Вопрос IPhone темнее в играх

Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня iPhone 13 pro max и если играть в более мене требовательную игру в течении 15 минут примерно он нагреваеться и темнее почти до минимума и это не исправить только спустя минут 5 10 телефон остынет и яркость возвращаешься и игра даже начинает чуть лагать и это почти во все требовательных играх типа пубг call of duty у меня до этого был iPhone 11 там было то же самое а до этого у меня был xiaomi note 8 pro вроде а там все норм с этим было даже в шоке вроде такой дорогой телефон Эппл даже говорит что это телефон для игр но играть ни ва что из за этого невозможно заранее кто сможет с этим спасибо большое вам буду благодарен
 
Попробуй посмотреть, может быть включена авто яркость. Можешь еще зайти в настройки батареи и посмотреть, не включен ли какой-нибудь энергосберегающий режим. Если все это не помогло, значит иди и покупай нормальный телефон ну или же на крайняк в сервис, но там могус поставить новый экран за 100 рублей.
 
Попробуй посмотреть, может быть включена авто яркость. Можешь еще зайти в настройки батареи и посмотреть, не включен ли какой-нибудь энергосберегающий режим. Если все это не помогло, значит иди и покупай нормальный телефон ну или же на крайняк в сервис, но там могус поставить новый экран за 100 рублей.
 
Либо он сам экономит энергию, либо что то с ним не так, может проблема в контролере питания, лучше в сервис, там подскажут
 
Назад
Сверху