Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УЖАС !!!
У меня бы голова Взорвалась с мозгом ну или , что от него там есть....:facepalmic:
Гордик, ты хотел сказать, что если мозги были бы, то сотрясение было бы? :02_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гордик, ты хотел сказать, что если мозги были бы, то сотрясение было бы? :02_64:

Ещё Какое !!!
У меня есть друг - у него этих сотрясов тьма ...
Я как-то спросил его - а сколько ? (это ещё в подростковом возрасте было)
Он отвечает - не помню , на восьмом сбился со счёта....
 
Ещё Какое !!!
У меня есть друг - у него этих сотрясов тьма ...
Я как-то спросил его - а сколько ? (это ещё в подростковом возрасте было)
Он отвечает - не помню , на восьмом сбился со счёта....
Береги себя Гордик, тебе ещё и "сотрясов" этих не хватало.. :) И не пей ты это пиво грёбаное. Концентрат гольный, отрава самая натуральная!!!
 
Блин какого лешего сегодня в танки не войти???
 
а вот с тупорылыми спамерами в чате заипался, все кому не лень то кд то свожусь то се уже заипали в край су.а, раньше работало полное отключение чата от экспоинта щас не, пилять даже заходить не хочу.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
Понятно,как и ожидалось сегодня у нас блокируют Интернет,Даешь свободные сука выборы))
Читал новости ваши, батька просто жгет не по детски
 
а вот с тупорылыми спамерами в чате заипался, все кому не лень то кд то свожусь то се уже заипали в край су.а, раньше работало полное отключение чата от экспоинта щас не, пилять даже заходить не хочу.

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

Читал новости ваши, батька просто жгет не по детски
За танки не прощу!!! и за свои проебаные 26 лет....
 
За танки не прощу!!! и за свои проебаные 26 лет....

да ладно не кипишуй, в чем то он у вас красава а именно в том , что ***** ему комуто помогать так как ему надо свой народ кормить, я хз что там на самом деле у вас, но судя по видео с ютуба, и дороги и красота у вас просто бомба
 
да ладно не кипишуй, в чем то он у вас красава а именно в том , что ***** ему комуто помогать так как ему надо свой народ кормить, я хз что там на самом деле у вас, но судя по видео с ютуба, и дороги и красота у вас просто бомба

Не верь интернету...жопа у нас полная,а дороги где он ездит только...Да что я вам могу обьяснить,это как женщина не может обьяснить мужыку что значит рожать...умолкаю
 
Не верь интернету...жопа у нас полная,а дороги где он ездит только...Да что я вам могу обьяснить,это как женщина не может обьяснить мужыку что значит рожать...умолкаю

ну а как на счет того что он на совещаниях всех ипет в хвост и в гриву и снимает с должностей? или тоже фейк?
 
да ладно не кипишуй, в чем то он у вас красава а именно в том , что ***** ему комуто помогать так как ему надо свой народ кормить, я хз что там на самом деле у вас, но судя по видео с ютуба, и дороги и красота у вас просто бомба



:Smile_teethhappy:
 
народ привет, где есть рабочий мод на полное отключение чата, заипали эти спамеры
 
кто может подсказать-что с пользователем Russibic?
 
ну а как на счет того что он на совещаниях всех ипет в хвост и в гриву и снимает с должностей? или тоже фейк?

ЕЩЕ КАКОЙ))) ИПАТЬ ИПЕТ НА ПОКАзуху и тут же может директора колхоза назначить министром образования)))))
ПОВЕРЬ,за 26 лет он НИЧЕГО не сделал))))....ниодно обещание...все развалил и распродал
 
может и смешно.но ему проще будет с ним разобраться.у меня в Крыму работает отлично

Да не на мобиле и у меня он есть:)

Просто название у этой проги прикольное:)
Смех именно из за названия .
 
Да не на мобиле и у меня он есть:)

Просто название у этой проги прикольное:)
Смех именно из за названия .
Ребят спасибо,на сайты захожу,вв телегу тоже...а в танки нифига((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху