Обсуждение Что это за дерьмо "оглушение экипажа"

Я никогда небыл против арты, хоть и много играю на "картоне" и зачастую получал ваншоты, но теперь это ПИЗДЕЦ какой-то творится... Артиллерия ***ачит как пулемётчики, точность возросла, постоянно в стане сидишь в некоторых боях...
Моё мнение - аналитики ВГ опять обосрались...
 
есть и блоха только пт е25 стала не управляемая както не то сложно рулить стала:CerealGuySquint:

Крутиться она реально хуже стала (особенно по траве) , но по артам работать теперь еще больше удовольствия доставляет)) в каждом бою по три штуки и не вашнотят сразу. В упор и тараном можно и в стане их класть! Хотя конечно полную хе....ню сделали и лучше бы было в пяти боях - раз шотнули, чем как теперь(- в каждом бою пять раз пападают. Никогда как то не обращал на них особого внимания - сегодня ночью за двадцать боев, три паскуччи, одна думитру))

р.s. да нах мне эти медали..... обосрались - подотритесь как взрослые люди и верните возможность играть а не нервы трепать!! донылись сука нытики
 
Последнее редактирование:
Арту понерфили? Ради интереса выкупил М40/43. Первый бой





Раньше нефига не дамажил. Ну не артовод я. А тут рекорд сразу.
 
А кто ты такой, чтобы поучать? Да еще и без знания дела. Арты работают БАТАРЕЯМИ по КВАДРАТАМ. Не, не слыхал? А попасть в конкретный объект за горизонтом - это чистая случайность. А у картошки - закономерность. Узнай больше о том как работает бог войны, а потом уж "поучай"
тебя никто тут не поучает. разрабы делают, что хотят и вас не спрашивают, потому что это их продукт. а утверждать, что будет логично из игры убрать арту, знатоки логики прямо.
 
тебя никто тут не поучает. разрабы делают, что хотят и вас не спрашивают, потому что это их продукт. а утверждать, что будет логично из игры убрать арту, знатоки логики прямо.

сразу видно что ты за игрок (46-48%)
 
Это все Мудазор гнать его вместе с Макаровым, сначала оглушить, а потом застанить буквой зю. и с помощью волшебного пендаля придать обоим ускорения с проекта, по факту 2 класса и играют лт. и арта, остальные стонут от стана, ползая как улитки за домами с оглушенным экипажем, это бред полный с такими лт. и такой дэбильной артой нужно вводить ст. тт. пт. уже 11-12 уровня что бы могли противостоять новым лт, еще карты старые новые лт. просвечивают с респа, хороший экипаж и это фантастика! Короче я разочарован, на форуме картошки дали 3 дня бана за правду!
 
Это все Мудазор гнать его вместе с Макаровым, сначала оглушить, а потом застанить буквой зю. и с помощью волшебного пендаля придать обоим ускорения с проекта, по факту 2 класса и играют лт. и арта, остальные стонут от стана, ползая как улитки за домами с оглушенным экипажем, это бред полный с такими лт. и такой дэбильной артой нужно вводить ст. тт. пт. уже 11-12 уровня что бы могли противостоять новым лт, еще карты старые новые лт. просвечивают с респа, хороший экипаж и это фантастика! Короче я разочарован, на форуме картошки дали 3 дня бана за правду!
На вскидку 80-90% игроков кипят на всех форумах в теме вышедшего обновления,но тупая картошка уверена,что идёт верной дорогой,для меня честно это обнова ещё сильнее оттолкнула от игры,играю 3-6 боёв в день на 9лвл лт,т.к. бои по 3 минуты жутко бесят.
 
сразу видно что ты за игрок (46-48%)
по-твоему мнению все те, у кого 50+% - это те, кто ненавидит арту? так вот я тебя огорчу, ты далеко не прав на счет моемо процента.
 
Это все Мудазор гнать его вместе с Макаровым, сначала оглушить, а потом застанить буквой зю. и с помощью волшебного пендаля придать обоим ускорения с проекта, по факту 2 класса и играют лт. и арта, остальные стонут от стана, ползая как улитки за домами с оглушенным экипажем, это бред полный с такими лт. и такой дэбильной артой нужно вводить ст. тт. пт. уже 11-12 уровня что бы могли противостоять новым лт, еще карты старые новые лт. просвечивают с респа, хороший экипаж и это фантастика! Короче я разочарован, на форуме картошки дали 3 дня бана за правду!
а у меня просто сообщения перестали там отправляться. бан давали что то гдето написано было что бан . а сейчас просто не отправляются.сначала удаляли сообщения. а модер сначала что то отписывался , детский лепет , типа "многим стан нравится " я спросил кому и чем он может нравится , тот ответил вот у них и спроси. клоуны.
 
На вскидку 80-90% игроков кипят на всех форумах в теме вышедшего обновления,но тупая картошка уверена,что идёт верной дорогой,для меня честно это обнова ещё сильнее оттолкнула от игры,играю 3-6 боёв в день на 9лвл лт,т.к. бои по 3 минуты жутко бесят.

Согласен так же на т 49 катаю по 10 боев, еще на арте из за мести выезжаю придать таксичности))) а прокачивать ничего не охота - до этой обновы стал немцев качать маус и тапок 7 выкачал и продал в 0.9.18. ибо класс техники тт. пт. и ст. стали не актуальны, мне просто дико любопытно на что расчет? на то что все кинутся данатить на новые лт?))) а они их через месяц понерфят?))) ну реально это уже просто улыбает, но с помощью этого можно будет бросить эту драную игру, они сами этому способствуют, стан и оглушение не просто бесят - охота абасцать тех кто это придумал и ввел на основу вопреки негативным отзывам игроков, вместо новых карт и новых танков, нам впарили малобюджетный патч, где даже по логике не реально играть с таким светом от лт. и с нынешней динамикой других танков, мне просто обидно за потраченное время и средства хоть и минимальные, мУДАЗОР и мАКАРОВ это два главных пидераста, мУДАЗОР - гнида продажная думала срубить бабла и зарекомендовать себя в проекте типа вписать свое имя))) а по факту его бородой утрут его же жопу когда выгонят с проекта, как это лысое и бородатое ушлепанство вообще попало в разрабы? у него походу там родственники, ибо другого объяснения не нахожу, достаточно взглянуть на штат и становится понятно, студенты по 20 лет отроду, не понимающие в смысле игры от слова совсем, пытающие ся - выделиться тем что бы сорвать больше доната с игроков и получить премии - от если честно мне охота ОТМУДОХАТЬ и лысого и макарова и всех тех кто способствовал ихнему прибыванию на такой серьезной должности, отвыкнем от игры и все! и пусть эти мудни играют сами с собой!) Накипело просто от такого даунизма))
 
Что это за дерьмо "оглушение экипажа"? Испоганили игру. :OhGod:

Значит,играю я такой сегодня,конец боя...арты убиты,последний противник - т49,убегает вообщем от нас,пропал из засвета,вообщем ищем все его,и тут у меня контузия экипажа 15 секунд,от арты,которая умерла 1-ой... Такое было уже несколько раз...
 
Значит,играю я такой сегодня,конец боя...арты убиты,последний противник - т49,убегает вообщем от нас,пропал из засвета,вообщем ищем все его,и тут у меня контузия экипажа 15 секунд,от арты,которая умерла 1-ой... Такое было уже несколько раз...

я подозреваю это от т 49))) вчера я так и не понял кто меня контузил бросив играть)) ибо кроме т 49 никого небыло...
 
https://www.youtube.com/watch?v=ck3qglEAIr4

Не наша гонка - но мы на ниссан максима перепрошитый. :22_64:

Я лет 10 назад в Ростове жил и посещал открытие байк сезона) вообщем я поклонник этой техники) как вспомню что там вытворяли))) какой тюнинг был у мото и вообще там сборище байков на тетралке было - ***** все курили и пиво пили))) но все было в меру и разумно золотые годы молодости))
 

Просто все мотолюбители это экстрималы, на театралке раньше такой дружный коллектив собирался... даже вспоминаю с восторгом) как было клево, а сейчас какой то другой склад ума у людей, какие то показухи и понты, нет прежней братской дружбы, *****ское воспитание походу...)
 
пол 11, а еу серверы лигли - типо видуца профилактическси работы )) мож отменят пач (
 
пол 11, а еу серверы лигли - типо видуца профилактическси работы )) мож отменят пач (

было бы оптимально, ибо потом все просто выйдут с онабиоза танков))) на ру. серверах основной коллектив) мне просто интересно с оттоком онлайна, изнасилуют бородатого пидаящера и этого укурка без мозгов мокарова, думаю резонанс игроков должен повлиять на эту психоделику мудазора... глянем)
 
Назад
Сверху