Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

ВООТСПИГ
Алексей Пилипенко 30 ноября 2017 г., 13:21


Данная учётная запись была повторно заблокирована за нарушение условий Лицензионного соглашения Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 1.19, то есть, за использование запрещённых модификаций.

Подробнее в новости Давайте играть честно!

За повторное нарушение вышеуказанных пунктов Лицензионного соглашения и Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись перманентно. Также, обратите внимание на то, что ранее данная учётная запись уже блокировалась сроком на 7 дней. К сожалению, данная мера не возымела должного эффекта.

Применённое ограничение обжалованию не подлежит.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим за обращение.

С уважением,
Алексей Пилипенко
Сотрудник Центра поддержки пользователей
 
Когда все будут в равных условиях, понятие "честная игра" не будет.
Иначе давайте тогда бороться за честность перед теми у кого нет мода убирание тумана в прицеле, 60х кратности, Pmod и прочее.
А уйдут или нет это дело десятое, от этого все только выйграют. Рандом и ГК бои оставить на чистых модах. Хотя топ кланы и так все на читах. Что изменится? Игра станет только популярнее. А рандом очиститься. Раки с раками, читеры с читерами. Все довольны.

Люди гоняют на читах, не потому что и нравится нагибать ололошек, а потому им так комфортнее.
И если в команде будут все с читами, то они вообще не буду против. Все в равных условиях.

Ключевой момент тут в том, что все уже давно забыли ту грань между легальными и запрещенными модами.
Правильно, у них критерий определения критичности ЗМ взят с потолка, сначала запрещают , потом сами вводят, кстати забыв снять с перманента аки , которые они ранее забанили , за то что потом официально всунули в клиент. Историчностью в игре, за которую они рвут тельняшки на себя и не пахнет. Ввод в игру всякого хлама (оборудования, снаряжения ...), за золото, боны и тд. это типа легально с их стороны , разрешать Юшам-хрюшам в модпаках иметь , противоречивые моды , легальность их хз кем определена....
Steelkaban идея об открытом письме WG очень своевременна, надо сделать так, что бы пользователи ЗМ смогли подписаться под ним, и пусть ВГ посмотрит, сколько реально игроков подпишутся под этой идеей, и потом решают, какой же процент им важнее - 20 % тех кто против ЗМ или, даже не сомневаюсь , 80 % которые "ЗА".
 
Правильно, у них критерий определения критичности ЗМ взят с потолка, сначала запрещают , потом сами вводят, кстати забыв снять с перманента аки , которые они ранее забанили , за то что потом официально всунули в клиент. Историчностью в игре, за которую они рвут тельняшки на себя и не пахнет. Ввод в игру всякого хлама (оборудования, снаряжения ...), за золото, боны и тд. это типа легально с их стороны , разрешать Юшам-хрюшам в модпаках иметь , противоречивые моды , легальность их хз кем определена....
Steelkaban идея об открытом письме WG очень своевременна, надо сделать так, что бы пользователи ЗМ смогли подписаться под ним, и пусть ВГ посмотрит, сколько реально игроков подпишутся под этой идеей, и потом решают, какой же процент им важнее - 20 % тех кто против ЗМ или, даже не сомневаюсь , 80 % которые "ЗА".
Да, только такое письмо надо было писать еще с первой волны. Очень уж много противоречивой информации тогда было. Мол все это показуха, раз забанили меньше 10 тыщ, при 500 тыщ пользователей этих читов.
А так да.. двойные стандарты. В любом случае такое письмо надо написать, только без истерик и требований. Просто как предложение закончить наконец эту войну и вместе развивать и популизировать игру.
 
Последнее редактирование:
Да, только такое письмо надо было писать еще с первой волны. Очень уж много противоречивой информации тогда было. Мол все это показуха, раз забанили меньше 10 тыщ, при 500 тыщ пользователей этих читов.
А так да.. двойные стандарты. В любом случае такое письмо надо написать, только без истерик и требований. Просто как предложение закончить наконец эту войну и вместе развивать и популизировать ее.
Да, угрожать, как ТОП-кланы недавно, глупо, просто поставить их перед фактом, Есть реальность и она такова, что 60-80 % игроков , считают, что им комфортнее играть в их игру с модами. Если, честно то мне лично "плевать" на их рейтинги и тд., пусть снимут, обнулят, но дадут играть в танки , так как я хочу, как мне удобно. Я не программист , но думаю, если сделать, что при заходе в игру, у тебя в клиенте нет папок модс и ресмодс, то отправляет играть с любителями нулевого клиента, остальные все в "шервуд" , играть на ЗМ. :) , если им тяжело создать новые режимы игры.
 
Да, угрожать, как ТОП-кланы недавно, глупо, просто поставить их перед фактом, Есть реальность и она такова, что 60-80 % игроков , считают, что им комфортнее играть в их игру с модами. Если, честно то мне лично "плевать" на их рейтинги и тд., пусть снимут, обнулят, но дадут играть в танки , так как я хочу, как мне удобно. Я не программист , но думаю, если сделать, что при заходе в игру, у тебя в клиенте нет папок модс и ресмодс, то отправляет играть с любителями нулевого клиента, остальные все в "шервуд" , играть на ЗМ. :) , если им тяжело создать новые режимы игры.

Да все верно. В моды внедрить флаг типа "чит" и с ним в рандом,гк и вылазки не будет пускать.
Зато комфортно будет понагибать в отдельном режиме. Стата, опыт и серебрно пусть так же фармится или с небольшим штрафом.
Т.к. читеры будут играть с читерами, то "игровых преимуществ" не будет не у кого. А олеханы и нытики в один миг наконец получат свой любимый рандом с такими же красно-коричневыми.

Т.к. читы делают в основном не больше 5 человек в рунете и все они друг друга знают, то переход пройдет быстро и безболезненно.
А кустарники тоже перейдут, глядя на основных производителей модов ну или можно пару волн банов сделать, но исключительно на неделю. Без перманентов.

Все.. все довольны. Проблема решена.
 
Последнее редактирование:
А что за тема с угрозой ТОП кланов? что за истерия, о которой я не в курсе?)
 
На минуту представте себя на месте руководства вг это ж писец ставить какие то условия бесполезно у них свои планы развития и мы читеры
явно не входим в число любимчиков поэтому или играть по их правилам или как везде говорят:" Вас никто не держит"
По поводу онлайна да сейчас просто куча акций что бы привлечь малолеток ,сомневавющихся,
это свежее бабло а древние аки с 100к боев им нах не нужны какой с них профит так премчик раз в год чел купит.
 
На минуту представте себя на месте руководства вг это ж писец ставить какие то условия бесполезно у них свои планы развития и мы читеры
явно не входим в число любимчиков поэтому или играть по их правилам или как везде говорят:" Вас никто не держит"
По поводу онлайна да сейчас просто куча акций что бы привлечь малолеток ,сомневавющихся,
это свежее бабло а древние аки с 100к боев им нах не нужны какой с них профит так премчик раз в год чел купит.

Наше дело предложить. Потому что это решение вопроса в условиях двойных стандартов и призрачных правил определения модов "игрового преимущества". А по поводу не держит, так это и так понятно, только это не очень удачное решение. Ведь моды ставят не из-за глумления над школотой, а из-за повышения комфорта и интереса к игре. Так не за это ли WG борется, вкладывая миллионы в рекламу?.
Ну а не услышат, так не услышат. Будет дальше геноцид и игра против себя же.

Некоторым эти баны как послание богов, чтобы наконец слезть с игры и начать жить реальной жизнью.

А профит он с любого игрока есть, при условии, если игрок будет уверен, что акк ему не заблочат за правила, взятые с потолка 5 лет назад.
 
Последнее редактирование:
рОбята, так что там за тема с топ кланами? где почитать?)
 
Да, угрожать, как ТОП-кланы недавно, глупо, просто поставить их перед фактом, Есть реальность и она такова, что 60-80 % игроков , считают, что им комфортнее играть в их игру с модами. Если, честно то мне лично "плевать" на их рейтинги и тд., пусть снимут, обнулят, но дадут играть в танки , так как я хочу, как мне удобно. Я не программист , но думаю, если сделать, что при заходе в игру, у тебя в клиенте нет папок модс и ресмодс, то отправляет играть с любителями нулевого клиента, остальные все в "шервуд" , играть на ЗМ. :) , если им тяжело создать новые режимы игры.

Бл. все как то ХЗ. Где то писалось половина игроков вообще ни разу не входили в настройки игры, следовательно моды ставит не больше половины играющих - % 30, запрещенок по мне так вообще не более 10%.
Картошка как бы игру делает не по заявкам игроков и плевать им на их мнение и просьбы, онлайн вечером в районе 500k говорит им, что идут они правильным курсом, почитав форумы особенно оф. удивляешся как картошке удалось вбить в головы что им важно мнение играющих, это совсем не так.
 
Бл. все как то ХЗ. Где то писалось половина игроков вообще ни разу не входили в настройки игры, следовательно моды ставит не больше половины играющих - % 30, запрещенок по мне так вообще не более 10%.
Картошка как бы игру делает не по заявкам игроков и плевать им на их мнение и просьбы, онлайн вечером в районе 500k говорит им, что идут они правильным курсом, почитав форумы особенно оф. удивляешся как картошке удалось вбить в головы что им важно мнение играющих, это совсем не так.
"удалось вбить в головы, что им важно мнение окружающих" ахахха))) непроизвольно улыбнулся)
ну вот у нас есть скриншот гугл аналитики по шайтану, где 300 тысяч пользователей (включая триалы) за вечер в среднем (учитывая что каждый день играют не далеко даже не 70% игроков". Это на момент ноября прошлого года.

Прибавим сюда sae и прочие моды + вотспик как лидер в этом направлении. Смело можно говорить о 500 тысячах читеров.
 
Последнее редактирование:
На минуту представте себя на месте руководства вг это ж писец ставить какие то условия бесполезно у них свои планы развития и мы читеры
явно не входим в число любимчиков поэтому или играть по их правилам или как везде говорят:" Вас никто не держит"
По поводу онлайна да сейчас просто куча акций что бы привлечь малолеток ,сомневавющихся,
это свежее бабло а древние аки с 100к боев им нах не нужны какой с них профит так премчик раз в год чел купит.
Если еще пару лет назад, в игре было , действительно много игроков , которые играли честно по разным причинам. Одни принципиально, другие не знали про сайты с модами и тд. Я сам 1-1,5 года играл вообще без каких либо модов, потом поставил джова, пару месяцев покатал, потом погнал интересоваться ЗМ и понеслось...А сейчас начинающий игрок буквально сразу ставит моды. Он еще вообще в е-ом шоке, что куда и где он находиться , но читы уже влепил. И почти все новички на данный момент упакованы, как говориться - "дурных нет". Удовлетворять, принципиально отрицающих игру с ЗМ, это глупо и не перспективно для ВГ - их мало осталось. Если Вг так себя позиционирует - пусть убирает к чертям возможность ставить моды и все - проблем нет, но нет же, они все равно держат "дверь открытой" , провоцируя игрока. Любой адекватный бизнесмен, как бы он не старался, все равно прислушивается к мнению потребителей.
 
вотспик как лидер в этом направлении.
Кстати ничего не имею против вотспика ,но в клане довольно много погорело на этой сборке,я хотел спросить раз акк забанен
то чего его не стирают или какую инфу в профиль не вешают
что забанен,видел просто у ака пермач а он в клане висит как мертвая душа
и не проверишь что там с аком или просто человек не заходит.
 
Бл. все как то ХЗ. Где то писалось половина игроков вообще ни разу не входили в настройки игры, следовательно моды ставит не больше половины играющих - % 30, запрещенок по мне так вообще не более 10%.
Картошка как бы игру делает не по заявкам игроков и плевать им на их мнение и просьбы, онлайн вечером в районе 500k говорит им, что идут они правильным курсом, почитав форумы особенно оф. удивляешся как картошке удалось вбить в головы что им важно мнение играющих, это совсем не так.
вот именно, что это "писалось", реальность другая. Думаю, все заметили, что почти все новички, уже с модами катают. Не обязательно играть с аимами, лазерами, я вот на данный момент, использую только тундру- и таких как я навалом. Это сути не меняет- все равно я хоть 1 ЗМ но использую. Значит - читер.
 
