Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не на мобиле и у меня он есть:)

Просто название у этой проги прикольное:)
Смех именно из за названия .

значит я не так понял

Добавлено через 35 секунд
Ребят спасибо,на сайты захожу,вв телегу тоже...а в танки нифига((((

попробуй страной Россию выбрать
 
Провел бой, всю команду от.уесосил, все на меня .алу.ились в чате орали бан лови, поймал бан чата до 12го
 
Провел бой, всю команду от.уесосил, все на меня .алу.ились в чате орали бан лови, поймал бан чата до 12го

:):):)Ай красава))))...я каждый бой почти хреносошу СТ....СТ вообще не хотят играть стоят в кустах или на горе...это что болезнь???
Кстати меня полгода за мат не банят чего то)))
 
:):):)Ай красава))))...я каждый бой почти хреносошу СТ....СТ вообще не хотят играть стоят в кустах или на горе...это что болезнь???
Кстати меня полгода за мат не банят чего то)))

Ха я тоже забыл когда бан получал, думал забыли про меня:) но не тут то было
 
:):):)Ай красава))))...я каждый бой почти хреносошу СТ....СТ вообще не хотят играть стоят в кустах или на горе...это что болезнь???
Кстати меня полгода за мат не банят чего то)))

аналогично.8 мес.но знаю из-за чего
 
:):):)Ай красава))))...я каждый бой почти хреносошу СТ....СТ вообще не хотят играть стоят в кустах или на горе...это что болезнь???
Кстати меня полгода за мат не банят чего то)))
В большинстве случаев это происходит из-за незнания игроков тактики боя на конкретном танке или незнания на карте позиций с которых нужно отыгрывать на том или ином танке.
 
Ha Лyнe (2020) HD #триллер #приключения
 
блин...... опять распустил свой язык...Блин , блин... блин...

Ты по правде не просыхаешь,может и это байка.Играешь бесподобно,поэтому понять тебя не возможно,но держать в каких то рамках тебя все думают не сложно.Обычно выпивохи сразу идут на конфликт,если он возникает и не смолчат и не пропустят его это точно и отписывают обидчикам в гневе не подбирая каждое слово,наводя красоту.
Ты играй активнее,практически что бы ты не сделал тебя тут не тронут,твой порог красной линии почти бесконечен,в отличии от меня,максимум отдохнёшь не много.Да и врагов у тебя быть не может,как вообще тебя можно назвать таковым.
Вообще то мой коммент не воспринимайте всерьез,он сам как байка.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты играй активнее,практически что бы ты не сделал тебя тут не тронут,твой порог красной линии почти бесконечен,в отличии от меня,максимум отдохнёшь не много.Да и врагов у тебя быть не может,как вообще тебя можно назвать таковым.

Твои слова - да Админу в уши ... жаль , что Он сделать ничего не может....(
Не , ещё остались завистники....
Но , до сих пор не понимаю ...хотя наверное за , то , что я со всеми общаюсь так просто ....и боятся , что переманю там куда-то или сделаю революцию ... (бред конечно Мой) ...но иногда приходят такие мысли...
Да и честно говоря - вчера задело обвинение за прошлое...
Вот наверняка сейчас влетит Мне по самое не болуйся ... Но , это ещё вчера Я захотел , потому-что делал Всегда Всё для форума ....
 
Последнее редактирование:
Твои слова - да Админу в уши ... жаль , что Он сделать ничего не может....(
Не , ещё остались завистники....
Но , до сих пор не понимаю ...хотя наверное за , то , что я со всеми общаюсь так просто ....и боятся , что переманю там куда-то или сделаю революцию ... (бред конечно Мой) ...но иногда приходят такие мысли...
Да и честно говоря - вчера задело обвинение за прошлое...
Вот наверняка сейчас влетит Мне по самое не болуйся ... Но , это ещё вчера Я захотел , потому-что делал Всегда Всё для форума ....

Да какой ты революционер не твоя это роль,такую не потянешь.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Разве что обида есть,но это такое.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все хотят,но не все могут.

Ну может только Один.....
Вроде пока ждёт и думает ...

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Ошибся,оступился разок,но всё осознал и ошибки усвоил.:03_64:

Я это говорил уже....:Smile_confused:
 
Ну если так,расслабься,не делай глупостей,каялся же.
 
AUGUSTKONKURS что дает хз но проходит.
 
Ну может только Один.....
Вроде пока ждёт и думает ...

Добавлено через 1 минуту 53 секунды


Я это говорил уже....:Smile_confused:

В разделе wot новый модератор,а OZON ? Смотрю почти все на месте,но не которые ушли,или они не по своей воле ?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В разделе wot новый модератор,а OZON ? Смотрю почти все на месте,но не которые ушли,или они не по своей воле ?

Озона давно нет уже...:15_64:
И кто отвечал за него- не понял , что почерк я понимаю , человека которого я читал несколько лет .....(ну не лет ... а времени...)
Просто не стал комментировать....
 
Последнее редактирование:
Озона давно нет уже...:15_64:
И кто отвечал за него- не понял , что почерк я понимаю , человека которого я читал несколько лет .....

Он же твой земляк на сколько я слышал,тебе то он часто отписывал.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Озона давно нет уже...:15_64:
И кто отвечал за него- не понял , что почерк я понимаю , человека которого я читал несколько лет .....

Он же твой земляк на сколько я слышал,тебе то он часто отписывал.
Ну да ладно,понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху