"Wargaming" ТЕСТИРУЕТ АРЕНДУ ПРЕМ ТАНКОВ

Прикольно!!!Это получается что КАРТОХЕ в Россию надо будет переехать с регистрацией!!ЛИБО процентов 30 - 40 игроков пошлют их с их прем техникой и аакками !!Хотя я не знаю где в каком регионе как !!В нашем например они сделку заключили с РоссТелекомом !Подключаешь у РоссТелекома игровой тариф .... иии..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ТЕБЯ ПРЕМ АККАУНТ!!!Тоесть платишь за инет и получаешь халявный прем! Вот вам и обход закона оо уплате налога 18 % или 15 скок там говорится..!! (Это лично мое мнение может ошибаюсь!)
 
Прикольно!!!Это получается что КАРТОХЕ в Россию надо будет переехать с регистрацией!!ЛИБО процентов 30 - 40 игроков пошлют их с их прем техникой и аакками !!Хотя я не знаю где в каком регионе как !!В нашем например они сделку заключили с РоссТелекомом !Подключаешь у РоссТелекома игровой тариф .... иии..... КАЖДЫЙ ДЕНЬ У ТЕБЯ ПРЕМ АККАУНТ!!!Тоесть платишь за инет и получаешь халявный прем! Вот вам и обход закона оо уплате налога 18 % или 15 скок там говорится..!! (Это лично мое мнение может ошибаюсь!)
Проще, РосТелекомом платит картошке за подключившихся абонентов, картошка налоги с этого не платит, это партнерская программа.
 
НЕ сметь донатить!!! :mad:
 
Уже задонатил на сдс)
 
гыгы) я итак уже передонатил, и что картошке, что в другие игры донатить не собираюсь ))
увеличат стоимость - ваще уйду, в этой угре уже нечего делать, зато есть игры недавно вышедшие и не про танки. зашпилю с удовольствием )
 
Последнее редактирование:
Походу действительно после нового года будет изменение цен?
https://www.youtube.com/watch?v=JgXo4FD4-ZA

Хз, но не хотелось бы писать тут, какие варианты могут быть, дабы это не прочитал кто-то из варгеев, а то нашепчет руководсту, гадёныш, получит премию за это, а мы будем из-за такого козла страдать материально :)
 
Назад
Сверху