Обсуждение Седьмая волна банов WOT за ЗМ 29.11

а мы и будем заполнять им онлайн, и наверное , зная , что меня не забанят, проплачу прем и не только я. А так "фиг им на рыло , 2 в объезд". Нет гарантий- нет и доната. Я думаю , у многих закончиться скоро годовой прем и уже навряд ли оплатят следующий ...

у многих ростелеком да и на донат не очень в последнею волну банов смотрели . пока он лайн не упадёт они (вг)не зашевелятся .
 
"удалось вбить в головы, что им важно мнение окружающих" ахахха))) непроизвольно улыбнулся)
ну вот у нас есть скриншот гугл аналитики по шайтану, где 300 тысяч пользователей (включая триалы) за вечер в среднем (учитывая что каждый день играют не далеко даже не 70% игроков". Это на момент ноября прошлого года.

Прибавим сюда sae и прочие моды + вотспик как лидер в этом направлении. Смело можно говорить о 500 тысячах читеров.
???))) так просто и не скрывая об 300К?)))
 
а мы и будем заполнять им онлайн ...

Это врядли. Основываясь на своих в прошлом активно играющих друзей, примерно половина практически перестали играть в танки. Совсем. Причем с ЗМ играли тоже примерно половина. Остальные (даже "честные") стали играть гораздо реже, в тч и я. Тот старый онлайн им не вернуть, они не могут не понимать. Вот они и мельтешат бестолково, надеясь на зарубежных игроков с их большей законопослушностью - ИМХО. Надеюсь у них хватит мозгов найти приемлимые решения после нового года...
 
Последнее редактирование:
у многих ростелеком да и на донат не очень в последнею волну банов смотрели . пока он лайн не упадёт они (вг)не зашевелятся .

Да когда вы уже поймете,что дело то не в модах.
Объясняю еще раз, на вас кидают жалобы, и если частота жалоб превышает допустимое число Х,то серверный реплей боя идет на проверку,далее модер просматривает реплей и там все видно как на ладони.Если у модератора появляются сомнения он садится к вам в реальный бой, то там уже точно видны все ваши действия.
 
Последнее редактирование:
Да когда вы уже поймете,что дело то не в модах.
Объясняю еще раз, на вас кидают жалобы, и если частота жалоб превышает допустимое число Х,то серверный реплей боя идет на проверку,далее модер просматривает реплей и там все видно как на ладони.

И что он там видит, как на ладони?
Проверка по риплею не определяет читера,тем более аккуратного читера. Невиновно забаненных я еще не встречал, людей банили с незначительными ЗМ, которые никак не определишь. И также я не знаю "чистых" игроков, которых забанили.
 
Огромная компания, куча игроков, кто там вручную проверять будет.
 
Огромная компания, куча игроков, кто там вручную проверять будет.
А кстати три месяца 10 к улетают в бан, вполне команде из 10 тел проверять по 10 -20 реплеев в день,логично.
Тем более они уже собаку съели на читах.:Smile_teethhappy:
 
Последнее редактирование:
Заявка №8336271

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
Использование запрещенных модификаций

Сегодня на неделю забанили мой аккаунт за запрещенные модификации, да я использую тундру и автозахват цели за препятствиями и просто для более быстрого захвата, и могу ответственно заявить что буду и дальше их использовать, потому как без этих модов называемых вами запрещенными, ваша игра гроша ломанного не стоит, сажать свое зрение ананируя среди деревьев, домов и холмов в попытки навести на край танка противника, а также пытаться поймать на пт как правило без результатно в захват мелкую лт карусельщика оставте для тех кто давно уже играет в другие игры. Можете сказать огромное спасибо тем мододелам что эти моды делают, без них я не отыграл бы в вашу игру и 300 боев уж поверте. Не знаю чего вы добиваетесь но если еще раз такое произойдет, я с вашей игрой с удовольствием распрощаюсь. При этом хотел бы уточнить что не использовал авто прицелы типа шайтан и прочей трибухи по тому как они не эффективны. Если вы нацелены на поддержание численности игроков в вашей игре, даю вам право разбанить мой аккаунт незамедлительно.

Ответы
Евгений Черкашин 29 ноября 2017 г., 18:00

Здравствуйте.

Учётная запись «Kantarija7» была заблокирована за нарушение Правил игры Раздел 1 Пункт 19, то есть, за использование запрещённых модификаций.

Указанным пунктом Правил игры запрещено: использование проекта способом, не предусмотренным Соглашением; причинение убытков Проекту и Пользователям.

Ранее нами была опубликована новость Давайте играть честно!, в которой в очередной раз напоминается о том, что использовать запрещенные модификации запрещено. Также в статье перечислены категории запрещенных модификаций и что самое главное, в статье указаны меры, которые мы применяем к нарушителям, а именно:
Первое нарушение – ограничение на игру сроком на 7 дней

Повторное ограничение будет перманентным, и обжаловать его невозможно.

Проведённая Администрацией проверка выявила факт нарушения с данной учётной записи, а именно, использование запрещённых модификаций

За нарушение Правил игры, Администрацией было принято решение заблокировать учётную запись на 7 дней.

Ограничение истекает "2017-12-06 15:25" по Москве. Досрочно ограничение снято не будет.

Дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Благодарим Вас за обращение.

С уважением,
Евгений Черкашин
Сотрудник Центра поддержки пользователей
Команда Wargaming.net
Kantarija7 29 ноября 2017 г., 20:02
Как было написано в вашем ответе по заявке №8334963 что больше вы мне отвечать не будете, но в этих ответах я уже и не нуждаюсь, по тому как те ответы что я получал были абсолютно не удовлетворительными, разумеется ждать снятия бана с аккаунта я не собираюсь и уже удалил вашу игру с компьютера, но хотел бы еще сказать на последок что сыграв 30000 боев за два года ни получил ни каких положительных эмоций от вашей игры, просто вы наверное не профессионалы своего дела, а я как раз тот знаток который может что то оценить по достоинству, и ставлю вам за вашу игру точно так же как и за ваше отношение к игрокам неудовлетворительную оценку. Все пока


Заявка №8319982

Категория:
World of Tanks
Подкатегория:
"Марш наций"

Значит вопрос такой, принял участие в событии танковые асы, при этом временной период когда бои можно проводить в зачет данной акции проходит с 9.00 до 1.00 по МСК. Провел свой лучший бой в период времени с 0.56 по 1.06 МСК то есть зашел в бой в момент проведения акции а вышел уже позже, Так вот засчитают ли мне этот бой в зачет или нет? в данный момент я на 10 позиции а с помощью него поднялся бы значительно выше. Заранее благодарю и жду ответа

Ответы
Григорий Валуйко 27 ноября 2017 г., 00:55

Здравствуйте.

Нельзя засчитать результат боя, до его окончания. Так как бой был завершен после остановки акции, то он засчитан не будет.

Благодарим за обращение.

С уважением,
Григорий Валуйко
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net

Вот так вот работает ЦПП на самом деле бой был засчитан, так как временем боя считается момент попадания в бой, окончания боя ни какого значение на учет времени не оказывает. После того боя я прекратил участие в акции так как закрепился на незыблемом 2 месте с результатом 7929 и заслуженно стал танковым асом среди читеров и прочей трибухи. В настоящее время забанен и исключен из рейтинга как по мне так не справедливо, так честно играл против читеров.
Я выложил бы вам и реплей боя как я всех нагнул ну не вижу тут данной функции
 
А кстати три месяца 10 к улетают в бан, вполне команде из 10 тел проверять по 10 -20 реплеев в день,логично.
Тем более они уже собаку съели на читах.:Smile_teethhappy:

Невозможно определить читы по риплею. Муть это все. Тем более, если бы проверяющий допустил ошибку, все коммьюнити бы воняло, но у них ОШИБОЧНЫХ банов не бывает. Риплеи существуют для конфликтных ситуаций, а не для просмотра на читы.
Не задумывался почему у платников меньше банов? если, конечно, сообщения не трут.
 
Невозможно определить читы по риплею. Муть это все. Тем более, если бы проверяющий допустил ошибку, все коммьюнити бы воняло, но у них ОШИБОЧНЫХ банов не бывает. Риплеи существуют для конфликтных ситуаций, а не для просмотра на читы.
Не задумывался почему у платников меньше банов? если, конечно, сообщения не трут.

и почему у платников банов меньше?
 
Не задумывался почему у платников меньше банов? если, конечно, сообщения не трут.
Интрига нарастает слив что ле? тех кто делает против тех кто это пользует (конечно абсурдно звучит,тогда деньги правят миром) так это обсуждали.
Короче истина где то рядом...
 
Если взять так,один ак забросил (психанул 42 слива из 60 боёв),второй отдал прямо в бою, два в перманенте (один на евро),и на данном есть предупреждение. У каждого читера практически в среднем четыре ака и когда проходит мелкая зябь банов))),то фактически ни кто не забанен,потому что переходят на другой.Пришло предупреждение,оставил его на четыре месяца,пришло на другой,оставил этот, взял тот. Мне просто в кайф провести крутой бой,создать нестандартную ситуацию,отвести душу и похрен та стата . Если сделают,что не возможно с читами будет играть,то уже брошу конкретно, в 55 зрение и реакция не та. Я уже и золото на замену оборудования не беру,всю уничтожаю и беру за серу,разрешат читы,вот тогда бабло волью , а так болт на 16.
 
..чего не проверишь,год прошёл захожу смотрю,даже тот что забросил два года назад. Ник вбиваешь http://www.noobmeter.com
Ты не так понял что я хотел сказать.Как проверить конкретный акк в игре что бы знать что на нем пермачь или просто хозяин забил болт.В статистике они все действующие типа.
Только ВГ не удаляет аки получившие пермачь и нигде не указывает что конкретно этот аккаунт в бане.
 
Интрига нарастает слив что ле? тех кто делает против тех кто это пользует (конечно абсурдно звучит,тогда деньги правят миром) так это обсуждали.
Короче истина где то рядом...

Слив не слив,но каким же надо быть *****ом и называть трейнер Tundra. Причем,название заголовка окна меняется на тундру именно при запуске тунчесов (трейнер от dr.webber). Либо кодер отбитый даун (что вряд ли),либо ему пох,либо слив.Я бы точно так не делал,так как в картофанском клиенте есть перечислитель процессов.
 
Ты не так понял что я хотел сказать.Как проверить конкретный акк в игре что бы знать что на нем пермачь или просто хозяин забил болт.В статистике они все действующие типа.
Только ВГ не удаляет аки получившие пермачь и нигде не указывает что конкретно этот аккаунт в бане.
..понял,но для чего то держут,по идеи если перманент,то и ак должен аннулироваться.
 
Либо кодер отбитый даун (что вряд ли),либо ему пох,либо слив..
А если предположить проще некуда что засланный казачок?
Но матерых на эту удочку врядли поймаешь.
 
..понял,но для чего то держут,по идеи если перманент,то и ак должен аннулироваться.

Ха. Думаю они и этим пользуются без зазрения совести. Не удивлюсь если они пользуют с отлегом забаненные перманентом акки для наполнения рандома ботами. Не будут же они прокачивать до 9-10 лвл тех ботов что они запускают в бои. А то что они их запускают и в ночных боях до 50% от состава команд это точно. Посмотри по нулям урона в конце боя...
 
Последнее редактирование:
Ха. Думаю они и этим пользуются без зазрения совести. Не удивлюсь если они пользуют с отлегом забаненные перманентом акки для наполнения рандома ботами. Не будут же они прокачивать до 9-10 лвл тех ботов что они запускают в бои. А то что они их запускают и в ночных боях до 50% от состава команд это точно. Посмотри по нулям урона в конце боя...

А зачем им прокачивать, они творцы своего болота, создали акк и нарисовали ему что захотели.
 
Назад
Сверху