А сейчас начинающий игрок буквально сразу ставит моды. Он еще вообще в е-ом шоке, что куда и где он находиться , но читы уже влепил.
Ну с этим я согласен ты на тему САЕ глянь распухла от вопросов, как скачать,не работает,меня забанят?,дайте чего нибудь.
:Smile_trollface-3:
 
Да, угрожать, как ТОП-кланы недавно, глупо, просто поставить их перед фактом.... но думаю, если сделать, что при заходе в игру, у тебя в клиенте нет папок модс и ресмодс, то отправляет играть с любителями нулевого клиента, остальные все в "шервуд" , играть на ЗМ. :) , если им тяжело создать новые режимы игры.

Идея хорошая и уже тут предлагалась. Предположу, что они рассматривали нечто подобное, но у них и так большой недобор игроков в онлайне, из за чего они и запустили тучи ботов. Понятно, что боты идея тупиковая и народ еще больше недоволен. Видимо боятся, что легализовать и развести запрещенное, и вообще непонятно будет чем наполнять рандом. Ясно ведь что эти вопросы с ЗМ решить им несложно и без банов, но мутные картофельные ребята наверное между собой не могут договориться, вот их и их мотает,
 
Последнее редактирование:
вот именно, что это "писалось", реальность другая. Думаю, все заметили, что почти все новички, уже с модами катают. Не обязательно играть с аимами, лазерами, я вот на данный момент, использую только тундру- и таких как я навалом. Это сути не меняет- все равно я хоть 1 ЗМ но использую. Значит - читер.

Прикол в том,что оленемер,указки стволов на миникарте,маркер ближайшего противника,командирская камера,шкурки пробития,дают наааамного больше преимущества,чем одна занюханная тундра.Но неь,тундра -это чит.где логика у картофана?
 
Ну с этим я согласен ты на тему САЕ глянь распухла от вопросов, как скачать,не работает,меня забанят?,дайте чего нибудь.
:Smile_trollface-3:
Ну вот, а весь "ужас" в том, что теперь 2 стороны одной монеты. Есть 70 % игроков ( я примерно взял с потолка) у которых 50-70 к и выше боев в среднем, мы имеем кучу премов, выкачанных 10, вложенных денег , бесонных ночей и тд.
и есть 20-30 % новичков. Новички ставят моды, особо не заморачиваясь, им терять не чего и мы с нашими аками, хоть и делаем вид, что нам плевать на баны, но каждый таки переживает. Я вот снес пока моды, и меня откровенно "кумарят" пИськоструи с 1-5к боев, оно упаковано в ЗМ по гланды и я тут как дурак с голым клиентом, хотя знаю как и что поставить, но перед НГ как то не хочу подарочек получить..... Это не игра, это нервотрепка. Я тут свестись не успеваю, как эта дичь с 3 к боев меня , на бреющем полете валит.....
 
Идея хорошая и уже тут предлагалась. Предположу, что они рассматривали нечто подобное, но у них и так большой недобор игроков в онлайне, из за чего они и запустили тучи ботов. Понятно, что боты идея тупиковая и народ еще больше недоволен. Видимо боятся, что легализовать и развести запрещенное, и вообще непонятно будет чем наполнять рандом. Ясно ведь что эти вопросы с ЗМ решить им несложно и без банов, но мутные картофельные ребята наверное между собой не могут договориться, вот их и их мотает,
а мы и будем заполнять им онлайн, и наверное , зная , что меня не забанят, проплачу прем и не только я. А так "фиг им на рыло , 2 в объезд". Нет гарантий- нет и доната. Я думаю , у многих закончиться скоро годовой прем и уже навряд ли оплатят следующий ...
 
Назад
Сверху