Обсуждение T25 Pilot Number 1

5,5 часов убил на этот бред
почему весь упор делается на избарнных укого есть десятки девятки ...
я не играю на 9-10 потомучто без премака уходят в минус
ну ладно тут ещё вытянул на буратосе и они с вафлёй
и то это учитывая что искал бой где есть перспектива выполнить без потери времени там сделал как только 2к сразу в другой бой выхожу (там типо если город на арте и вафле то сразу болт и сразу в другой бой иду если малиновка прохоровка на японце тоже болт ложим)
 
говнотанк, поможет ап динамики
 
Сегодня интересно что за адок будет !
 
Сегодня интересно что за адок будет !

точно адок

18 марта: выполняй сегодня!
Условие

Сыграть 20 боёв, в каждом из которых попасть в топ-5 своей команды по урону.
Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.
Награда

Личный резерв: +50% к боевому опыту на 1 час.


уже 20 боев, все на десятках, сера в минус :(
 
Это сколько надо убить, выходной что ли ((? Суки картоха...Дальше еще хлеще будет !
 
Тяжело будет потому что в рандоме дурдом. А так норм задача
 
5е задание - 10 вик в 10 топ, 7е - 20 вик в 5 топ ... боюсь представить 9е, типа 30 вик основной калибр или чот в этом роде
 
в рандоме полная дичь творится

бей артой нубов :)
 
Это сколько надо убить, выходной что ли ((? Суки картоха...Дальше еще хлеще будет !

При средней продолжительности боя в 7 минут, то на все про все потребуется 140 минут, а это ровно чуть более двум часам игры ))
 
Поиграл я сегодня 10 боев , из них 2 раза выполнил только , и понял что я на сегодня пас с этой х... ( посмотрим что будет дальше , не думаю что лучше , но ведать придётся забить на этот чудо танк .
 
Берите Валентайна 2 льгот прем 4 лвл и делайте, все пройдено за чуть больше 20 боев.
 
Сегодняшнее задание, (попасть в топ 5 по нанесённому домагу - 20 раз), выполнил за 2,5-3 часа полностью на 5 лвл, играл на СУ 100, черчеле и КВ1.
Рекомендую сегодня играть на малых лвл!:Smile_bush::Smile_bush::Smile_bush:
 
Последнее редактирование:
На т67 сделал сегодня задачу за 20 боёв,всем советую на 5,6 лвл,без напряга.
 
пазик В2 решает ваши ЛБЗ
 
пазик В2 решает ваши ЛБЗ

ага, эти б2 сидят и кустодр****.

Эта акция на T25 Pilot Number 1 стала сильно напоминать клип Ленинград - Ёбанный карасик - такие же страсти и возможные последствия :)
по-моему, она больше напоминает

https://www.youtube.com/watch?v=HOlyVkPf7ww
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху