вы о чем? Контакты вами указаные в шапке темы и ни какие другие.

А на счет голды для разблокировки акка, ведь тоже гарантии ноль,что в очередной раз не забанят? Я правильно понял?
 
Последнее редактирование:
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

парни приветики!!!!!!!! парни кого блокировали за голду! сколько вы ждали от вг ?? блин 4 день сижу в бане ! суд вг ответа не дает!!!!!!!!!!!!!!!!! что меня ждет?? возврат денег в полной стоимости или???
У WG группа в VK есть , сам сидел с 18 числа в "бане по фин.вопросам", час назад написал им туда , через 15 минут проблема решилась ( оказывается я заявку не в тот подраздел отправил , сами заявку перекинули и через 10 минут всё решили ) . Так что если есть желание - попробуй https://vk.com/csc_wargaming
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

У WG группа в VK есть , сам сидел с 18 числа в "бане по фин.вопросам", час назад написал им туда , через 15 минут проблема решилась ( оказывается я заявку не в тот подраздел отправил , сами заявку перекинули и через 10 минут всё решили ) . Так что если есть желание - попробуй https://vk.com/csc_wargaming

тока нада имя изменить:) а то будет жжжжжж
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Сергей! Какие левые скрины? Я не впервые с вами общался, и не один раз покупал товар, вы о чем? Контакты вами указаные в шапке темы и ни какие другие.

А на счет голды для разблокировки акка, ведь тоже гарантии ноль,что в очередной раз не забанят? Я правильно понял?
Серёга говорил что это чистая голда,её не надо держать в отлёжке и можно сразу тратить,сам жду для разбана)
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Пишу повторно о голде для разбана ! с 25-го числа снова будет голда с смс, она годится для снятия бана. Кто словил бан покупая у меня, продам такую голду по скидке. Вы потеряете по минимуму, а кому повезло, то в плюсах и остаётся.

Добрый вечер,скайп или аська актуальны?
 
Re: Продаём золото/танки WоT за 50%

Для разблокировки аккаунта Вам необходимо погасить задолженность в размере золота, оплатив любым из способов, представленных в нашем Премиум магазине, кроме банковских карт и PayPal или с помощью терминалов. При этом покупка золота не должна осуществляться в виде подарка. Полная сумма долга в размере золота будет списана, а учетная запись разблокирована. как говорится или тут на сайте читал !!!!!!!! скупой платит2! тупой платит 3! а лох постоянно!!!! вот страх и риск чем окончился у меня !
 
Назад
Сверху