Обсуждение T25 Pilot Number 1

Тоже забил, есть премы 8го в ангаре намного лучше этого мяса.
 

20 марта: выполняй сегодня!
Условие

Занять первое место в своей команде по урону.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

50 000 .
Большой ремкомплект
Хоть в понедельник дали отдохнуть
.


СЕГОДНЯ ОТДЫХАЕМ
 
20 марта: выполняй сегодня!
Условие

Занять первое место в своей команде по урону.
Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.


Задача изи можно выполнить за 3 боя максимум))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Влад походу тебе сегодня напрягаться с 3 твоими акками не прийдется))
 
Вчера была адовая, из за выходных. А эта изи:Smile_justwait:
 
Ну сегодня будет легче! 1 бой взять основной калибр, и ВСЕ!))) Почему бы не дать такое задание на выходных! Ну нет бл*дь, надо чтобы в выходной ты весь день сидел задротил, поднимал онлайн картошке! Вангую последние 2-3 задания будут невыполнимы!!!
 
Последнее редактирование:
Картоха сегодня дала отдохнуть,наверно завтра жесть выдаст.
 
Вчера так и не смог сделать((( Просидел весь день 8 раз получилось только, но столько сливов, я в шоке....
 
эт надо спать возле компа с этими заданиями бросил выполнять
 
забавно сёнь песок отдыхает почемуто )
зашол на б2 имб нету наколотил 1300 со второго разу и теперь погулять можно сходить
 
20 марта: выполняй сегодня!
Условие

Занять первое место в своей команде по урону.
Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.


Задача изи можно выполнить за 3 боя максимум))

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Влад походу тебе сегодня напрягаться с 3 твоими акками не прийдется))

Наконец то отдохну:21_64:
 
вчера многие не сделали задание. даже с норм статой. чат был красный.
 
да харе ныть уже, такое ощущение что вам надо задачи типа, зайди в бой 5 раз и получи танчик +100500 брони, со скоростью светляка с пушкой от пт е100 и скорострельностью ст. Вам же картоха дала понять не можешь задонать можешь делай сам. а вы тут бу бу бу. уже реально бесите.. и главное плачут люди у которых проц побед 46-49 и кпд в районе унитаза. ну если у вас руки из жопы то может не картоху будете умолять плача на всевозможных форумах, а мамку свою что бы новые руки и мозги дала...
 
За то я вчера пока делал это дневное лбз, запотел так что на сделал 15 задачу ст на 260 нафигачить 4к домаги по пт... если не интересно выполнять то нах выполнять... реально привыкли все или на халяву или что бы вася пупкин все за вас сделал
 
Тоже хочу подметить, что вчера в боях было много ПТ, многие знакомые выполнили доп.условия на лбзшные плюхи попутно=)
 
И пусть еще эта гнилозадая картошка скажет что не подкручивает балансер и вбр. Хочу заметить взял у племянника ак. катаю выполняя лбз на пилота, ангар у него не богатый поэтому кв2 в прерогативе, позавчера кидало постоянно в топ где то из 10 боев я 7 раз попадал в верх списка, ваншотил клопов и ему подобных набивал по 2500к. урона - сегодня зайдя прочел нужно всего то попасть в топ 1 по урону своей команды, думаю сейчас бой катну и выполню, и тут началось - из 10 боев 2 раза в топе остальное 7 - 8 стреляю на полном сведении снаряды пашут землю и упераются в небо, кидает на постой к зеленым топам ст. короче боев 10 сыграл обматерил эту гнилую разводню и вышел - думаю вся эта канитель с пилотом не спроста, они на нас проверяют ''жидкий баланс''
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
(ВГ МОЛОДЦЫ) чтобы о них не говорили! на понедельник дали задачку легкую поскольку все на работе и вечером не напригаясь прошли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:21_64:
 
Победа!
Бой: Рыбацкая бухта,
Техника: Cromwell,
Опыт за бой: 3*266 (x2) ,
Опыт экипажу: 3*266,
Кредиты за бой: 89*618,
Доход за бой: 14*634,
WN8: 14*550, EFF: 4*154,

Награды и Достижения:
«Костолом»; «Огонь на поражение»; «Дуэлянт»; «Воин»; «Основной калибр»; Медаль Паскуччи; Знак классности «Мастер» Вот И всё, на сегодня)))
 
картоха вчера увидела что люди пишут и решила по проще задачу сделать хотя бы в понедельник
 
Задачки ниочём кроме 2к дамага так выполнянись на 4-5 лвлах на изи как семечки ищё и скидка была на валентайна 2
 
Чего то мне кажется, что спешить выполнять быстро их задания закончиться как с "танковыми ассами".... кто самый шустрый- значит читер :). У ВГ свой взгляд на удачливых....
 
Назад
Сверху