Обсуждение WG на форуме 4cheat

А ты думаешь что они, поняв свою ошибку, смогут сделать игру "играбельной" без сторонних улучшений?? Я лично не верю в это. Им важнее звуки и травка, чем геймплей и баланс.
"Дебилы *****.." (с)

во-во. им важнее ауты, которые будут тупо ехать вперёд в жопу мира и стрелять. и дохнуть за минуту. на таких кретинах и держится онлайн в картошке.

Добавлено через 10 минут 23 секунды
Может ума наберутся, почитав наш форум.
гы) да они уже столько шишек своими патчами набили, что я удивляюсь, как у них головы не треснули. превратили игру в какой-то выходной в дурдоме с пьяными дитятями.
 
Последнее редактирование:
Вычислять и не нужно, тем более это абсолютно бесполезно.
Я о другом, нашли новую лазейку у ВГ и не надо тут же кричать и постить об этом.
Чем больше мы выдаём информацию в паблик, тем меньше им работы, мы за них делаем всё, помогаем им же.

Да причем тут наш ресурс.Возьмем например баг 2-3х дневной давности про личные резервы которых я за бой получал по 6-8 штук!так его прекратили еще до выходатемы на ресурсе из-за товарищей которые писали на форум что резервы бесконечные может они думали что им картоха прем.танчик даст за инфу или голдишка подсыпит)пзд пля олени!Есть халява пользуеся епта
 
Да причем тут наш ресурс.Возьмем например баг 2-3х дневной давности про личные резервы которых я за бой получал по 6-8 штук!так его прекратили еще до выходатемы на ресурсе из-за товарищей которые писали на форум что резервы бесконечные может они думали что им картоха прем.танчик даст за инфу или голдишка подсыпит)пзд пля олени!Есть халява пользуеся епта
да есть и такие, которые за 1 голду отсосут не нагибаясь. тупые жадные животные, генетический мусор.
так что не стоило такую халяву афишировать, никто за это спасибо не скажет.
 
Последнее редактирование:
да есть и такие, которые за 1 голду отсосут не нагибаясь. тупые жадные животные, генетический мусор.
так что не стоило такую халяву афишировать, никто за это спасибо не скажет.

Ни че себе как ты их любиш)))
 
......так что не стоило такую халяву афишировать, никто за это спасибо не скажет.

Серьезное заблуждение, ведь в итоге страдают нормальные люди. Так и в реале, из за парочки отсосов, вымещаем злость и недоверие на окружающих. К тому же не факт, что инфа первая уплыла отсюда
 
Серьезное заблуждение, ведь в итоге страдают нормальные люди. Так и в реале, из за парочки отсосов, вымещаем злость и недоверие на окружающих. К тому же не факт, что инфа первая уплыла отсюда
всмысле серьёзное заблуждение ? не понял.
я лишь написал, что такие баги не следует сдавать ваще, чтобы гнилые стукачки ею не воспользовались.
да и какая разница откуда утечка пошла. я лично узнал об этом с вотэкспресса.
 
всмысле серьёзное заблуждение ? не понял.
я лишь написал, что такие баги не следует сдавать ваще, чтобы гнилые стукачки ею не воспользовались.
да и какая разница откуда утечка пошла. я лично узнал об этом с вотэкспресса.

В смысле что оглядываясь на гнилых стукачей или шпионов, не стоит ограничивать инфу для нормальных людей. И так впечатление что живем на постоянной измене, все загадочные). А так наверняка кто то успел использовать баг и хоть что то нажить на картошке, я не воспользовался, не было времени играть.
 
Последнее редактирование:
В смысле что оглядываясь на гнилых стукачей или шпионов, не стоит ограничивать инфу для нормальных людей. И так впечатление что живем на постоянной измене, все загадочные). А так наверняка кто то успел использовать баг и хоть что то нажить на картошке, я не воспользовался, не было времени играть.

это нереально) что знают двое - знает и толпа.
 
а по факту, кто больше всех кричит держи вора, тот и ...
:rzhaka:
 
За последние пару недель заметил явную активность сотрудников WG на нашем форуме.
Точнее они и раньше были, но не такие активные как сейчас.
Как считаете, что за информацию они собирают?
И наверное не стоит помогать им в сборе этой информации?

P.S. о чем я: нашли мы возможность использовать погрешность или ошибку ВГ в своих целях, и начинаем писать об этом, создавать темы и тп. Их читают, собирают информацию, находят противоядие, и в один прекрасный момент мы получаем грабли, в виде банов и тп и тд.
Может стоит как то это ограничить?
Делать им не чего, как вникать в наш сайт, хватает "хомячков" которые за огрызки с общего стола, в письменном виде и с выбранными тезисами сообщат где, что, когда... А вот на такую нужную информацию, не мешало бы ставить хайд...Это точно.

Добавлено через 6 минут 31 секунду
В смысле что оглядываясь на гнилых стукачей или шпионов, не стоит ограничивать инфу для нормальных людей. И так впечатление что живем на постоянной измене, все загадочные). А так наверняка кто то успел использовать баг и хоть что то нажить на картошке, я не воспользовался, не было времени играть.
А хайд и не надо ставить большой, просто "залетные" , как правило больше 50 постов не имеют, ну есть конечно "упоротый вариант", те как правило создают тупые темы про "iPhone" и долго мусолят с вопросами : "какой брать розовый или толстый". Хотя бы по минимуму ограничить их любопытство.
 
Есть инфа, что третьей волны не будет. Насколько это верно - покажет

Ваши слова да богу в уши..лично я уже устала дергаться:rainbow-face:

а вот не загорами и 8я волна,готовы:12_64:
 
Только сидела думала наверное под елочку возможно будет и восьмая...меня только на второй не пронесло..поживем увидем:Smile_glasses:
 
а вот не загорами и 8я волна,готовы:12_64:

8-я наверное будет при выходе патча следующего .
я 7 не пережил .. теперь играть боюсь на основе . буду отлеживаться пару патчей . иногда захожу играю на чистом клиенте для виду пару боев .

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Только сидела думала наверное под елочку возможно будет и восьмая...меня только на второй не пронесло..поживем увидем:Smile_glasses:

а после бана ты так и продолжила на зм играть или чистый клиент и чистая игра ?)
какие танцы с бубном выполняла ?)
 
8-я наверное будет при выходе патча следующего .
я 7 не пережил .. теперь играть боюсь на основе . буду отлеживаться пару патчей . иногда захожу играю на чистом клиенте для виду пару боев .

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


а после бана ты так и продолжила на зм играть или чистый клиент и чистая игра ?)
какие танцы с бубном выполняла ?)

Я читер..о чем вы молодой человек.я уж и забыла как выглядит чистый клиент..к хорошему быстро привыкаешь.:20_64:
 
Я читер..о чем вы молодой человек.я уж и забыла как выглядит чистый клиент..к хорошему быстро привыкаешь.:20_64:
сам такой :28_64:
но все же были ли какие-то танцы ?) может модпак другой или клиент переустановили ?)
или на том же модпаке на фулочке продолжила играть ?)
если не хотите тут отвечать можем в лс перейти .
 
Могут еще кидануть волну банов- легко. Во первых- что бы , (как в прошлом году ) не успели собрать елку , и приходилось выкупать за золото. Во вторых - "чисто из за вредности". Ну или после НГ, после 20 чисел, что бы сильно не расслаблялись.
 

Похожие темы

Назад
Сверху