Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может всё таки Горда ?
Ведь наверняка будите требовать темы восстанавливать , поддерживать (хотя улыбнуло как тему вотспиковскую отдали :03_64:)
Да и Зет не сможет быть клоуном и темы простым юзером поддерживать ....
Скучно ведь будет ...:10_64:

Тему отдали автору, а будет он ее поддерживать или нет его дело. Требовать от тебя никто ничего не будет. Да и человек сам должен решать, приносить пользу форуму или нет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Тему отдали автору, а будет он ее поддерживать или нет его дело. Требовать от тебя никто ничего не будет. Да и человек сам должен решать, приносить пользу форуму или нет.

Так Ты не ответил на вопрос (просьбу) .... Может на Горда поменяешь если Зету привилегий не светит ...?
 
Так Ты не ответил на вопрос (просьбу) .... Может на Горда поменяешь если Зету привилегий не светит ...?

ну так хотя бы навигацию поддерживай.. а там видно будет
 
Да что там ему обещать. Не светит ему модерка. Хватит клоунады.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да что там ему обещать. Не светит ему модерка. Хватит клоунады.

Ну тогда и передавай её кому-нибудь !
Мне не привыкать ....
Всё равно долго с тобой здесь не протяну ....
 
Последнее редактирование:
Ну тогда и передавай её кому-нибудь !
Мне не привыкать ....
Всё равно долго с тобой здесь не протяну ....

Ты мне угрожаешь? Я сам тебе рассказал и подправил эту тему , сам её и сделаю. Тебе не кажется это сверх наглости? Дайте модерку или я с вами не дружу:) Не доводи до греха.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты мне угрожаешь? Я сам тебе рассказал и подправил эту тему , сам её и сделаю. Тебе не кажется это сверх наглости? Дайте модерку или я с вами не дружу:) Не доводи до греха.

Ну вообще-то это Ты один видишь в моих сообщениях одни угрозы , провокации , интриги .....
Всем здесь вроде нормально (не считая Твоих лизоблюдов)... :voobscheto.gif:
 
Ну вообще-то это Ты один видишь в моих сообщениях одни угрозы , провокации , интриги .....
Всем здесь вроде нормально (не считая Твоих лизоблюдов)... :voobscheto.gif:

Опять? гуд вперед!Научишься нормально общаться пиши, а пока отдыхай! И говори за себя плз не за других.
И вот тебе тема с актуальными ссылками!
https://4cheat.ru/showthread.php?t=234844
 
Последнее редактирование:
Ну вообще-то это Ты один видишь в моих сообщениях одни угрозы , провокации , интриги .....
Всем здесь вроде нормально (не считая Твоих лизоблюдов)... :voobscheto.gif:
[COUB]19uv05[/COUB]
Увы Гордей - так было, есть и будет

Так было - кто всегда против течения плывёт
Есть - идущие своей дорогой
И будет - безмолвно плывущие по течению терпилы
 
Ну вообще-то это Ты один видишь в моих сообщениях одни угрозы , провокации , интриги .....
Всем здесь вроде нормально (не считая Твоих лизоблюдов)... :voobscheto.gif:
[COUB]230bar[/COUB]

Добавлю - и не бухай! :)
 
[COUB]19uv05[/COUB]
Увы Гордей - так было, есть и будет

Так было - кто всегда против течения плывёт
Есть - идущие своей дорогой
И будет - безмолвно плывущие по течению терпилы
Ты так написал ,что все "терпилы".
А скажи мне, кто будет терпеть его выходки. Особенно выпрашивание модерки. Я на всё согласен лиж бы модерку дали?Он сам себя уважает? Или пелена в глазах затмила всё? И как после этого с ним....
 
Ты так написал ,что все "терпилы".
А скажи мне, кто будет терпеть его выходки. Особенно выпрашивание модерки. Я на всё согласен лиж бы модерку дали?Он сам себя уважает? Или пелена в глазах затмила всё? И как после этого с ним....
До сих пор, воспринимаешь его серьёзно ?
Допустим, вернули ему модерку, ну и что он сможет сделать ?
Забанит кого либо или сотрёт сообщение, дак его в арбитраж подтянуть сможет любой
и спросить с него. Как по мне, она ему нужна для самоутверждения, большой ребёнок не более.
 
Последнее редактирование:
До сих пор, воспринимаешь его серьёзно ?
Допустим, вернули ему модерку, ну и что он сможет сделать ?
Забанит кого либо или сотрёт сообщение, дак его в арбитраж подтянуть сможет любой
и спросить с него. Как по мне, она ему нужна для самоутверждения, большой ребёнок не более.

Какой смысл давать модерку "большому ребенку" из жалости чтобы не гундосил или из за шантажа. Он с подачи заботливых людей мнит себя синим чегеварой борцом за справедливость, нетрезвым защитником угнетенного крестьянства и пьяным регулятором жизни форума, а кто не с ним тот лизоблюд или предатель... Понятно что для него форум чуть ли не главный и единственный смысл существования. Будет под модеркой косячить и никто никогда ничего с него не спросит. Всё это уже проходили, он вообще ни на что не реагирует. Было бы иначе я бы тоже поддержал. Но реальность такова - накосячит, получит поджопников, с похмела начнутся нытье, намеки и интрижки, а потом опять день сурка.
Никто за него ответственность не возьмет, не слышит он ни кого. Пока он сам не захочет что то изменить...
 
Последнее редактирование:
Какой смысл давать модерку "большому ребенку" из жалости чтобы не гундосил или из за шантажа. Он с подачи заботливых людей мнит себя синим чегеварой борцом за справедливость, нетрезвым защитником угнетенного крестьянства и пьяным регулятором жизни форума, а кто не с ним тот лизоблюд или предатель... Понятно что для него форум чуть ли не главный и единственный смысл существования. Будет под модеркой косячить и никто никогда ничего с него не спросит. Всё это уже проходили, он вообще ни на что не реагирует. Было бы иначе я бы тоже поддержал. Но реальность такова - накосячит, получит поджопников, с похмела начнутся нытье, намеки и интрижки, а потом опять день сурка.
Никто за него ответственность не возьмет, не слышит он ни кого. Пока он сам не захочет что то изменить...
Ключевое слово - Допустим
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
О..о..о....
Полилось ...
Да не выпрашивал я модерку ...
Просто хотел Зета на Горда поменять ... дать понять , что Горд здесь будет уместней чем бывший модер ...
А так получилось в дискуссии , что понесло и....
Думаете , что Я окончательно спился и не понимаю , что модерки мне не видать как собственных ушей ???!(по крайней мере пока Стелз здесь , а это видимо на долго)
Тогда очень ошибаетесь !!!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем хорошего настроения..гармонии и позитива..

[COUB]9i8bq[/COUB]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху