Работает ВНИМАНИЕ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !

нужна ли благотворительность на данном форуме?

  • нужна

    Голосов: 18 58.1%
  • не нужна

    Голосов: 6 19.4%
  • не определился

    Голосов: 3 9.7%
  • я не верю в добрые дела

    Голосов: 7 22.6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дак ты сам прочитай что он написал и что я, это одно и тоже он так же боится

вы не путайте пожалуйста личный кибинет ростелекома и ваш аккаунт привязаный к номеру телефона тем более вся активация производится в онлайн режиме через скайп с помощью демонстрации экрана!!!!мне не нужно заходить в ваш ангар а всего лиш мне нужно войти на сайт http://worldoftanks.ru/ на ваш игровой аккаунт для активации услуги!а если я раздавать буду всем свой личный кабинет это щитай что я открою двери в свою личную жизнь посторонним людям !и что они там мне на клацают страшно даже подумать!!!
 
вы не путайте пожалуйста личный кибинет ростелекома и ваш аккаунт привязаный к номеру телефона тем более вся активация производится в онлайн режиме через скайп с помощью демонстрации экрана!!!!мне не нужно заходить в ваш ангар а всего лиш мне нужно войти на сайт http://worldoftanks.ru/ на ваш игровой аккаунт для активации услуги!а если я раздавать буду всем свой личный кабинет это щитай что я открою двери в свою личную жизнь посторонним людям !и что они там мне на клацают страшно даже подумать!!!
Я тоже могу так раздавать и делать базу себе с рабочих мыл с паролями.
И потом аккаунты начнут уплывать.
А если собрался делать добро как говорится, то скачай TeamViewer и пусть кому ты хочешь сделать "добро" пишет сам мыло и пароль в режиме инкогнито, чтобы твой браузер ничего не запоминал
 
Последнее редактирование:
Я тоже могу так раздавать и делать базу себе с рабочих мыл с паролями.
И потом аккаунты начнут уплывать.
А если собрался делать добро как говорится, то скачай TeamViewer и пусть кому ты хочешь сделать "добро" пишет сам мыло и пароль в режиме инкогнито, чтобы твой браузер ничего не запоминал

вы меня конечно извините но прочтите внимательно описание темы !!!!нафига мне базы собирать чтоб потом раздавать а смысл чтобы получить репу и спасибки ?оно мне ненужно!!!сколько людей столько и мнений каждому чтото обьяснять доказывать нету желания есть первые отзывы еще с той темы где я предлагал по фармить серебро !
 
Последнее редактирование:
Я понимаю. В наше время в добро верить трудно.В теме с выложенноймною ссылкой аккаунты никуда не ушли. Сам не обращусь по простой причине - свои премы выкатывать не получается - http://4cheat.ru/ustanoviv-wot-poln...-96214.html?highlight=WoT+Полноэкранный+режим. Винду ещё не переставил.
Почту и пароль ему доверить могу, но как вы это проверите? ))) Думаю доверие Волонтёру будет вознаграждено, если танк "в руку ляжет". Уверен ,что со временем получим в теме отчёты поверивших.
PS ура! у меня вернулась кнопка "спасибо" я пошёл...
 
Последнее редактирование:
вы не путайте пожалуйста личный кибинет ростелекома и ваш аккаунт привязаный к номеру телефона тем более вся активация производится в онлайн режиме через скайп с помощью демонстрации экрана!!!!мне не нужно заходить в ваш ангар а всего лиш мне нужно войти на сайт http://worldoftanks.ru/ на ваш игровой аккаунт для активации услуги!а если я раздавать буду всем свой личный кабинет это щитай что я открою двери в свою личную жизнь посторонним людям !и что они там мне на клацают страшно даже подумать!!!
В лс , отписал я
 
В понедельник вечером я буду играть на своем новом твинке.
Попробую воспользоваться данной услугой,..как раз там серебра мало т.к прем 8-7-6 лвл пока нет.
Люблю рисковать.)
Посмотрим что за благотворитель.Эдакий.) Может и в правду бобро людям делает)
 
чекайте почту, используйте прокси и будет вам счастье, все кто хотел получил бесплатно этот танк, тема стара как мир в рф в группе ребята кидают всё на халяву.
 
Уважаемый ТС. Гораздо проще пояснить,в чем ваша личная выгода в данном мероприятии,которая заключается возможно в получении вами льгот у Ростелекома или что то в этом духе.Ну или в другом проекте. Это нормально.А кидать громкие слова про доверие в интернете с просьбой дать свои личные данные и пароль это само по себе нелепо,Просто расскажите,зачем вам нужен доступ к акк,какие телодвижения вы там хотите сделать,возможно ли,чтоб потенциальный клиент сам провел всю процедуру на своем акк и вам потом все сообщил или написал куда вам надо от своего имени.В любом случае вы просите о доверии других,а сами полностью скрываете информацию о своих действиях и о своей выгоде. Так дела не делают,хотите заработать - привлеките народ с умом,а не в стиле "верьте мне и все вам будет". Если на мое сообщение ответите,что вообще выгоды не имеете,то сами понимаете,как это будет не серьезно выглядеть.
 
Я например творю добро немного иначе.Я каждый четверг отправляю по смс деньги для больных детей.По мере возможности ,когда 100 руб. когда 200 или 300.На какой номер отсылать смс объявляют на пятом канале.А по позже озвучивают собранную сумму , ф.и.о.ребенка ,которого спасли благодаря многим и мне в том числе. БЛАГОТВОРИТЕЛЬ не хочешь присоеденится?А то,что предлогаешь ты развод чистейший и иди на х** со своим премтанком.Таких как ты надо вычислять и давить как клопов
 
Да я создал твинка уже и попросил администрацию сайта удалить этот профиль зачем????да противно читать ваши поливания грязью а по сути я кому что сделал плохого?????вы даже еще не воспользовались этим танчиком а тут столько нелепости пишите не верят в благотворительность и в добро только те ктобы например поступил так или иначи будучи на моем месте все пишут только свои корыстные мысли вы меня знать не знаете вы пишите я втераюся в доверие чтобы овладеть вашими аккаунтами которые привязаны к телефонам такое впечатление что у всех аккаунты золотые или я вам предложил ваш дом переписать на меня! я набиваю репу мнения благодарности ? удалите мой профиль решите заблокировать по ip хорошо ваше право я никому не сделал плохого и в создании нового профиля вчерашним числом я уже сообщал следующая тема также будет про благотворительность с моего нового аккаунта!!! вчера было предложение сделать таким оброзом я услышал и сделаю таким образом там будет совсем другая процедура активации танка через браузер гугл в режиме инкогнито и через программку TeamViewer 11 не буду торопить события каждый из вас в праве думать так как он хочет! alexey1905 ждем вас в 14 00 ! все жду удаление профиля могу и не ответить уже
 
Последнее редактирование:
Думаю не верят не именно тебе! Не горячись! "Отпусти" ситуацию и всё "устаканится".
 
Я не гарант на этом форуме.
Да, прям
Подловил же , "не включай заднюю
"
Неоднократно на форуме видел Вас, выступающего в качестве гаранта сделки
В подтверждение слов прикреплю скрин
http://4cheat.ru
URL]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху