Обсуждение T25 Pilot Number 1

Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чего то мне кажется, что спешить выполнять быстро их задания закончиться как с "танковыми ассами".... кто самый шустрый- значит читер :). У ВГ свой взгляд на удачливых....

кто с зм тот щас сидит в бане на 7 дней!!!! 4 волну нада ждать гдето через месяц! или к марафону по ГК или еше че
 
кто с зм тот щас сидит в бане на 7 дней!!!! 4 волну нада ждать гдето через месяц! или к марафону по ГК или еше че
ты считаешь, что 18 к это все кто катал с ЗМ? :) Это просто просчитанный ВГ минимум от онлайна, который не приведет к большой истерии. Так забанили крохи- чисто попугать... А вот после окончания Пилота, естественно + 1 неделя , чтоб выкупили ежедневки , которые не смогли ( не успели ) пройти - могут по результатам ивента раздать дополнительные призы в виде бана. Легко. Ничего личного, только бизнес- главный девиз ВГ.
 
кто с зм тот щас сидит в бане на 7 дней!!!! 4 волну нада ждать гдето через месяц! или к марафону по ГК или еше че

:Da-nu-nafig: катаю как и прежде, без бана)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Тоже хочу подметить, что вчера в боях было много ПТ, многие знакомые выполнили доп.условия на лбзшные плюхи попутно=)

я нарочно не светил птшкам, они ж тупые как я хз кто. ждуны порхатые.
поэтому словил бан на день грохнув дауна на грилле и спокойно вышел с игры.
 
:Da-nu-nafig: катаю как и прежде, без бана)

Добавлено через 3 минуты 43 секунды


я нарочно не светил птшкам, они ж тупые как я хз кто. ждуны порхатые.
поэтому словил бан на день грохнув дауна на грилле и спокойно вышел с игры.


Союзник толкнул меня перед выстрелом я его с поджогом с первого шота и в бан
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты считаешь, что 18 к это все кто катал с ЗМ? :) Это просто просчитанный ВГ минимум от онлайна, который не приведет к большой истерии. Так забанили крохи- чисто попугать... А вот после окончания Пилота, естественно + 1 неделя , чтоб выкупили ежедневки , которые не смогли ( не успели ) пройти - могут по результатам ивента раздать дополнительные призы в виде бана. Легко. Ничего личного, только бизнес- главный девиз ВГ.

был бы у ВГ бизнес ( пилота сделалиб жесткими задачи) расчет на ( лень) ! хочещ купи или пройди (психология ) тоже влияет я сам думал купить да-нет! пока сам прохожу
 
ага, Мазарини по сравнению со мной - щенок :D
Та да, все мы в танках Д'Артаньяны и Виконт Де Бражелоны :) Я вчера так в чате отплевался пока лбз сделал, что мне точно месяц впаяют мута, хотя и без мата но напис-л немало:) Монитор жалко было бить -насечек на нем и так не мало....
 
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта,
Техника: Cromwell,
Опыт за бой: 3*266 (x2) ,
Опыт экипажу: 3*266,
Кредиты за бой: 89*618,
Доход за бой: 14*634,
WN8: 14*550, EFF: 4*154,

Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Дуэлянт»; «Воин»; «Основной калибр»; Медаль Паскуччи; Знак классности «Мастер» Вот И всё, на сегодня)))
Из кустов палил или активно носился и стрелял на ходу?
 
был бы у ВГ бизнес ( пилота сделалиб жесткими задачи) расчет на ( лень) ! хочещ купи или пройди (психология ) тоже влияет я сам думал купить да-нет! пока сам прохожу
Не все легко сделали, вот вчера задача к примеру- ты хоть на голову стань и провернись 3 раза но если проигрыш - минус лбз. Многое зависит не только от твоих рук но и от команды- если не попал в струю, минус бой. Мне вот вчера катастрофически не везло с командой. Уже б забил на прохождение, но жалко было потраченного времени, надо было доделать.
 
Не все легко сделали, вот вчера задача к примеру- ты хоть на голову стань и провернись 3 раза но если проигрыш - минус лбз. Многое зависит не только от твоих рук но и от команды- если не попал в струю, минус бой. Мне вот вчера катастрофически не везло с командой. Уже б забил на прохождение, но жалко было потраченного времени, надо было доделать.
Да, вчера пол дня потратил, хотел уже броить эту затею с выполнением, но как то оно пошло.
а сегодня с первого боя выполнил. как то неоднозначно все у них. посмотрим что дальше будет
 
Вчера чуть не поседел, так и не сделал, зато сегодня с первого раза + "поджигателя" выполнил, которого хрен знает сколько специально пытался :)
Понедельник - день тяжелый.
 
Вчера чуть не поседел, так и не сделал, зато сегодня с первого раза + "поджигателя" выполнил, которого хрен знает сколько специально пытался :)
Понедельник - день тяжелый.
С такими заданиями геморой точно гарантирован... Но желание набить морду Варгеям еще больше возросло. Они когда придумывают новый ивент надо просто сразу говорить как в анекдоте - " Да идите ка Вы сразу н-х-й со своим утюгом..."
 
Думаю завтра будет сложнее.
 
сидят значит читеры и ноют что им на шару не дают прем танк 8 уровня - я фигею с вас....
 
Я бы тоже не заморачивался, но один черт звезды сбивать. Задания пока адекватные. Во вторых танк, я так думаю хрен будет фармить а вот команду качать можно, его все равно в полное г-но опустят, как и все, что рисует ВГ.

Он и так полный шлак, будет как Ста-2
 
сидят значит читеры и ноют что им на шару не дают прем танк 8 уровня - я фигею с вас....

весь цимес этого танка - почти на халяву поменять его на другой прем, и то если разрешат его сменять в trade-in.
а у кого 5 и больше премов даже и не почешутся, ибо в х это картонное корыто им не впилось, разве что мастеро-дрочерам :)
 
Назад
Сверху