Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Картофан опять чудит. Сегодня в бою остался один на один с тяжем, стоящем на нашей базе. Пока до него добрался, оставалось ещё полминуты до полного захвата нашей базы. Въехал в круг, время всё равно идёт, блокировки нет, на последней секунде прикончил поляка, победа за ними захватом.
Во второй раз базу захватываем втроём и они тоже берут втроём. У нас разница в 8 секунд. Захватили мы первые, потом они через 8 секунд. В итоге ничья.
 
народ кто помнит эфир с панковым про разбан игроков на 10летие, разве там было сказано что разбанят тех кого забанили с 25 марта 2020года?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
народ кто помнит эфир с панковым про разбан игроков на 10летие, разве там было сказано что разбанят тех кого забанили с 25 марта 2020года?
Ну Академ блин.....Я прошлый раз искал пол часа этот момент для Вас ...
Ищи .... листай страницы назад в этой теме....:)
 
народ кто помнит эфир с панковым про разбан игроков на 10летие, разве там было сказано что разбанят тех кого забанили с 25 марта 2020года?

Дословно он сказал - «В этом году проекту исполняется 10 лет. 14 августа состоялся официальный релиз в России. В честь этого события состоится всеобщая амнистия».

Далее пошли уточнения о сроках и участниках.
Окнчательно выглядит так.

"Начиная с 3 августа в World of Tanks будет проведена разблокировка забаненных игроков. Она коснётся тех, чьи аккаунты имели перманентную блокировку в игре или внутриигровом чате в период по 25 марта 2020 года 2:59 (МСК). Именно в этот день мы впервые объявили о предстоящей разблокировке на стриме с блогерами.Надеемся, что оступившиеся игроки смогут извлечь правильный урок из прошлого и после разблокировки больше не станут мешать добросовестным командирам. Но, будучи уличёнными в повторных нарушениях, они снова подвергнутся перманентной блокировке без возможности выйти из бана в будущем.Принцип честной игры был и остаётся одним из наших главных приоритетов. Вместе с вами мы потратили огромное количество времени и усилий, чтобы создать для всех равные условия и обеспечить дух справедливого соревнования. Мы не хотим повлиять на результаты проделанной работы, поэтому в список нарушений, подпадающих под разблокировку, не вошло использование запрещённых модов. Здесь наша позиция неизменна: их использование неспортивно и нечестно. Именно поэтому уличённые в применении таких модификаций игроки останутся забаненными."
Антон Панков, продуктовый директор.

Разблокировка аккаунтов начнётся 3 августа и может занять некоторое время.

Список нарушений, подпадающих под разблокировку.

Участие в договорных боях.
Продажа аккаунта (только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату; в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет).
Уничтожение союзников (тимкилл).
Создание никнеймов, нарушающих Правила игры.
Флуд и реклама в чате.
Оскорбления в чате (в том числе оскорбления Администрации).
Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения.
 
Дословно он сказал - «В этом году проекту исполняется 10 лет. 14 августа состоялся официальный релиз в России. В честь этого события состоится всеобщая амнистия».

Далее пошли уточнения о сроках и участниках.
Окнчательно выглядит так.

"Начиная с 3 августа в World of Tanks будет проведена разблокировка забаненных игроков. Она коснётся тех, чьи аккаунты имели перманентную блокировку в игре или внутриигровом чате в период по 25 марта 2020 года 2:59 (МСК). Именно в этот день мы впервые объявили о предстоящей разблокировке на стриме с блогерами.Надеемся, что оступившиеся игроки смогут извлечь правильный урок из прошлого и после разблокировки больше не станут мешать добросовестным командирам. Но, будучи уличёнными в повторных нарушениях, они снова подвергнутся перманентной блокировке без возможности выйти из бана в будущем.Принцип честной игры был и остаётся одним из наших главных приоритетов. Вместе с вами мы потратили огромное количество времени и усилий, чтобы создать для всех равные условия и обеспечить дух справедливого соревнования. Мы не хотим повлиять на результаты проделанной работы, поэтому в список нарушений, подпадающих под разблокировку, не вошло использование запрещённых модов. Здесь наша позиция неизменна: их использование неспортивно и нечестно. Именно поэтому уличённые в применении таких модификаций игроки останутся забаненными."
Антон Панков, продуктовый директор.

