Обсуждение T25 Pilot Number 1

блин 20 000 опыта уже хреновей, не в плане сложнее, больше боев надо провести. А резервы включить если, они засчитываются?

ПА + РЕЗЕРВ + СДС+х2 = ~6к+ опыта
ПА + РЕЗЕРВ + Бат10 +х2 = ~5.5к опыта
И потом 4 боев на сдс по ~2к+ опыта
Всего 6 боев
На твинке не стал делать . . т.к. ни хочу донатить в прем и в резерв. А без них много боев тогда катать придётся.
 
На ру,eu и американском клиентах пробую,начнутся задачи задротские,тогда заброшу а пока не сложно.
 
тоже заметил.. думаю, что ждут нас повредить (пробить) противника N-раз... может сбить захват не менее "_%" или суммарно...
легкая математическая наркомания у разрабов этого ивента на пилота...
Не это уже будет паранойя, если задание будет на захват и на сбитие захватов.
Ну во общем пока гоню основу и твинк, сначала хотел два твинка, но так как был уверен, что к концу задания будут усложняться остановился на одном. Жадность фраера погубит
 
Последнее редактирование:
Ммм.. а сколько будет стоить пакет с выполненным заданием?
P.s пропущу около 4-ёх заданий.
:Smile_coin:
 
х 1 130 рублев . 5 заданий 650
 
Не это уже будет паранойя, если задание будет на захват и на сбитие закхватов.
Ну во общем пока гоню основу и твинк, сначала хотел два твинка, но так как был уверен, что к концу задания будут усложняться остановился на одном. Жадность фраера погубит

Зачем твинк а тем более два?
 
ПА + РЕЗЕРВ + СДС+х2 = ~6к+ опыта
ПА + РЕЗЕРВ + Бат10 +х2 = ~5.5к опыта
И потом 4 боев на сдс по ~2к+ опыта
Всего 6 боев
На твинке не стал делать . . т.к. ни хочу донатить в прем и в резерв. А без них много боев тогда катать придётся.

у меня нет ПА, я не доначу. Вчера опять через силу набрала 20000. Хотела уже бросить, лана думаю добью. Чуствую на следующие ебз меня не хватит, тупо лень!
 
у меня нет ПА, я не доначу. Вчера опять через силу набрала 20000. Хотела уже бросить, лана думаю добью. Чуствую на следующие ебз меня не хватит, тупо лень!

Так же без ПА вчера чуть не забил на это ЛБЗ, но чуйка нашептала: "Надо экономить халтуру на дальнейшее. Дальше будет веселее." Крепимся! набрать надо 13, а потом положим на это дело у кого что есть :)
 
Так же без ПА вчера чуть не забил на это ЛБЗ, но чуйка нашептала: "Надо экономить халтуру на дальнейшее. Дальше будет веселее." Крепимся! набрать надо 13, а потом положим на это дело у кого что есть :)

у меня первое еще не выполнено :06_64: Катала в укрепах легионером и в кб, про акцию не знала
 
На самом деле с учётом личных резервов и х2 - все выполнялось за 10 боев
 
А я сделал за 10 боев вчерашнюю ЛБЗ 4 боя сливных, так что примерно за 6 боев. ПА нету так как не доначу в игру от слова совсем. А так личный резерв на 100 проц на 1 час, лева сбил звезду, объект 140 сбил свезду плюс бой мастера сделал и 6700 накалотил с 8 танками, м103 сбил звезду и батчат сбил свезду и амх30 сбил звезду, остальные 4 боя сливных.. сегоня кстати вангую будет засветить 25 танков или что то около этого.
 
А я сделал за 10 боев вчерашнюю ЛБЗ 4 боя сливных, так что примерно за 6 боев. ПА нету так как не доначу в игру от слова совсем. А так личный резерв на 100 проц на 1 час, лева сбил звезду, объект 140 сбил свезду плюс бой мастера сделал и 6700 накалотил с 8 танками, м103 сбил звезду и батчат сбил свезду и амх30 сбил звезду, остальные 4 боя сливных.. сегоня кстати вангую будет засветить 25 танков или что то около этого.

не сёнь наверно будет насветить несколько косарей
я его собственно вчера ждал
 
Задачи проще некуда, выполняются на расслабоне
ЗЫ Некоторые пишут сложно, забыли уже как на суперперша, 34-ку по набивали, сейчас вообще лажа а не задачи
 
Так же без ПА вчера чуть не забил на это ЛБЗ, но чуйка нашептала: "Надо экономить халтуру на дальнейшее. Дальше будет веселее." Крепимся! набрать надо 13, а потом положим на это дело у кого что есть :)
Даже не парюсь на счет выполнения. Тупо играю как обычно ...... и всё. Танк не нужен, есть супер перш, мне хватит.
 
Назад
Сверху