Работает ВНИМАНИЕ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !

нужна ли благотворительность на данном форуме?

  • нужна

    Голосов: 18 58.1%
  • не нужна

    Голосов: 6 19.4%
  • не определился

    Голосов: 3 9.7%
  • я не верю в добрые дела

    Голосов: 7 22.6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чекайте почту, используйте прокси и будет вам счастье, все кто хотел получил бесплатно этот танк, тема стара как мир в рф в группе ребята кидают всё на халяву.

это как? если можно в лс, плз :)
 
Нет.А зачем?аккаунт создал не давно,танки 1 лвл 100 голды за прохождение задач и все

ага щас тебе понапишут тут вплоть до таких слов и переустановить винду не забудь !
 
ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ КАЖДОГО ИЗ ВАС ДЕЛАЮ ТАКОЙ ВЫВОД ЧТО ВЫ ТУТ ПРОСТО НАПРОСТО ПИШИТЕ ТАК КАК ПОСТУПИЛИ БЫ САМИ !!!УЖАС ЧТО ЗА НАРОД ПОШЕЛ
 
ЧИТАЯ ОТЗЫВЫ КАЖДОГО ИЗ ВАС ДЕЛАЮ ТАКОЙ ВЫВОД ЧТО ВЫ ТУТ ПРОСТО НАПРОСТО ПИШИТЕ ТАК КАК ПОСТУПИЛИ БЫ САМИ !!!УЖАС ЧТО ЗА НАРОД ПОШЕЛ
Просто не обращай внимание люди просто с таким положение в мире забыли что такое доброта ! Просто все привыкли что бесплатный сыр только в мышеловке и то для второй крысы !
 
Последнее редактирование:
alexey1905 убедительная просьба скачать программку TeamViewer 11 для того чтоб не передавать мне ваши данные а вы их введете в режиме инкогнито до связи в скайпе!
 
[MENTION=84831]BOJlOHTEP[/MENTION] Здравия желаю танкист.
Ты просто пойми, логично что народ на шедрость ( с подозрительным дачей данных) не привыкли.
Если ты кому то хочешь помочь дружише, то просто помоги близким, "мы часто кидаем зор в даль, не видя своих в нужде"
Зачем тебе этот геморой?
Только нервы и время потратишь...
Нормально что многие опытные подозревают подвох, логика и опыт и меня к этому толкает.
Ничего личного к тебе, просто факты.
Поверь старому волку: в таких тонких делах, или ты ошибёшься и тебе попадёт... или тебя нае...т и тоже плохо станет, на душе если ты честный, если нет то пофиг тебе и ты в чём то мухлюешь.
Позволь дать тебе совет: брось зря тратить время и энергию.
Найди себе клан, там более доверенные люди, оценят твой труд и старание.
 
Доброго дня всем!
Кстати - действительно идеальный способ начать твинка качать. Поездил на танке Волонтёра денёк накопил свободки с серебром и вперёд! А там, если хочется, меняй пароли,явки,системник святой водой окропляй ))) :Smile_smile:

Повторюсь - лично я Волонтёру доверяю!
 
Последнее редактирование:
[MENTION=84831]BOJlOHTEP[/MENTION] Здравия желаю танкист.
Ты просто пойми, логично что народ на шедрость ( с подозрительным дачей данных) не привыкли.
Если ты кому то хочешь помочь дружише, то просто помоги близким, "мы часто кидаем зор в даль, не видя своих в нужде"
Зачем тебе этот геморой?
Только нервы и время потратишь...
Нормально что многие опытные подозревают подвох, логика и опыт и меня к этому толкает.
Ничего личного к тебе, просто факты.
Поверь старому волку: в таких тонких делах, или ты ошибёшься и тебе попадёт... или тебя нае...т и тоже плохо станет, на душе если ты честный, если нет то пофиг тебе и ты в чём то мухлюешь.
Позволь дать тебе совет: брось зря тратить время и энергию.
Найди себе клан, там более доверенные люди, оценят твой труд и старание.