Разблокировка аккаунтов начнётся 3 августа и может занять некоторое время.

Список нарушений, подпадающих под разблокировку.

Участие в договорных боях.
Продажа аккаунта (только для тех случаев, когда ограничение касалось доступа к чату; в случае ограничения доступа к игре блокировка снята не будет).
Уничтожение союзников (тимкилл).
Создание никнеймов, нарушающих Правила игры.
Флуд и реклама в чате.
Оскорбления в чате (в том числе оскорбления Администрации).
Некоторые другие нарушения Правил игры и Лицензионного соглашения.

это я читал, я про эфир, там вроде не было кто и за что или были такие его слова?
 
А вообще кого нибудь разбанили ?
У меня сколько АКК с бан-чатом, НИ ОДНОГО.
Потом АКК заблоченные по подозрению в том, что переданы или угнаны, то же НИ ОДНОГО.
А эта косая, лошадиная морда(Панков) говорил, что разбанят всех, не разбанят только тех, что будут пойманы после этого анонса.
ВГ лживые, жадные уроды.
 
А вообще кого нибудь разбанили ?
У меня сколько АКК с бан-чатом, НИ ОДНОГО.
Потом АКК заблоченные по подозрению в том, что переданы или угнаны, то же НИ ОДНОГО.
А эта косая, лошадиная морда(Панков) говорил, что разбанят всех, не разбанят только тех, что будут пойманы после этого анонса.
ВГ лживые, жадные уроды.

Я так понял разбаны будут в день десятилетия, 13 августа.
Пару дней подождём.:biggrin:
 
Я так понял разбаны будут в день десятилетия, 13 августа.
Пару дней подождём.:biggrin:

хз хз, прислали Здравствуйте.

Рекомендуем повторно ознакомиться со списком и сроками нарушений, подпадающих под "снятие блокировок".

Имеющаяся блокировка была получена за использование запрещённых модификаций, исходя из чего, учётная запись ....... разблокирована не будет.

Вы можете зарегистрировать аккаунт, используя свои данные (адрес электронной почты, никнейм), пройдя по ссылке.

Дальнейшие заявки по данному аккаунту от Вас рассмотрены не будут.

Всего Вам доброго.
 
хз хз, прислали


Имеющаяся блокировка была получена за использование запрещённых модификаций, исходя из чего, учётная запись разблокирована не будет.

....рассмотрены не будут.

Главное для тебя выделил.
Короче, прислали и послали :)
 
Последнее редактирование:
Ага, сразу по два в одни руки.:)

Некоторым и по несколько штук. Но, думаю, не унесут:03_64:

видел это, наипали народ вот и все обещания пи.дабола

А когда народу правду говорили?:01_64: Бизнес и ничего личного.

Мне вот понравилось нововведение последнее. Стоимость снаряда в клиенте сейчас не найдёшь, как раньше. Больше кредитов, больше доната, картоха процветает.:Smile_coin:
 
Некоторым и по несколько штук. Но, думаю, не унесут:03_64:



А когда народу правду говорили?:01_64: Бизнес и ничего личного.

Мне вот понравилось нововведение последнее. Стоимость снаряда в клиенте сейчас не найдёшь, как раньше. Больше кредитов, больше доната, картоха процветает.:Smile_coin:

закапывает сама себя еще глубже и так постоянно обосранная.
 
Да нет. Это успешная коммерческая шарага. У неё прибыль почти каждый год растёт.
Растёт? Возможно. Но растёт у WG вообщем, танки тут не при чём, танки в .ОПЕ.
Они вон за что только не хватаются, даже .ондоны выпускают.
 
Последнее редактирование:
Вот где Санта-Барабара.

Без политики, просто факт.

878778.1597135896.jpg

Ага в новостях это есть
Тык
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну ну ... , что дальше будет.....с этим.....
:Smile_coin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху