Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,513
Репутация
475
Спасибо
219
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
По идее можно, но не нужно. Пока нет корректного языкового пакета.
Накатай любую 7, установи необходимые пакеты библиотек, кодеков и прочей мелочевки и всё. На фиг те тонны обнов?

Для домашки погугли :
ru_windows_7_home_premium_x64_dvd_x15-65763.iso для системы х64
ru_windows_7_home_premium_x86_dvd_x15-65762.iso для системы х86

После установки скачай оффпакет обнов отсюда

Или скачай с трекера. При скачивании выбери версию. Файл торрента скачай ниже.




Могу залить куда нибудь. Любую версию. Кинь ссыль на обменник.
Спасибо за отзывчивость, но как-то не охото ставить старые версии, поскольку у меня все обновы стояли на винде7 3 дня назад и всё было тип-топ. А в январе вообще само всё вырубится, так, что я лучше обновлюсь . Спасибо ещё раз!

Добавлено через 3 минуты 45 секунд
У меня ультима 64

Добавлено через 1 минуту 40 секунд


Ну видно что есть домашняя, а говорим что нет. Вот этого нет x64(64bit) - битных версий Starter не существует, есть только x86(32bit). остальное все есть.
Так я не понял, есть всё таки "Домашняя базовая-х64"??? или нет. Или она называется "Домашняя базовая-премиум х64", а "Домашняя базовая" может быть только х86??? Если есть "простая х64" в природе??.,Если есть, то на том сайте что ты давал её нет(((
Попробую поставить "ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso", поди ключ сработает
 
Последнее редактирование:
Спасибо за отзывчивость, но как-то не охото ставить старые версии, поскольку у меня все обновы стояли на винде7 3 дня назад и всё было тип-топ. А в январе вообще само всё вырубится, так, что я лучше обновлюсь . Спасибо ещё раз!


Так я не понял, есть всё таки "Домашняя базовая-х64"??? или нет. Или она называется "Домашняя базовая-премиум х64", а "Домашняя базовая" может быть только х86??? Если есть "простая х64" в природе??., Тогда на том сайте что ты давал её нет(((

Попробую поставить "ru_windows_7_home_premium_with_sp1_x64_dvd_u_676728.iso", поди ключ сработает

Ещё раз.
Не существует и никогда не было версий х64 базовой и начальной.
Только в 86 разрядности.
Самая простая х64 - это домашняя расширенная.

И по поводу старых версий)))
Они не старые - они установочные и обновление на них можно вообще не ставить, только необходимые для работы твоих приложений.

Ключ шёл вместе с системником?
 
Последнее редактирование:
Вам винду нормальную 10 ку чтоли скинуть? Столько постов перечитал).

Ну скинь, а мы тебе очки купим))))

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Если железо сильно не менял, то должен установиться.

Проц менял и оперативки добавлял
 
Держите торрент файл.
Microsoft Windows 10.0.18362.418 Version 1903 (October 2019 Update) - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
Посмотреть вложение 33781

У меня десятка уже со сборкой 1909(от 12 ноября), но домашняя, в танках фпс стал-25, а на семёрке-35 был. Вроде оптимизировал по урокам по иннету, но один чёрт ничего хорошего нет. Куча настроек, дофига дублированных. Редактор локальной политики поставил, а он в интерфейсе меняет значения , но в реестре не меняет и всё по старому остаётся.
Вчера в игре попался человечек, так у него Вин10 профи стояла, но он обратно вернулся на Вин7
 
Последнее редактирование:
Ещё раз.
Не существует и никогда не было версий х64 базовой и начальной.
Только в 86 разрядности.
Самая простая х64 - это домашняя расширенная.

И по поводу старых версий)))
Они не старые - они установочные и обновление на них можно вообще не ставить, только необходимые для работы твоих приложений.

Ключ шёл вместе с системником?

Это что по твоему ? Microsoft Windows 7 Home BasicSP1 x64 OEM Rus
 
Последнее редактирование:
Ещё раз.
Не существует и никогда не было версий х64 базовой и начальной.
Только в 86 разрядности.


MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.BASIC.RTM.WITH.SP1.X64.OEM.RUSSIAN.DVD-WZT
BUILD: 7601.17514.101119-1850
FILE: 7601.17514.101119-1850_x64fre_client_ru-ru_OEM_HomeBasic-GRMCHBXFREO_RU_DVD.iso
SIZE: 3,227,920,384 byte
SHA-1: 8BCC2616B9031DDE86BDCDB9D6D4B59DF94A2526
MD5: A7AD6D658720231CCD7DDA2982A2ADED
CRC: 48530472
NOTE: - подлинный диск от M$.
by W.Z.T
 
У меня десятка уже со сборкой 1909(от 12 ноября), но домашняя, в танках фпс стал-25, а на семёрке-35 был. Вроде оптимизировал по урокам по иннету, но один чёрт ничего хорошего нет. Куча настроек, дофига дублированных. Редактор локальной политики поставил, а он в интерфейсе меняет значения , но в реестре не меняет и всё по старому остаётся.
Вчера в игре попался человечек, так у него Вин10 профи стояла, но он обратно вернулся на Вин7

Ну не знаю:)
Вин 10 точно быстрей , винда лицензия. Я всем доволен,фпс максимум.
Всё зависит от тебя самого, а винду можешь сделать сам какую хочешь.
 
Ну не знаю:)
Вин 10 точно быстрей , винда лицензия. Я всем доволен,фпс максимум.
Всё зависит от тебя самого, а винду можешь сделать сам какую хочешь.

Просто у меня 6гигов озу, а у тебя 64, по этому у тебя летает , а у меня пердит.
 
Ну не знаю:)
Вин 10 точно быстрей , винда лицензия. Я всем доволен,фпс максимум.
Всё зависит от тебя самого, а винду можешь сделать сам какую хочешь.

10 быстрее однозначно. Испытанно на старом ноуте DNS и на новом компе. А вот какая 10 это уже вопрос. Существует много твиков, сборок и неделю назад сносил все. Перепробывал 3 сборки 1 только понравилась. Минимум всего. И не загруженна оператива. Так что тут вариантов милион. Часто работаю с видеоредктарами. Спецом пробывал на 7 и 10. Скорость кодировки у 10 выше % на 30.
 
Последнее редактирование:
Ну не знаю:)
Вин 10 точно быстрей , винда лицензия. Я всем доволен,фпс максимум.
Всё зависит от тебя самого, а винду можешь сделать сам какую хочешь.

Объем дисков покажи интересно. Да но 10 сырая еще, а когда ее сделают что б как с 7ой было все просто хз, может я уже совсем древний и отвыкать трудно.
 
10 быстрее однозначно. Испытанно на старом ноуте DNS и на новом компе.

Почему тогда фпс упал на 10 единиц, когда я ещё ничего не успел наставить и по отключал лишнее?Образ качал с официального сайта.
Если бы на расстоянии вытянутой руки был образ вин7, то я думаю многие спрыгнули с вин10, по крайней мере с домашней.
 
Последнее редактирование:
Почему тогда фпс упал на 10 единиц, когда я ещё ничего не успел наставить и по отключал лишнее?

10 10 рознь. Была чистая сборка. Т е оригинальная. Оперативу ела где то 1100-1300. Поставил другую, где выключен всякий хлам и вырезано уже при установке. Стало 900-1000. Меньше загруженно процессов. Быстрее отклик. Факторы слежения выпилены и выключены.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Могу предположить одно дело выкленно другое выпеленно. Опять же предположить.
 
10 10 рознь. Была чистая сборка. Т е оригинальная. Оперативу ела где то 1100-1300. Поставил другую, где выключен всякий хлам и вырезано уже при установке. Стало 900-1000. Меньше загруженно процессов. Быстрее отклик. Факторы слежения выпилены и выключены.

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
Могу предположить одно дело выкленно другое выпеленно. Опять же предположить.
Мне сыкотно ставить сборки.
 
Вот смотри что у меня загруженно и сравни что у тебя. Система после перезагрузке лишнее только стандартные ножницы.
https://yadi.sk/i/gAgXbAUyUaMS9g
https://yadi.sk/i/4_GUT-e9DiLygg
https://yadi.sk/i/EKbfvUHOwfqBNw
Как и говорил 3 сборки ставил 1 только понравилась.

Попробуй галочки как у меня выставь. На жестком. https://yadi.sk/i/zsi4iKJYCu7dRw https://yadi.sk/i/E6DU_6jysXSY5A
 
Последнее редактирование:
Это что по твоему ? Microsoft Windows 7 Home BasicSP1 x64 OEM Rus

Этот выпуск форточки был строго ограничен только русскоязычными регионами, и более не распространялся с первого выпуска. Даже для обновлений.:Smile-playing:
 
Назад
Сверху