Обсуждение T25 Pilot Number 1

я сделал 25 бойов на матильде и стуге4 ище в плюсах а главное быстро :)
 
хз, мож тут одни статюги, но я только на блохе смог перемочь ВБР, бедного руди в пяти катках балансило так, что мама не горюй. Будем посмотреть что дальше.
 
Сегодня интересно что за адок будет !

одно из легчайших )
за пару часов управился на б2 и валентайне
но идиотизм полнейший был вчера по 8 штук б2 в почти каждом бою по 6 валентайнов ))
а сёнь наверно всётаки будет засвет сколько можно откладывать то уже
 
картоха добилась того чего хотела в рандоме полный атас. повылазило такое го... дурдом полный.на команду всем срать .все неадекваты повылазили играть норм пока воще не реал.зато онлайн претюкислый знает свое дело как не крути. я забил на пилота не прохожу. всем удачи с заданиями!!
 
ну самым сложным было пока это набить 2к за бой
вг видимо положили болтяру на тех у кого нет 9-10
а судя по заданиям они расчитаны на тех у кого есть все танки
 

19 марта: выполняй сегодня!
Условия

Одержать 10 побед.
В каждом победном бою попасть в топ-3 своей команды по опыту.

Ограничения

Любая техника IV–X уровней.
Только случайные бои.
1 раз на аккаунт.

Награда

Слот в Ангаре.
 
Сегодня будет экшен, боюсь представить что нас ждет дальше.... Думаю попробывать на светляке сегодня поугарать.
 
Ну все прощай халява. Это не выносимо выполнять.
 
Картоха как бы намекает, да задонать ты, проще же
 
20 боев 5 побед это кошмар что творится
 
а над ним 3-4 Pz.Kpfw. B2 740 в каждой команде
На Б2 повылазила вся флора и фауна, тошно смотреть, лучше поберечь нервы.
Выполнил 7 шт на т28э и 3 шт на маусе и е5.
 
Последнее редактирование:
Легкое задание ха но за 3 часа 3 выполненных только, думала на Шкоде и е 25 максимум за 12 боев выполню, просто одни сливы, ну ничего еще всего лишь 7 часов осталось справлюсь :sad-crying:. Завтра надеюсь буду в числе счастливчиков картошки по победам:OhGod:
 
А мне троим это задание делать :arta::arta::arta::arta::sad-crying::sad-crying:
 
А мне троим это задание делать :arta::arta::arta::arta::sad-crying::sad-crying:

СЕгодня видел этот танчег в бою - ничего особенного. Супер перш в ангаре и зарабатывать ни чего не надо. :D
 
А мне троим это задание делать :arta::arta::arta::arta::sad-crying::sad-crying:

Я на два акка уже утомился делать,чем дальше тем больше картофан отбирает времени.Всё как с ёлкой,охота всё бросить и остаток задонатить,хотя мне он и не нужен,будет стоять как и остальные в пыли.
 
НЕ возможно играть из за этой акции за 30,40 боёв всего 3,5 побед,легче в космос слетать,я чуть клаву не разбил
 
Назад
Сверху