Обсуждение WG на форуме 4cheat

Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
115
Репутация
61
Спасибо
4
Монет
0
За последние пару недель заметил явную активность сотрудников WG на нашем форуме.
Точнее они и раньше были, но не такие активные как сейчас.
Как считаете, что за информацию они собирают?
И наверное не стоит помогать им в сборе этой информации?

P.S. о чем я: нашли мы возможность использовать погрешность или ошибку ВГ в своих целях, и начинаем писать об этом, создавать темы и тп. Их читают, собирают информацию, находят противоядие, и в один прекрасный момент мы получаем грабли, в виде банов и тп и тд.
Может стоит как то это ограничить?
 
За последние пару недель заметил явную активность сотрудников WG на нашем форуме.
Точнее они и раньше были, но не такие активные как сейчас.
Как считаете, что за информацию они собирают?
И наверное не стоит помогать им в сборе этой информации?

P.S. о чем я: нашли мы возможность использовать погрешность или ошибку ВГ в своих целях, и начинаем писать об этом, создавать темы и тп. Их читают, собирают информацию, находят противоядие, и в один прекрасный момент мы получаем грабли, в виде банов и тп и тд.
Может стоит как то это ограничить?

нужно, я бы сказал!
 
За что мы получим баны??? Это сторонний сайт, никак не относящийся к вг, как написано у картохи в соглашении, что то там про сторонние ресурсы) Единсвтенно что они могут, это собирать инфу, и всё, а то что здесь происходит (покупка, продажа, прокачка акков) Даже скрины можешь выложить своего акка и продавать его, они ничего не смогут сделать, так как повторюсь, это сторонний ресурс)
 
Сотрудники WG а ну ка ответьте,что вы тут собираете!:ruka-lico:
 
Последнее редактирование:
За что мы получим баны??? Это сторонний сайт, никак не относящийся к вг, как написано у картохи в соглашении, что то там про сторонние ресурсы) Единсвтенно что они могут, это собирать инфу, и всё, а то что здесь происходит (покупка, продажа, прокачка акков) Даже скрины можешь выложить своего акка и продавать его, они ничего не смогут сделать, так как повторюсь, это сторонний ресурс)

один проявился,ждем остальных!
 
Сотрудники WG ответьте что вы тут собираете!:ruka-lico:

Блин, ну харош тролить, я вообще не о том что срочно рассказать.
Понятно что им нужно

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
За что мы получим баны??? Это сторонний сайт, никак не относящийся к вг, как написано у картохи в соглашении, что то там про сторонние ресурсы) Единсвтенно что они могут, это собирать инфу, и всё, а то что здесь происходит (покупка, продажа, прокачка акков) Даже скрины можешь выложить своего акка и продавать его, они ничего не смогут сделать, так как повторюсь, это сторонний ресурс)

Про скрины сильно
 
Последнее редактирование:
Может ума наберутся, почитав наш форум.
 
может вам уже мерещатся варгеи???:Smile_trollface-3:
 
К сожалению нет :25_64:

с чего такие выводы вообще???даже если они тут и есть хрен наних вам не кажется что уж слишком много внимания варгеи к себе привлекли.
а с сайта их гнать поганой метлой вот только как их вычислить.
 
с чего такие выводы вообще???даже если они тут и есть хрен наних вам не кажется что уж слишком много внимания варгеи к себе привлекли.
а с сайта их гнать поганой метлой вот только как их вычислить.

Вычислять и не нужно, тем более это абсолютно бесполезно.
Я о другом, нашли новую лазейку у ВГ и не надо тут же кричать и постить об этом.
Чем больше мы выдаём информацию в паблик, тем меньше им работы, мы за них делаем всё, помогаем им же.
 
За что мы получим баны??? Это сторонний сайт, никак не относящийся к вг, как написано у картохи в соглашении, что то там про сторонние ресурсы) Единсвтенно что они могут, это собирать инфу, и всё, а то что здесь происходит (покупка, продажа, прокачка акков) Даже скрины можешь выложить своего акка и продавать его, они ничего не смогут сделать, так как повторюсь, это сторонний ресурс)

как думаете кто такое может сморозить?
 
в общем, разрабы ВГ, если вы это читаете - вы... ну вы поняли, да ? :)
 
Что ты предлагаешь заоблачные хайды ставить ? Тут много простых пользователей которые заходят просто скачать и не набивают посты.Есть просто симпатизирующие WG или те кому читеры поперек горла уже стоят.WG слишком заняты собой,захотят прикрыть лавочку сделают это на программном уровне и всё.Многие без читов просто забросят игру,как я например,пока значит ход вещей всех устраивает.
 
Что ты предлагаешь заоблачные хайды ставить ? Тут много простых пользователей которые заходят просто скачать и не набивают посты.Есть просто симпатизирующие WG или те кому читеры поперек горла уже стоят.WG слишком заняты собой,захотят прикрыть лавочку сделают это на программном уровне и всё.Многие без читов просто забросят игру,как я например,пока значит ход вещей всех устраивает.

Дело не в хайдах.. блокировать доступ всем симпатизирующим картохе, если они из геев, то за хвалебный пост им плюсик ставят, без плюсиков - уволят... погрешность будет не большая так то...
 

Похожие темы

Назад
Сверху