я подумаю над вашими словами !!благодарю! знаеш создовая это все я не подумал даже что все так повернется думал буду танчик давать нуждающимся появятся новые товарищи - (друзья) помнится при регистрации на форуме написано так Добро пожаловать!
Форум геймеров и читеров 4cheaT
- самый популярный форум геймеров и читеров. После регистрации, вы сможете скачать самые свежие моды, гайды и читы для всех онлайн игр. Здесь вы сможете заработать репутацию и реальные деньги! Выкладывая полезные статьи, гайды, новости, моды и читы вы станете участником наших акций! В нашем сообществе геймеров и читеров каждый найдёт настоящих друзей!
да ничего не скажу нашел друзей но сам факт негатива переполняет да и как можно осуждать человека не зная его и темболее писать не воспользывавшимся предложением!?
 
:ruka-lico::ruka-lico::ruka-lico::axez:
 
я подумаю над вашими словами !!благодарю! знаеш создовая это все я не подумал даже что все так повернется думал буду танчик давать нуждающимся появятся новые товарищи - (друзья) помнится при регистрации на форуме написано так Добро пожаловать!
Форум геймеров и читеров 4cheaT
- самый популярный форум геймеров и читеров. После регистрации, вы сможете скачать самые свежие моды, гайды и читы для всех онлайн игр. Здесь вы сможете заработать репутацию и реальные деньги! Выкладывая полезные статьи, гайды, новости, моды и читы вы станете участником наших акций! В нашем сообществе геймеров и читеров каждый найдёт настоящих друзей!
да ничего не скажу нашел друзей но сам факт негатива переполняет да и как можно осуждать человека не зная его и темболее писать не воспользывавшимся предложением!?
:) Это как в *****ском квартале золото раздавали, хрен кто взял, все подвох искали ))))))))))))))))))))))))
 
пишу для тех кому надоели танки подарите аккаунт чтоб потом без восстановление,а для тех кто будет подкалывать и т.д есть такие люди которые дарят аккаунты просто так
 
пишу для тех кому надоели танки подарите аккаунт чтоб потом без восстановление,а для тех кто будет подкалывать и т.д есть такие люди которые дарят аккаунты просто так

Ты просто не в актуальной для твоей просьбы написал !
 
это типо на время?тут я просто новичок тут и не все сразу поймешь
В данной теме дают новичку прем танк на 24 часа для фарма серы и тд ! А если вы хотите уже аккаунт ну 5к боев то вам в раздачи и ждать !
 
Можно предложить одно, создать тему в разделе Рынок World of Tanks, обозвать ее, например, "Премиум танк в аренду" и т.п. Оформить ее подобающим образом, объяснить все нюансы получения данной услуги и ждать желающих пофармить на прем танке. Так же можно, взять права модератора своей темы, поддерживать в ней порядок и принимать заказы, кикать не конструктивную критику или вопросы не по теме. Периодически аппать ее в топ. Это будет правильнее, чем разводить весь этот балаган, доверяют не доверяют, это личное дело каждого.
 
Можно предложить одно, создать тему в разделе Рынок World of Tanks, обозвать ее, например, "Премиум танк в аренду" и т.п. Оформить ее подобающим образом, объяснить все нюансы получения данной услуги и ждать желающих пофармить на прем танке. Так же можно, взять права модератора своей темы, поддерживать в ней порядок и принимать заказы, кикать не конструктивную критику или вопросы не по теме. Периодически аппать ее в топ. Это будет правильнее, чем разводить весь этот балаган, доверяют не доверяют, это личное дело каждого.
я когда создал тему я неподумал что будет столько срача и сразу же попросил права модерирования данной темы не имею ничего ув администрации это им решать кому что давать !но мне не дали вот что получилось!я не виноват!
 
Спасибо еще раз Волонтеру!Жаль не удалось пофармить с полной силой ,дела были ,ну итог таков:2 500 000 серебра за 40 боев,танчик не плох когда в топе,но 10 лвл это для него печаль.Всем удачи в фарме!!!
 
ну чтож друзья вот и подошла очередь и ваша желающие есть????:eek:mega-troll-face:рискнуть ? новореги просьба не писать вам не дам :03:
 
Пароль и логин не менял,и не буду,это так к информации для всех,все на месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху