Обсуждение WG на форуме 4cheat

Имена, Фамилии, Ники, Пароли... кто именно из WG тут палится ? На кого падает подозрение ?!
 
Последнее редактирование:
Дело не в хайдах.. блокировать доступ всем симпатизирующим картохе, если они из геев, то за хвалебный пост им плюсик ставят, без плюсиков - уволят... погрешность будет не большая так то...
А определять их как будешь ? Если кто то и собирает какую информацию то он палится тут не будет,они могут и платные сборки прикупить там все ЗМ есть для анализа сойдёт и искать тут ничего не нужно.
 
Хайды не помогут,тут давно обитает и неплохо устроились ждопик со своими поклонниками...вот они и будут сливать все

https://youtu.be/XRhZlmbOsH4

ответ на вопрос как всегда в классике! ;)
 
с чего такие выводы вообще???даже если они тут и есть хрен наних вам не кажется что уж слишком много внимания варгеи к себе привлекли.
а с сайта их гнать поганой метлой вот только как их вычислить.
Как минимум трое пасутся здесь время от времени, это только навскидку. Вычислить их не составит особого труда. Все они давно под прицелом, просто не пакостят здесь.
 
Как минимум трое пасутся здесь время от времени, это только навскидку. Вычислить их не составит особого труда. Все они давно под прицелом, просто не пакостят здесь.

да бог сними пускай лазиют:pirat:
 
ЗАПАХЛО ЖАРЕННЫМ ХА ХА ХА :me-gusta-creepy:
 
WG хотят править миром!
 
Не сложно понять.Они много наводящих вопросов задают типа(ну как кого еще забанили и за какие зм?и какие не палятся?)одним словом итак все ясно!
 
мальчик а сам то не хочешь править?
 
Не сложно понять.Они много наводящих вопросов задают типа(ну как кого еще забанили и за какие зм?и какие не палятся?)одним словом итак все ясно!
Отнюдь) Люди там работают умные. Такие подобные вопросы они не будут задавать. Просто по долгу службы приходилось довольно таки близко с некоторыми из них общаться.
 
Если бы их тут не было, то волны банов, я думаю продолжились, а так почитав наши с вами посты, думаю поняли, что сморозили очередную глупость! Все же не довольно высказываются в их сторону и многие уйдут из игры, а это 30-70% игроков! Так что пускай свои ушки погреют немного, может поймут кто они на самом деле!)))
 
без лоха жизнь плоха!они вкидывают плевок мы его мусолим и думаем как же помочь человеку а на деле себе могилу роем то есть бан-перман!
 
Если бы их тут не было, то волны банов, я думаю продолжились, а так почитав наши с вами посты, думаю поняли, что сморозили очередную глупость! Все же не довольно высказываются в их сторону и многие уйдут из игры, а это 30-70% игроков! Так что пускай свои ушки погреют немного, может поймут кто они на самом деле!)))

А ты думаешь что они, поняв свою ошибку, смогут сделать игру "играбельной" без сторонних улучшений?? Я лично не верю в это. Им важнее звуки и травка, чем геймплей и баланс.
"Дебилы *****.." (с)
 
За последние пару недель заметил явную активность сотрудников WG на нашем форуме.
Точнее они и раньше были, но не такие активные как сейчас.
Как считаете, что за информацию они собирают?
И наверное не стоит помогать им в сборе этой информации?

P.S. о чем я: нашли мы возможность использовать погрешность или ошибку ВГ в своих целях, и начинаем писать об этом, создавать темы и тп. Их читают, собирают информацию, находят противоядие, и в один прекрасный момент мы получаем грабли, в виде банов и тп и тд.
Может стоит как то это ограничить?

Да всё нормально, не каких WG тут нету :22_64: так что пишите свои ники :27_64: бросайте скрины аккаунтов :concentrated: можете и риплеи кидать как играете на запр. модах, все норм :rainbow-face:

Ну а если серьезно, то откуда такая инфа о сотрудниках WG, они что в подписи это указывают ??? :spravedlivo: или они пишут посты типо
- помогите сотрудникам WOT, или что-то вроде того...

От куда информация ??????:16_64:
 
Интересно, что же нового и оригинального могут почерпнуть с форума сотрудники ВГ.
Как будто там дауны сидят. Все моды и все фишки в открытом доступе, стоит лишь загуглить.
 
Да всё нормально, не каких WG тут нету :22_64: так что пишите свои ники :27_64: бросайте скрины аккаунтов :concentrated: можете и риплеи кидать как играете на запр. модах, все норм :rainbow-face:

Ну а если серьезно, то откуда такая инфа о сотрудниках WG, они что в подписи это указывают ??? :spravedlivo: или они пишут посты типо
- помогите сотрудникам WOT, или что-то вроде того...

От куда информация ??????:16_64:

На мой взгяд инфа следует из того, как они составляют фразы. Они пишут как сотрудники "ольгино", но на з/п у ВГ...там з/п начисляется за тролингнежелательных элементов с проталкиванием своей идеи.. каждый хвалебный пост или троллинг - это плюсик.. получил 1000 плюсиков - получил з/п.. 2000 плюсиков - еще и премию...
Система то стара как мир...
 
Да всё нормально, не каких WG тут нету :22_64: так что пишите свои ники :27_64: бросайте скрины аккаунтов :concentrated: можете и риплеи кидать как играете на запр. модах, все норм :rainbow-face:

Ну а если серьезно, то откуда такая инфа о сотрудниках WG, они что в подписи это указывают ??? :spravedlivo: или они пишут посты типо
- помогите сотрудникам WOT, или что-то вроде того...

От куда информация ??????:16_64:

Ну вот смотрите, в начале Вы говорите мол выкладывайте скрины и тп и тд, хотя это явный стёб, и Вы позже уже серьезно сами понимаете что форум просматривается. Да и как им его не просматривать, если форум популярен, известен и тп, ну и плюс по работе нужно
 

Похожие темы

Назад
Сверху