Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,511
Репутация
475
Спасибо
214
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
я вывод не делал, я спрашиваю. просто есть люди доверенные, которые говорят пока ПОКА не стоит переходить


Про вывод - я ответил на твоё - "...выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ...."

Ну и дальше верь доверенным.:03_64:
Могу сказать одно. Когда закроют лазейку по бесплатной активации 10 и перестанут вдруг и внезапно поддерживать 7, тогда спросишь у доверенных - какого х..я?:03_64:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
Про вывод - я ответил на твоё - "...выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ...."

Ну и дальше верь доверенным.:03_64:
Могу сказать одно. Когда закроют лазейку по бесплатной активации 10 и перестанут вдруг и внезапно поддерживать 7, тогда спросишь у доверенных - какого х..я?:03_64:
Что мешает сейчас обновиться до 10, активировать её бесплатно и официально, закатать в бэкап и потом, когда нужно её восстановить?

Как вариант можно ни х..я сейчас не делать, потом установить ломаную и с троянами какую нибудь 10 от ХЗ кого и потом ныть, что на ней ничего нормально не работает?
 
Последнее редактирование:
Про вывод - я ответил на твоё - "...выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ...."

Ну и дальше верь доверенным.:03_64:
Могу сказать одно. Когда закроют лазейку по бесплатной активации 10 и перестанут вдруг и внезапно поддерживать 7, тогда спросишь у доверенных - какого х..я?:03_64:

Добавлено через 2 минуты 58 секунд

Что мешает сейчас обновиться до 10, активировать её бесплатно и официально, закатать её в бэкап и потом, когда нужно восстановить?

Как вариант можн ни х..я сейчас не делать, потом установить ломаную и с троянами какую нибудь 10 от ХЗ кого и потом ныть, что на ней ничего нормально не работает?
вдруг и внезапно поддерживать 7 и что дальше? винда работает уже почти год без обновлений, спасибо http
 
вдруг и внезапно поддерживать 7 и что дальше? винда работает уже почти год без обновлений, спасибо http

Причем здесь обновления на 7 и юзер http?

Зы. А самому их отключить было не судьба?:03_64:
 
Причем здесь обновления на 7 и юзер http?

Зы. А самому их отключить было не судьба?:03_64:

Я не на ты с системой, он помог. Поддерживать 7? она и так работает без вяких обнов уже год, В чем прикол перейти на 10, Вот вопрос, чем она пупее 7ки? можешь ответить или так
 
Последнее редактирование:
Я не на ты с системой, он помог. Поддерживать 7? она и так работает без вяких обнов уже год, В чем прикол перейти на 10, Вот вопрос, чем она пупее 7ки? можешь ответить или так

Я уже ответил выше.
 
В чем прикол перейти на 10, Вот вопрос, чем она пупее 7ки?
Современное железо 7-ку уже не поддерживает, драйвера только на 10-ку. Сам на семерке сижу, но хочешь ты или нет, а 10-ку ставить все равно придется. Дело времени)
 
Саныч но не вкурю, в чем стабильная 7ка хуже 10ки? ну реально , не смешно.
В том что десятка уже давно стабильна,быстрей семёрки. Да и зачем тебе список доводов в пользу 10 если ты не понимаешь. Я сам противился переходу, но тогда десятка была ещё сырая. А сейчас в разы лучше семёрки .
 
В том что десятка уже давно стабильна,быстрей семёрки. Да и зачем тебе список доводов в пользу 10 если ты не понимаешь. Я сам противился переходу, но тогда десятка была ещё сырая. А сейчас в разы лучше семёрки .

У меня даже флэшки на столько гигов нет, сам уже думаю надо.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Как они могут не все "раскрывать", если есть опция, которая в процессе активации прописывает OEM-ключ?:03_64:

Эта опция прописывается в 21 сегменте винды, и это только то что нашли.Тогда вопрос к тебе почему винда активированная КМС не живет больше года? А я и кмс активировал и переходил с семерки.Всё это фигня!!! Лучший активатор ключ лицензии.
И заметь опять же это лично моё мнение!
 
