Обсуждение T25 Pilot Number 1

Для коллекции "кривых подарков от ВГ" - трофеи дебилизма от разрабов. Если продать, та хоть ангар останется :) С паршивой овцы, хоть шерсти клок....

Не стоит оно таго % статки дороже будет!)
 
Не сглазьте, а то ежедневка на арту появится :happyf:
 
Не сглазьте, а то ежедневка на арту появится :happyf:
Легко!!! 15 арт увалить.... и начнется точно цирк. Арты сразу топиться а все со старта по прямой на вражескую базу затариться артами......Я не удивлюсь. За своих страшно:) и им достанется.
 
Легко!!! 15 арт увалить.... и начнется точно цирк. Арты сразу топиться а все со старта по прямой на вражескую базу затариться артами......Я не удивлюсь. За своих страшно:) и им достанется.

А я был бы только за )арта бы боялась в бой выйти.
 
сегодняшние успехи в рандоме)

если бы союзники не мешали бы сделал бы 10к + дамаг.

опа) сбежавший с продлёнки доколупался до голды.
вчера тоже на малиновке сидел возле базы на персике и разбирал ползающик от башни. и даже на голде. пойду заплачу и повешусь, я дно)
 
Для коллекции "кривых подарков от ВГ" - трофеи дебилизма от разрабов. Если продать, та хоть ангар останется :) С паршивой овцы, хоть шерсти клок....

этих ангаров 43 штуки ... коллекционирую )))
 
вчера кое как заставила себя выполнить эту ЁБЗ, так неохота было играть пля
 


обновил задачку на сегодня:Smile-tongue: мало ли кому то нужно.
 
обновил задачку на сегодня:Smile-tongue: мало ли кому то нужно.

как получится так и сыграю, ну нах упарываться звёзды снимать...
хоть насветить не просят) хотя явно попросят, тварины, завтра или послезавтра)
 
Народ.что не кто не заметил что задачи построены в прогрессии. первая задача была выиграть 5 раз, вторая урон 10к, вчера задача была 15к чего то там, сегодня 20к опыта, завтра будет 25 чего то там. на 10 день уже будет 50, а в последний 75. вот теперь вопрос что это будет в последние дни. и не удивлюсь если завтра надо засветить будет 25 машин.
 
...ну полтинник накалачивать я точно не буду, нах если шо. это уже не удовольствие, а зависимость.
 
как получится так и сыграю, ну нах упарываться звёзды снимать...
хоть насветить не просят) хотя явно попросят, тварины, завтра или послезавтра)
А у них есть выход ? Там же идей нет- они тупо скопируют серию обычных лбз. И засвет будет и арт валить прийдеться, танкование, ПТ навертеть . Кстати надо сравнить обычные ЛБЗ с этими-и сразу поймем, что разработчик заданий один и тот же.
 
Народ.что не кто не заметил что задачи построены в прогрессии. первая задача была выиграть 5 раз, вторая урон 10к, вчера задача была 15к чего то там, сегодня 20к опыта, завтра будет 25 чего то там. на 10 день уже будет 50, а в последний 75. вот теперь вопрос что это будет в последние дни. и не удивлюсь если завтра надо засветить будет 25 машин.
тоже заметил.. думаю, что ждут нас повредить (пробить) противника N-раз... может сбить захват не менее "_%" или суммарно...
легкая математическая наркомания у разрабов этого ивента на пилота...
 
блин 20 000 опыта уже хреновей, не в плане сложнее, больше боев надо провести. А резервы включить если, они засчитываются?
 
Разработчик лбз уволен уже давно,это так для справки. а этот видно новый но тоже в место танков играет в дотку..
 
А у них есть выход ? Там же идей нет- они тупо скопируют серию обычных лбз. И засвет будет и арт валить прийдеться, танкование, ПТ навертеть . Кстати надо сравнить обычные ЛБЗ с этими-и сразу поймем, что разработчик заданий один и тот же.

Не прикалывайся, танковые ЛБЗ у них за 5 минут до сна карандашиком в тетрадочку записываются, от балды и на ходу.
 
блин 20 000 опыта уже хреновей, не в плане сложнее, больше боев надо провести. А резервы включить если, они засчитываются?

Учитываются за 7 боев сделал. Ррезерв 100 проц опыта за бой.
 
Не прикалывайся, танковые ЛБЗ у них за 5 минут до сна карандашиком в тетрадочку записываются, от балды и на ходу.
На эти потратят меньше. Они же уже 5 минут потратили, теперь просто скопировать.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
блин 20 000 опыта уже хреновей, не в плане сложнее, больше боев надо провести. А резервы включить если, они засчитываются?
Я просто звезды сбиваю, там влетает весь опыт , на премах еще больше выходит, за счет прем техники:)
 
На эти потратят меньше. Они же уже 5 минут потратили, теперь просто скопировать.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

Я просто звезды сбиваю, там влетает весь опыт , на премах еще больше выходит, за счет прем техники:)

пусть усложняют как хотят лишь бы времени меньше занимало ато уже троим пилота делаю :Smile_crab:
 
Назад
Сверху