Обсуждение Завтра обнова.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Обновление 9.18 WoT выходит на RU кластере 27 апреля, а точнее в ночь с 26 на 27.
Ну что танкисты,ждете обнову?
 
угу, с утра высадил подряд две ббшки в мауса... пусть запомнит, что это было не так уж и плохо...
 
угу, с утра высадил подряд две ббшки в мауса... пусть запомнит, что это было не так уж и плохо...

блин меня больше пугает изменение арты.сейчас и в привычных местах на тт или пт не постоишь .от арты будет гореть сильнее ,но мля зато ваншотов нет. норм логика у разрабов. еще взвод убрали лучше бы арту вывели из игры чем так делать.еще эти не понятные лт то ли в ст они привратились то ли что.теперь играя на лт профита нет в свете я лучше на ней буду дамаг набивать благо орудие сейчас позволяет особенно в топе.
 
Последнее редактирование:
Скорее нужно ждать нашествие ЛТ и АРТЫ =)
 
Больше беспокоит что лт начнут вытеснять ст и арта будет больше напрягать чем сейчас, хотя сам артовод.
 
Эххх...я уже несколько дней раздаю ваншоты на гв тигре,на ББ,пробой 303,Альфа 1550...Мне их ставало жалко... Последний день с другом так играли,эхх,поздно я осознал,что арта - это хорошо)
 


пойду посмотрю во сколько все упадет)))
понятно что, кттс когда поднимется)

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Больше беспокоит что лт начнут вытеснять ст и арта будет больше напрягать чем сейчас, хотя сам артовод.

арта будет дамажить через препятствия.. камни там всякие и т.п. если раньше можно было укрыться, то сейчас дамажка и стан будут проходить...
 
Последнее редактирование:
пойду посмотрю во сколько все упадет)))
понятно что, кттс когда поднимется)

Добавлено через 3 минуты 53 секунды


арта будет дамажить через препятствия.. камни там всякие и т.п. если раньше можно было укрыться, то сейчас дамажка и стан будут проходить...

я ж написал,даже в привычных местах где тт бодались в некоторых картах будет уже не тот.
 
самая большая ошибка - менять правила игры.
 
Смотрю, грешный вы батюшка, на арте катаете. Ух, не хорошее это дело, из инвиза ваншоты раздавать. Да приедет к вам священник на ЛТ и накажет за все грехи. :Smile_justwait:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд

Пусть автоприцел остается, а арту навсегда выведут из игры, ибо это самая большая ошибка баланса. :)

катаю я как раз на лт, реже на ст ;)
по этому про автоприцел арты знаю хорошо.. как только задумался и поехал по прямой из засвета - сразу получи.. причем бывает уже и лампа с задержкой погасла, где то на 15 секунде прилетает.. фонарь? - не думаю!..
 
И да, у меня есть толпа пт и главный изумруд коллекции известный под номером 183 также снаряженый голдой и стоящий у красной линии, они рады всем ;)
По сути ничего не изменится будет просто больнее... и конечно будет уже невозможно остановить запущенный генератор бредовых правок который укатает игру )

Лучше бы карты рисовали, новые :OhGod:

фонарь? - не думаю!..
легко...
 
Последнее редактирование:
и самое главное что будут ныть и ныть все те же нытики из за которых все это.это единственный патч которого я не хочу потому что это многое поменяет в игре.единственный плюс это новый балансер.
 
и самое главное что будут ныть и ныть все те же нытики из за которых все это.это единственный патч которого я не хочу потому что это многое поменяет в игре.единственный плюс это новый балансер.

он дас нам нашу прэлэсть -лтшечки 10))
балансер - будем посмотреть - из того что я у пиндосов видел вроде толково его запилили..
механика поменяется сильно.. считайте новый рубикон..
нытиков - сразу в сад.. на дистанции все в равных условиях.
 
Ко всем обновам относился будь что будет до её выхода,а сейчас судя по отзывам на ру форуме,на ua форуме после выхода обновы у меня лишь тревожные опасения.
 
Прощай АРТА, да здраствует АРТА :eek:mega-troll-face: а где инфа что обнова с 26 на 27 с оф. источников.
 
Последнее редактирование:
Сегодня буду на 261, выкупил ее давно, но толком не играл (около 10 боев), фулл ББ на прощанье подорвать энное количество пуканов, ну а с завтрашнего только ЛТ все резервы в ход слишком их дох, еще с НГ накопилось, после обновы обычно часть модов не работает можно не плохо домажить., да здравствуют многоразовые аптечки, топовый обзор и маскировка.
 
да ладно в игре и без арты хвататет, я хоть не играю на ней но считаю неправильным делать только арту крайней.
яга гриль и fv183 или fv4005 жахают так что мало не покажется. ладно согласен их бывает видно и из инвиза они не всегда кидают. а стерва или е25 стреляющие кусты.
арта в 9.18 ни кому не понравится.
 
Больше беспокоит что лт начнут вытеснять ст и арта будет больше напрягать чем сейчас, хотя сам артовод.

в самую точку . погодите с ЛТ 10 еще проблем в рандоме будет .дисбаланс с СТ точно будет.хотя сам гоняю на лт .а арту да тупо сделали крайней за все.
 
Назад
Сверху