Правильно сделали, что нашли и теперь валидных ключей, а не цифровых лицензий, на любые версии 10-ки в доступе хоть пруд-пруди.
На вопрос отвечу вопросом, Винда никуда не девается и не умирает и что мешает потратить 15 сек, чтобы восстановить активацию?
Что мешает использовать корпоративный ключ?
Я заметил, что, сказанное тобой, только лично твое мнение.
А мне представляется, что нет необходимости искать проблемы там, где их уже давно нет....:axez:

Проблем нет тогда ,лично для меня,когда вписал раз и забыл и не нужно ничего восстанавливать.
 
Вот и я о том же.
У меня тоже несколько машин работают на разных осях, активированных через валидные ключи.
Никому софтовые активаторы не впариваю, но и они имеют право на жизнь для тех, кто не знает, что такое "21-й сегмент" и не может самостоятельно найти валидный ключ.
А купить ключ. дистрибутив или цифровую лицензию - это именно тот совет, который более всего ожидают получить на форуме геймеров, вебмастеров и программистов... :03_64:

Лицензия лучше как минимум по нескольким пунктам:
- ноль вмешательства в систему (хз где там ещё ковыряется активатор помимо ключей)
- нормальная облачная интеграция и синхронизация
- ничего ВНЕЗАПНО не сдохнет или не встанет раком с очередным обновлением (см. п.1)
- активация не отвалится в самый неподходящий момент

Да и много таких мелочей, если взять отдельные из пунктов то вроде и несущественно, а всё вместе это просто удобное использование. Когда ценишь своё время и компьютер является рабочим инструментом - даже один костыль - это лишний костыль, особенно когда его может не быть.
Хотя...кому-то и самодвижущиеся тележки отечественного автопрома кажутся автомобилем. А кто-то возьмет бесплатный велосипед даже если у того вместо сиденья - дилдо. Ну а чё, зато бесплатно.
Ну а насчет форума читеров, так у нас он об играх:)
 
Красиво излагаешь, как по-писаному!:03_64:
Только не путай в один клубок лицензию, цифровую лицензию. ключ активации, приобретенные у MS с другими способами валидации системы.
Активация с успехом слетает и на оплаченной и на пиратской Винде. Достаточно, к примеру, что-то из расширения поменять и если ось посчитает, что произошло критическое вмешательство - активация слетит. Нет никакой разницы.:axez:
А в общем-то твою позицию я понял.
Привет мелкософту! :03_64:

Если так рассуждать ,то и кирпич на голову падает и каску пробивает:)
пс: вопрос к тебе, что лучше отдать 1990р за реальную лицензию в магазине мелкософта и забыть навсегда?!
Или всегда парится с активацией? Я тоже раньше активировал и биос прошивал, что только не делал:)
А теперь постарел, отдал и забыл.Кстати я покупал там 10 ключей сразу за 19900р. И в этот же день все разошлись.(да и непросто разошлись так как к ним были плюшки в виде лицензии на офис, не грамма не жалею!!!!)
Но если покупать 1 ключ 1 комп ,то и цена соответственно выше.
 
Последнее редактирование:
Так точно.
Не в пионерском лагере чай и можем рассуждать не так, как пионервожатый велит.
Проще закрыться наглухо в тяжелом танке, но без каски и тихонько покупать все то, что можно не покупать с тем же результатом.
Но, прилететь фугасом может и по танку.
Ты уж сказал бы сразу и честно, что тема по хаку Винды на форуме не желательна, так и время бы я свое не тратил.:axez:

То что она не желательна дураку понятно, но тем немения я давал ссылки и на активатор и на ключи:)
Хватит об этом,давай лучше о половой жизни землероек поговорим в свободке:)
 
Удалит вгц , запускать через exe, на каждой обнове проделывать тоже самое ! вгц проверка аипи адресов и проверка вашей системы , вашей системы , ни целостность игры , не игровые папки , короче ясно
 
Назад
Сверху