Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ладно ...Хватит интриг , и всякой фигни ...

Хочу спросить -
Просят перенести стиральную машину с кухни в ванную комнату (само собой со всеми подключениями )
Я конечно могу это сделать ..
Но !
Не знаю сколько за это взять , а клиент спрашивает ...и пристал увидев , как и , что я делаю ...(хотя как вы знаете я уже по мебели работаю)
Вопрос - сколько ему выставить (работа муторная - металопластик полипропилен поять)
Как думаете , сколько ?
 
Последнее редактирование:
Ладно ...Хватит интриг , и всякой фигни ...
Вопрос - сколько ему выставить (работа муторная - металопластик полипропилен поять)
Как думаете , сколько ?
Всё равно же все пропьёшь.. :Hmm:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Slai че весишь в инвизе? Незнал что забаненые еще и инвиз имеют решим эту проблему. Чё приперся к нам? Вали к Максу может там он тебе разрешит кинуть когото, вот там на платье себе и заработаешь. А то так переживаешь прям жаль тебя.:)
 
Ладно ...Хватит интриг , и всякой фигни ...

Хочу спросить -
Просят перенести стиральную машину с кухни в ванную комнату (само собой со всеми подключениями )
Я конечно могу это сделать ..
Но !
Не знаю сколько за это взять , а клиент спрашивает ...и пристал увидев , как и , что я делаю ...(хотя как вы знаете я уже по мебели работаю)
Вопрос - сколько ему выставить (работа муторная - металопластик полипропилен поять)
Как думаете , сколько ?
Гордей, хорош из себя "целку" строить Судя по твоим рассказам, ты столько раз этим занимался
и не знаешь ценник на подобные услуги, сомневаюсь(
[COUB]1xrhj4[/COUB]
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не знаю почему , но улыбнуло -
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гордей, хорош из себя "целку" строить Судя по твоим рассказам, ты столько раз этим занимался
и не знаешь ценник на подобные услуги, сомневаюсь(
[COUB]1xrhj4[/COUB]

Не , правда не знаю ...
Мне ведь начальство платило всегда ...А теперь сам ....
Вот и хотел с Вами посоветоваться ...
Пять наверное много ... наверное три ?
 
По хорошему - мог бы и разбанить Его ....
Я ведь утихомирился ... Вам боятся нечего ...:)

Ты опять за своё? Никто никогда ,никого не боялся. А языком пусть он чешит не тут. Так как язык что помело.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты опять за своё? Никто никогда ,никого не боялся. А языком пусть он чешит не тут. Так как язык что помело.

Не .... Я ведь теперь Зет....
Ну дай ему хотя-бы пробу .... там видно будет.....
p.s.
Всё ! Война закончена ... т.к. она бессмысленна......
 
По хорошему - мог бы и разбанить Его ....
Я ведь утихомирился ... Вам боятся нечего ...:)

Зет, тебе нравится как тебя поливают г.м? Так иди к ним, никто же не держит. Еще раз упомянешь про разбан вот этих вот, даже слова не могу найти такого, уйдешь в пермач. И никто тебе уже не поможет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зет, тебе нравится как тебя поливают г.м? Так иди к ним, никто же не держит. Еще раз упомянешь про разбан вот этих вот, даже слова не могу найти такого, уйдешь в пермач. И никто тебе уже не поможет.

А , что Вы тут Меня не поливаете ???!!!!!
И не гнобите баноми ???!!!!
 
А , что Вы тут Меня не поливаете ???!!!!!
И не гнобите баноми ???!!!!

При всех пишу , достал! Не кажись "хорошим". Всё понятно?! Бидлама тут не будет. Если ты опять за своё лучше офнись , у меня рука не дрогнет!!
 

Не ты реал дебил. Разделом ошибся. И опять глаза залил.Пока короче. Слушай есть ролики с матами есть фразы, есть общение между людьми. И поверь яб закрыл глаза на этот ролик если бы он был в тему общения и поднимал настроение присутствующим. Но ты борешься со своим я ,это прежде всего. А потом уже с ветряными мельницами. Помимо алкоголя подумай хотя бы о жизни. Найди бабу себе. Ты сам точно с катушек слетишь .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху