Работает ВНИМАНИЕ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !

нужна ли благотворительность на данном форуме?

  • нужна

    Голосов: 18 58.1%
  • не нужна

    Голосов: 6 19.4%
  • не определился

    Голосов: 3 9.7%
  • я не верю в добрые дела

    Голосов: 7 22.6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо еще раз Волонтеру!Жаль не удалось пофармить с полной силой ,дела были ,ну итог таков:2 500 000 серебра за 40 боев,танчик не плох когда в топе,но 10 лвл это для него печаль.Всем удачи в фарме!!!

не забудь переустановить винду :eek:mega-troll-face:
 
alexey1905 не появился танк ждет своего хозяина!нагибать :03: рандом
 
И скрин из достижений приложите, со статкой танка плз.
 
Покажи сгриншот ангара чтобы было видно серебро и танк

Скрин с полученным танком есть выше в теме,уже списан,серебро 1 500 000 в ангаре ,+ покупка досылателя,ремок и т.д,общее гдето примерно 2,5 мильона
 
И скрин из достижений приложите, со статкой танка плз.

кстати да былобы не плохо еслиб скинул скрины! с ангара и достижений

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Скрин с полученным танком есть выше в теме,уже списан,серебро 1 500 000 в ангаре ,+ покупка досылателя,ремок и т.д,общее гдето примерно 2,5 мильона

если не трудно запили скрины
 
Я подытожу отдавать свой аккаунт чтобы неизвестного человека IP адрес по логам аккаунта крайне сомнительно - особенно читеру.
Также все кто отписались - неизвестные типы с набитыми аккаунтами в частности автор темы вообще без аватара и ещё заставляет ему верить!

Не ведитесь - неизвестно какие послествия, может он потом ферму запустит с ботами а его IP в ваших логах аккаунта!

:ruka-lico::ruka-lico::ruka-lico::ruka-lico: лично вас я приглашаю в скайп или тоже страшно ?вдруг скайп угоню:petrosyan: angelinaxz
 
Время, нервы... тик-так )))))))))))))) Сима, оно нам этого счастья и даром не треба ))))))))))))))))))))
 
нет слов одни впечатления и удивление ! ладно всем удачи благодарю за внимание и закройте наконец эту тему!
 







выполненные ЛБЗ на СТ,кроме 12 и 15
 
Меня смущает сера, было до получения танка - 1,536,971
Погоняли на танке+прем акк и в итоге опять - 1,536,971
Свободный опыт не изменился, было до 1370 и стало после 1370
Ладно, говорите модули покупали, расходники и т.п., но что бы сера сошлась до копейки, как то странно выглядит.
 
Меня смущает сера, было до получения танка - 1,536,971
Погоняли на танке+прем акк и в итоге опять - 1,536,971
Свободный опыт не изменился, было до 1370 и стало после 1370
Ладно, говорите модули покупали, расходники и т.п., но что бы сера сошлась до копейки, как то странно выглядит.

3 страница посмотрите
 
alexey1905 не появился танк ждет счастливчика!нагибать:03: рандом напомню процедуру получения танка вы звоните мне в скайп после чего мы можем и пообщатся я включаю демонстрацию экрана или даю вам TeamViewer 11 но скайп обязательно и вам ненужно мне передовать никаких своих явок и паролей
 
Последнее редактирование:
БЫЛОБЫ!!!
я уверен лохо танк найдет счастливчика!!!!

Добавлено через 5 минут 25 секунд
alexey1905 не появился танк ждет счастливчика!нагибать:03: рандом напомню процедуру получения танка вы звоните мне в скайп после чего мы можем и пообщатся я включаю демонстрацию экрана или даю вам TeamViewer 11 но скайп обязательно и вам ненужно мне передовать никаких своих явок и паролей

ты ктооооо???????
 
Меня смущает сера, было до получения танка - 1,536,971
Погоняли на танке+прем акк и в итоге опять - 1,536,971
Свободный опыт не изменился, было до 1370 и стало после 1370
Ладно, говорите модули покупали, расходники и т.п., но что бы сера сошлась до копейки, как то странно выглядит.

на 3 странице мой скрин при получении танка
 
вроде не первачок,а что повелся?????????
бесплатный сыр-для второй мыши!-
и то не всегда!!
 
краснодарский край мое место проживания, скайп и тому подомное не уважаю ,предпочитаю личную встречу,
отвечу на все вопросы !!!
p.s. может кому реально не понятно!!!!!
 
Вот там на 3й странице скрин с танком в ангаре, только не хватает окна статистики. Почему я упоролся в статистику ?, т.к. на скрине сверху есть "Тетрах", зачем его продали ведь он прем ?, на сколько я знаю, то продать можно 5 танков в сутки, а было продано 9 шт. Второе, акк зареган вчерашним днем, т.е. это может быть чей угодно твинк и даже ТСа, а Lecha48 может быть его другом, т.к. у него посты только в этой теме светятся. Пускай админ пробьет принадлежность их ip к регионам. Хотелось бы видеть скрины не твинков.
 
краснодарский край мое место проживания, скайп и тому подомное не уважаю ,предпочитаю личную встречу,
отвечу на все вопросы !!!
p.s. может кому реально не понятно!!!!!
это для чего ты написал ???
моё место проживания Владикавказ и что ? а к тебе вообще нет вопросов !
 
это для чего ты написал ???
моё место проживания Владикавказ и что ? а к тебе вообще нет вопросов !
да
да и к тебе нет вопросов!
делай!!!
я свое говорю если что!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху