Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

А зачем им прокачивать, они творцы своего болота, создали акк и нарисовали ему что захотели.

Много ботов с короткими или простыми никами которые наверняка уже у кого то были и большое кол-во боев при красной или коричневой стате. Давно обратил внимание. Творить такое болото и рисовать каждый акк, его бои, стату и пр., можно только вручную, это большая работа при таком кол-ве ботов в рандоме. Куда проще запускать ботами ранее забаненные акки. Что они и делают. ИМХО
 
Последнее редактирование:
Много ботов с короткими или простыми никами которые наверняка уже у кого то были и большое кол-во боев при красной или коричневой стате. Давно обратил внимание. Творить такое болото вручную большая работа при таком кол-ве ботов в рандоме. Куда проще запускать ботами ранее забаненные акки.

И которые регулярно просятся во взвод...
 
Много ботов с короткими или простыми никами которые наверняка уже у кого то были и большое кол-во боев при красной или коричневой стате. Давно обратил внимание. Творить такое болото и рисовать каждый акк, его бои, стату и пр., можно только вручную, это большая работа при таком кол-ве ботов в рандоме. Куда проще запускать ботами ранее забаненные акки. Что они и делают. ИМХО
А чего им замарачиваться, они давно изобрели ники RenamedUser + N , сделали десяток вариантов содержимого ангара и просто, используя заготовки пихают их в бой. Правда меня терзают смутные сомнения, что они это делают, если честно. Это даже мелочно для ВГ....им некогда , они изобретают очередной велосипед и думают куда 5-е колесо приписд-ть и по чем нам втулить за реал. Онлайн их вообще не волнует, иначе бы думали по другому. Последнее время у них вообще напряг с идеями- тупо воруют все идеи у Crossout, Тот же Левиафан от туда, я недавно чуть не подавился , когда они решили ввести банки (балончики) с красками и даже картинки их "спионерили" от туда... это же какое поле деятельности на будущее. Потом изобретут покраску "Стелс" которую будут продавать только за золото и тд и тп....Жалко их убогих...
 
Потом изобретут покраску "Стелс" которую будут продавать только за золото и тд и тп....Жалко их убогих...

Тем не менее,какой-никакой профит это принесет. Игре уже 7 лет,им сложно что-то такое предложить,чтобы снова онлайн был под лямчик. Но очевидные проблемы в виде баланса по скиллу и арты-не хотят решать.Реально,я уже все косяки готов терпеть,даже от тундры отказаться,если они сделают путевый баланс по тому же рейтингу ВГ.А то получается так,что тебе в тиму кидает скиловика на каком-нить лттб в низ списка,в топ полное дно,а там наоборот-в топе скиловики и дно в низу списка.А если еще и дисбаланс по технике,когда у противника сетап тяжей на химках,а у тебя стшный.
 
Это разрабы шуганули игроков в Марша наций
 
Тем не менее,какой-никакой профит это принесет. Игре уже 7 лет,им сложно что-то такое предложить,чтобы снова онлайн был под лямчик. Но очевидные проблемы в виде баланса по скиллу и арты-не хотят решать.Реально,я уже все косяки готов терпеть,даже от тундры отказаться,если они сделают путевый баланс по тому же рейтингу ВГ.А то получается так,что тебе в тиму кидает скиловика на каком-нить лттб в низ списка,в топ полное дно,а там наоборот-в топе скиловики и дно в низу списка.А если еще и дисбаланс по технике,когда у противника сетап тяжей на химках,а у тебя стшный.
А такой цирк с ВБР постоянный, даже руки опускаются с самого начала боя. Последнее время святое дело боев 20-25 поражений подряд. И это не только мое мнение, каждый бой кто то с самого начала "истерит" и всю команду посылает сразу
на ЮГ, проклиная ВГ. Бывает и очень часто одна команда упакована дичью с немыслимым вин8- 50-200 и это при 7-12к боев. Вторая команда желто-зелено-фиолетовая. И как тут играть ? Тут хоть по завязку читами запакуйся , сам бой не вытянешь.
 
Всем привет други.
У меня навернека уже параноя.
Спокойно себе играл, нормально всё было... но логически.
Как поставил ЛБЗ заново... то началась ***ня))))))))) ски... такое впечатление, что у них скрипт приготовлен))))
Как ЛБЗ то всё против него)))))))
 
Всем привет други.
У меня навернека уже параноя.
Спокойно себе играл, нормально всё было... но логически.
Как поставил ЛБЗ заново... то началась ***ня))))))))) ски... такое впечатление, что у них скрипт приготовлен))))
Как ЛБЗ то всё против него)))))))
это действительно параноя))) у меня тоже была такая, когда нужно было насветить всего то 1500 дамага, а не мог это сделать все выходные.
 
это действительно параноя))) у меня тоже была такая, когда нужно было насветить всего то 1500 дамага, а не мог это сделать все выходные.
Если сесть за комп с мыслями о выполнении ЛБЗ фиг когда, что выйдет, проверено :) Я забываю о них- потом как то все само выходит.
 
Ну не скажи))))) от 7-9 (200-х) в бою... не мог ска 3 завалить)))))))))
Да и не проблема столько рандом, хрен с ним, уже привыкли...
Проблема вот эти даун ска... нахрена они заходят в бой??? 10 минут боя, уверн у 99% читы, так они и так умудряются так воевать)))))))))
 
это действительно параноя))) у меня тоже была такая, когда нужно было насветить всего то 1500 дамага, а не мог это сделать все выходные.
Кстати на счет засвета, вот как можно , что то насветить если от 4-5 ЛТ в команде....
 
a сделай эксперимент)))) откажись от лбз, увидешь, сразу в бою, будешь единственным ЛТ))))))))))
я так и делаю, а тут ВБР сразу убирает в команде арты и дает раков в помощь :)
 
Странно, у меня на постоянку стоит выполнение ЛБЗ. Эпизодически выскакивают разные выполнения. Правда последние две три недели стата жестко падает. Но это рандом и боты без баланса. Да и забил я на ЛБЗ, просто работаю в охотку...
 
a сделай эксперимент)))) откажись от лбз, увидешь, сразу в бою, будешь единственным ЛТ))))))))))
..я их не выполняю,они сами по себе выполняются. А вот насветить, то из пяти боёв ,один насветишь,в остальных.каждый занят своим или тупо боятся вылазить. С одного боя вообще кипятком сцал. Еду,показываю квадрат где буду светить,наблюдаю по карте ,что на пригорок пошли две пэтэ и середняк,ну норм. Свечу,ноль,***,за спиной же у меня стоят и тут вываливает кв2 и тупо едит на меня,ну думаю сейчас ребята наклепают. Тишина,пячусь сколько могу,в процессе труп и наблюдаю как ребята откатились немного назад и тупо бздят. И вот это густо и часто . Тогда забиваешь на всё и чисто дамажишь, но начинают ныть,где свет,вот и угадай загадку с двумя неизвестными.

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
Бан же только в танках, в корабли можно ведь продолжать играть? или нет?
..я в них не играю,это друзья рассказывали.
 
Последнее редактирование:
Всем привет други.
У меня навернека уже параноя.
Спокойно себе играл, нормально всё было... но логически.
Как поставил ЛБЗ заново... то началась ***ня))))))))) ски... такое впечатление, что у них скрипт приготовлен))))
Как ЛБЗ то всё против него)))))))

ЛБЗ это пи3, у меня ЛТ15 на 7k cвета, в доп условии победить, как ввели бланки каждый день в ночь 2-3 часа упарываюсь забрать их на ЛТ10, на Небельбурге уже живу, каждый куст знаю, % побед на ЛТхах упал до 20, на немце вообще 19, нет побед и все 1 из 10 и как тут не поверишь, что это не просто так.
 
как тут не поверишь, что это не просто так.

это импотент кислого,а продажные водомесы типа орифлейма над этим подшучивают.угу-ага,спалились со своим патентом,ублюдки.
 
Назад
Сверху