Работает ВНИМАНИЕ - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !

нужна ли благотворительность на данном форуме?

  • нужна

    Голосов: 18 58.1%
  • не нужна

    Голосов: 6 19.4%
  • не определился

    Голосов: 3 9.7%
  • я не верю в добрые дела

    Голосов: 7 22.6%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ почему так много негатива? Есть ведь намного лучший вариант. Просто дать пасс от личного кабинета ростелекома, и пускай он сам привяжет акк! Это же так просто

я не даю пароль от ростелекома там все мои данные да и есть вероятность что моим личным кабинетом захотят завладеть или сменят тарифный план а я за свою благотворительность должен потом потерять -платить за свой лич кабинет или измененные тарифы и не хочется чтоб названивали на № телефона домашний !
 
Просто я удивлён с такого количества шлака, совсем верить в людей перестали, могу предложить на своём твинке проверить если хотитие
 
я не даю пароль от ростелекома там все мои данные да и есть вероятность что моим личным кабинетом захотят завладеть или сменят тарифный план а я за свою благотворительность должен потом потерять -платить за свой лич кабинет или измененные тарифы и не хочется чтоб названивали на № телефона домашний !

ВАХВХАХ
А ты должен получить мыло и пароль, парень да там тоже мои данные. Вдруг ты сменишь пароль продашь мои несчастные танки, кто же знает? :happy-dolan:
 
ВАХВХАХ
А ты должен получить мыло и пароль, парень да там тоже мои данные. Вдруг ты сменишь пароль продашь мои несчастные танки, кто же знает? :happy-dolan:
Дак, если боитесь никто не заставляет
 
Тему создали и играют в верю,не верю.Скрин есть ,танк то будет или нет ???
 
первому написавшему мне в скайп начисляю танк после чего тот кто получит танк напишет сюда и предоставит скриншот что танк на сутки получил надоели уже устроили дет сад делай потом людям добро!!!!
 
первому написавшему мне в скайп начисляю танк после чего тот кто получит танк напишет сюда и предоставит скриншот что танк на сутки получил надоели уже устроили дет сад делай потом людям добро!!!!
Так ты не забывай, что ни одно добро у нас не остается безнаказанным! Много кидалова вокруг потому и народ такой недоверчивый! Ещё "тестер" масла в огонь подлил! Ладно хоть каками в тебя не кидают и на том спасибо!
 
Так ты не забывай, что ни одно добро у нас не остается безнаказанным! Много кидалова вокруг потому и народ такой недоверчивый! Ещё "тестер" масла в огонь подлил! Ладно хоть каками в тебя не кидают и на том спасибо!
Потому что он по делу сказал. А не просто тяп ляп)
 
Док-ва приложи что можно, а на словах всем доверять можно.

знаешь когда он мне его закидывал я совсем не подумал что бы сделать скрин для тебя. так что либо верь либо нет, выбор за тобой.
 
первому написавшему мне в скайп начисляю танк после чего тот кто получит танк напишет сюда и предоставит скриншот что танк на сутки получил надоели уже устроили дет сад делай потом людям добро!!!!

давай попробуем
 
я не успел что ли?
 


Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Спасибо Волонтеру.Танк в ангаре,начинаю фармить :Smile_smile:
 
Всем доброго дня! Никому даже верить не нужно. Просто голову включите - будет-ли человек сидящий на форуме уже полгода и зарабатывающий в этой теме http://4cheat.ru/farm-serebra-na-moem-prem-tanke-101164.html кидаловом заниматься? ИМХО времени у него нет вот и решил доброе дело сделать.
PS Кстати вы ему лучше + в репу поставьте, когда благодарить будете. Спасибки у него есть, а в гуру он засиделся )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху