Обсуждение WG хотять World Of Tanks сделать платной

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал пару раз начинать в тундру, но хватало только на пару боев почему то. Я не хочу сказать что тундра унылая просто не зацепило, да и картоха последнее время уже не цепляет.

Согласен, WOT своими бессмысленными Обновлениями вызывает лишь отторжение, поэтому даже заходить туда уже в лом (исключением может быть только какая-нибудь Акция х5, или там Прем-танк получить...).
Исчезло желание качать танки в WOT - исчезла 1 Вредная привычка, а до этого я регулярно заходил в WOT чтобы сбить звезду там... в общем была привязанность.
Поэтому какая бы не была крутая WarThunder я ее устанавливать не буду, с меня WOT хватит)
Онлайн-Игры - это зло)
 
Согласен, WOT своими бессмысленными Обновлениями вызывает лишь отторжение, поэтому даже заходить туда уже в лом (исключением может быть только какая-нибудь Акция х5, или там Прем-танк получить...).
Исчезло желание качать танки в WOT - исчезла 1 Вредная привычка, а до этого я регулярно заходил в WOT чтобы сбить звезду там... в общем была привязанность.
Поэтому какая бы не была крутая WarThunder я ее устанавливать не буду, с меня WOT хватит)
Онлайн-Игры - это зло)

Игры это не зло, просто люди бывают без тормозов.
 
Любое коммерческое предприятие проходит фазы расцвета и угасания и КВГ не исключение, но подобные нововведения, безусловно, отвратят от них и часть игроков из тех, что регулярно донатят на прем, голду etc. Нынешняя концепция free to win была для игры одним из мощных факторов массового привлечения желающих понагибать, и уход от неё ничем хорошим, для картохи, не станет. Так что, на мой дилетантский взгляд, сей вброс всерьез рассматривать не стоит.

З.Ы. Гоняю танчики с 10го года, практически постоянно на преме, но если введут обязалово - забью, психология знаете-ли, штука тонкая :)

З.З.Ы В тундру погонял пару сотен боев, не вставило, самолетики, что тундряные, что ВГшные забава для вирпилов, каковым не являюсь. Кораблики, на настоящий момент, слишком тягомотные, быстро надоедает по пол-минуты башнями ГК крутить сбоку набок. Так что, забавляюсь хардкором в рандоме часок-другой в день
 
А что ещё кто то играет в WoT? WarThunder рулит.
Вот где медальки зарабатывать можно,да и я в игру не копейки не вложил,там вполне орлы можно заработать и так спокойно.
Вартундер слишком реалестичен , я качнулся до иса ,и вот еду на исе тут бац меня бт 2 с фугаса, взял и вынес мне экипаж и я пошёл в ангар, посмотрел я на это дело и забил болт на вартундер, вернулся к картохе.
 
Да уж они акуели. вечный прем хотят сделать
 
да небудет он платным
там и так играют по мне так процентов 90 без премака
больше половины точно болт забьют на этот проект
 
давно пора сделать платной, с абонентской платой в районе 900-1200р в месяц, будет приятно играть, школота и аутисты меньше 60% винрейт сразу отвалятся, надеюсь на это, в такой ситуации как сейчас рандом раздражает.

прям новость порадовала, тока абонентку повыше надеюсь сделают что-бы отсеять всякую шушеру, наконец-то, реально приятная новость =)
Дружище ты откуда рухнул,900-1200,я конечно смогу запросто заплатить такие деньги,но прости брат за что платить, как выше написано за сплошные сливы.Потом денег не хватит у невропотолога лечиться.Поживем увидим что они там придумают."ПРОДУМАНЫ"
 
Дружище ты откуда рухнул,900-1200,я конечно смогу запросто заплатить такие деньги,но прости брат за что платить, как выше написано за сплошные сливы.Потом денег не хватит у невропотолога лечиться.Поживем увидим что они там придумают."ПРОДУМАНЫ"

взводом сливов практически не бывает, по крайней мере из 20 боев в среднем около 15 побед, на прошлой неделе ночью сыграли 16 побед подряд на том и успокоились, взводом легче но суть не в этом, сливы дело десятое, суть в том что обязательная абонентка избавит от раков и чем больше абонентка тем меньше раков будет в игре, по сути большинство из них не оплачивают прем, голду, расходники, камуфляж, переобучалово за голду, свободный опыт за голду ,ездят на стоках. отсюда и толку от таких ноль, только мешают, да раки останутся но их будет значительно меньше, а вот ботов истребят если не всех то 99% точно. да станет меньше играть народу, не 500к а скажем 100к, ну и нормально, ожидание боя при 100-50к человек онлайн не будет, уберут пару серверов и все, донат будет ежемесячный, постоянный, нормально, может еще какие привилегии накинут, выбор карт и прочее =) хотелось бы спокойствия и комфортной игры в рандоме, пока есть раки такого не будет, даже спортивный интерес сводиться на нет. а реализовать функцию по в рейтингу, допустим проценту побед, ВН8 невозможно.
 
