Обсуждение WG на форуме 4cheat

Там не дураки собрались,наверное не одну книжку по психологии прочитали,раз такую массу людей одурманили.Да и наверное там целый отдел сидит и мониторит настроения таких как мы на этом форуме да и на других тоже.Хорошо у них получается подогревать наш интерес к игре своими акциями и марафонами,одна ёлка чего стоит на новый год, и как бы она не очень нужна а нарядить охота её полностью.Вот так с нашей психикой играют.
 
Последнее редактирование:
Как минимум трое пасутся здесь время от времени, это только навскидку. Вычислить их не составит особого труда. Все они давно под прицелом, просто не пакостят здесь.

Всё равно - бан на 7 дней без объяснений причин, а если и потом зайдут на форум - перманент!)))
 
Кругом слежка, заговоры, пора от инета отключаться и в касынку только играть
 
Может у меня такой разум больной но мне кажется что большинство читерских форумов, сайтов, магазинов с дешевой техникой и голдой создано именно сотрудниками варгеев. Так им проще проследить ЗМ и тех кто ими пользуется. Соответственно под крылышком большинство создателей ЗМ, которым отслюнивают какую то часть бабосов за слив тех, кто пользуется ЗМ.
 
Может у меня такой разум больной но мне кажется что большинство читерских форумов, сайтов, магазинов с дешевой техникой и голдой создано именно сотрудниками варгеев. Так им проще проследить ЗМ и тех кто ими пользуется. Соответственно под крылышком большинство создателей ЗМ, которым отслюнивают какую то часть бабосов за слив тех, кто пользуется ЗМ.
 
Ага, тут код вируса для танков просили официальные люди сказал дам за танчик vk 72.01 на определённый аккаунт. Даже танчика не вытянуть...
Может что-то не допонимаю...но смысл от того кода вируса если есть такая прекрасная штуковина как Bitdefender
 
как грят, если не можешь противостоять злу?, нужно возглавить его )
 
Пока они здесь, пользуясь случаем, выразим свое мнение о них.Начнем с меня.Лично я считаю,что ВАРГеи все пи***асы без чести ,совести и достоинства.Ничего святого,кроме бабла конечно. Любыми изощрениями сосут бабло у малолеток.(по возможности и взрослого населения тоже)Те бедолаги на школьных обедах экономят ,на общественном транспорте,чтобы купить этот гребанный прем .А играть приходится по сценарию кислого,где еще до боя решено кто победит.
 
Пока они здесь, пользуясь случаем, выразим свое мнение о них.Начнем с меня.Лично я считаю,что ВАРГеи все пи***асы без чести ,совести и достоинства.Ничего святого,кроме бабла конечно. Любыми изощрениями сосут бабло у малолеток.(по возможности и взрослого населения тоже)Те бедолаги на школьных обедах экономят ,на общественном транспорте,чтобы купить этот гребанный прем .А играть приходится по сценарию кислого,где еще до боя решено кто победит.

не думаете что это просто бизнес, люди зарабатывают деньги и вполне успешно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
не думаете что это просто бизнес, люди зарабатывают деньги и вполне успешно

это больше на лохотрон смахивает ,чем на бузинес,хотя лохотрон тоже бизнес в определенном смысле,деньги не пахнут.Получение денег за качественный товар или услуги,я бы поспорил на счет качественных услуг от варгеев
 
Последнее редактирование:
Да игру испоганили это факт..балансер ужас..денег тянет у народа игра не малых...порой хочется крикнуть ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ..но прекрасно понимаю чем выше они взлетели тем больнее будет падать..им бы еще пару волн банов сделать и все народ уйдет..и начнется спад..а жаль года так три назад игра ведь другой была.
 
Меня бесит балансер и донат. Но игра условно-бесплатная и я знал, на что иду, сейчас вообще мало онлайн игр без доната.
Им же тоже надо в плюс идти: Зарплата, оборудование и т.д. Хотя с другой стороны, как Близзард выезжает в огромный плюс без доната, на подписках только и магазине маунтов и питомцев...я понимаю, что у них 14 млн. игроков, что в разы больше WG , но Москва не сразу строилась. У них и штат больше и серверов не сосчитать. Короче, ВГ конкретно что-то делает неправильно в бизнес плане. Интересно бы статистику кол-ва игроков глянуть по годам.
 
Вот вы устроили истерику на пустом месте.
даже у нас что у кабана, что у ZJ в группе контакта полно учеток участников от WG.
Другой вопрос, что сейчас как раз самое время перестать воевать друг против друга, а найти общее решение и прекратить этот геноцид, как мододелов, так и игроков.

И самое простое решение - выделить отдельный режим:
- Назвать его "Фрирайд", "Без ограничений", "Свободный" и т.д.
- Этот режим будет без ограничений по модам и геноцида игроков.
- В этом режиме будут все в равных условиях. Он будет предполагать исключение понятия "игровых преимуществ", т.к. в режиме не будет двойных стандартов, когда 1 цветный указатель противника- это хороший мод, а трехцветный уже "плохой".
В том числе, когда люди со слабым зрением или компьютером не будут вынуждены стирать глаза сквозь бесконечную листву и 10 фпс.
- При этом решении все 500 тысяч "читеров" по всему миру продолжат играть без опасности очередной волны самовыпиливания.

И да, не забывайте, что "хорошие" и "плохие" моды делают одни и те же люди.

Будет третья волна - тогда имеет смысл поднимать бунт, а пока все указывает на то, что WG не такие глупые, как многие тут считают.

Никто не заинтересован выпиливать онлайн под ноль из-за устаревшего понятия "игровые преимущества", когда все знают, что абсолютно любой мод можно подвести под это понятие.
А уж сколько WG в клиент забрало модов с "игровыми преимуществами", которые изначально были сделаны мододелами, вы знаете сами.

А вот сделать отдельный режим, где люди будут играть с модами, которые делают игру лучше и комфортнее - это чуть ли не единственное рациональное предложение.
 
Последнее редактирование:
Вот вы устроили истерику на пустом месте.
даже у нас что у кабана, что у ZJ в группе контакта полно учеток участников от WG.
Другой вопрос, что сейчас как раз самое время перестать воевать друг против друга, а найти общее решение и прекратить этот геноцид, как мододелов, так и игроков.

не тот случай. вот если ВГ СФОРМИРУЮТ МНЕНИЕ юзеров о переводе зм в разряд платных услуг, как голду, то возможно и да. кст, в некоторых глобальных играх есть же услуга: рззблокировка ака за тугры они же буржуи, не хуже заокеанских.
 
не тот случай. вот если ВГ СФОРМИРУЮТ МНЕНИЕ юзеров о переводе зм в разряд платных услуг, как голду, то возможно и да. кст, в некоторых глобальных играх есть же услуга: рззблокировка ака за тугры они же буржуи, не хуже заокеанских.

Единственное решение - отдельный режим.
Сколько было сделано кучу говнорежимов ранее, которые умирали, не успев родиться. Сколько было потрачено в пустую, по сути наших же с вами бабок.

А тот режим, который действительно нужен - нет, тут у нас кто-то бронелобый уп0рно отрабатывает свою должность по борьбе с ветряной мельницей и поеданием супа под дождем под лозунгом: "Давайте будем выпиливать мододелов и игроков, которые хоть как-то пытается улучшить унылый гемплей".

Хватит уже заниматься имитацией бурной деятельности и пора открыть глаза на то, что действительно нужно игрокам.

Есть инфа, что третьей волны не будет. Насколько это верно - покажет время.
 
Последнее редактирование:
Есть инфа, что третьей волны не будет. Насколько это верно - покажет

Ваши слова да богу в уши..лично я уже устала дергаться:rainbow-face:
 
на счет третьей волны .... помню пред 1й волной не очень верилось и в нее, тем более в массовость банов ... her их знает, возможно булки расслабим и тогда роялем по голове впрочем твинку моему poh)
 

Похожие темы

Назад
Сверху