Последнее редактирование:
высокий прем раков не отпугнет им пофиг если есть деньги они будут также играть, на примере своего брата скажу он конченный олень :) считает если он в бою накидает 1500 дамаг то он тащит :))))) и он постоянно донатит в месяц 1500-2000штуки минимум
 
да но большинство отпугнет. вполне вероятно что играть то станет приятнее.
 
сомневаюсь, они ведь играют в удовольствие и им пофиг на победы, если есть деньги они будут платить
поймите в игре большинство оленей и ВГ сделат скорее всего прем в районе 250 + 100, 150 рублей прем что бы всем угодить
это бизнес и они себе кирпичь на ногу ронять не будут и пофиг что вы сливаетесь и страдаете им главное больше заработать
 
Последнее редактирование:
Ахренеть вы из за какой то дебтлойдной игры демагогию развели,забейте вы на игру если не полностью так на большую половину,это всего лишь игра и причём чем дальше тем дебильние,и охото вам на эту хрень реал тратить,поверьте я сам раньше как дебилойд только и донатил но 2 года назад был смысл это делать ,а щас я уже этих 2 года не копейки не вложил и поверте можно вполне играть правда немного дольше идёт прокачка но зато в этом есть свой плюс,например накидаешь ты бабла в игру и побыстрому прокачаешь к примеру ис7,а толку, машину эту все ровно не изучишь норм,так как что бы изучить топ машину норм, надо все стадии прокачек пройти и тогда ты 100% будешь знать кто тебя может пробить,куда и чем и с чего.
Во как.
 
Последнее редактирование:
BadBoy78
есть еще один вариант строить укрепы и получать прем + голду ;) с нового года ни копейки в игру не вложил
Суть тутощней демогогии в том что они ее разводят от имени игроков и не хотят встать на место ВГ а ВГ скажет(обязательно скажет) что игру они делают не для статистов а для всех игроков не взирая на его стату поэтому если плату введет то она не будет высокой, да часть твинко кокашек уйдет но их будет очень мало
 
Последнее редактирование:
Сливы и раки как были так и будут и тут не куда не денишся,хотя бы возьмём к примеру продажу акков-,какой то парень который действительно умеет играть наигрался в танки и решил продать акк так как ему уже не интересно или завести новый акк и начать с нуля,таких я много знаю.Продаёт он акк например такому кончиному долбоящеру у которого у папы с мамой есть деньги и вот это долбоящер садится играть хоть он мышку с клавой первый раз в руки взял(и таких тысячи в игре)и как вы думаете что он зделает в игре,да нифига,зато купленный акк со статой афигенной и он кричит я статист а вы рачьё и не умеете играть.И вывод какой ?Не***а с этой игры норм не будет.
 
Есть и плюс в таких здадиздах,закалка вырабатывается ни кого не бояться и играть до последнего.Пускай донатят им врят ли это поможет.
В игре по подписке смысл прослеживается,вот только как он осуществиться неизвестно.В последнее время у вг все лезет из одного места,по причине постановки во главу всего жадности.Поэтому большинство игроков любое нововведение воспринимает в штыки.Да и если прикинуть,кроме непонятных нерфов всего и обещаний ничего не сделали,а хотят доната.
 
Последнее редактирование:
да сразу заметно у вас нету других забот только как деньги выбрасоватьна игришки, зачем платить деньги когда можно играть безплатно, а дети как играли так и будут играть, будут деньги тырить гненебуть и давай вперёд
 
Последнее редактирование:
хм... а вы не думаете, что есть люди которые не заморачиваются по поводу вопроса "потратитьсколькотобабланаигру" ??? Ну к примеру когда я выпить хочу, иду и покупаю пиво ( хорошее разливное) за 200рэ/литр, беру литра 3-4, к нему рыбку, а это еще около 300рэ, либо вискаря бутылку, примерно 1500-2500 рэ. И так пару тройку раз в месяц. а если в кабак пойти, то отдых выливается примерно в зарплату учителя) И если я пробухиваю около 10-15 в месяц (минимум) ТО почему я не могу позволить себе закинуть скажем 1000-1500 рэ в месяц на игру? для своего собственного комфорта??? хотя сейчас в топ-клане за игры на гк и укрепах в месяц голды прилетает на акк чуть больше чем требуется на месяц према, соответственно и денег в игру меньше уходит))
 
Ребят да успокойтесь Вы,игра и так платная по куда не куда,можно конечно и бесплатно играть и это правильно.Ведь Вы все когдато тоже были школьниками и раками или оленями,научатся.Ведь Вы подумайте жизнь какая,все секции платные.ХОККЕЙ ФУТБОЛ ТЕННИС и т. д.Все детские СЕКЦИИ платные,нашим детям только и остается по подворотням скитаться,а эт кому хорошо,тому кто их травит всякой дурью да алкоголем.И кто из них потом вырастит нормальным,ЕДЕНИЦЫ, или это тоже естественный отбор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху