Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое чувство, что [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] ; помер, а [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ; уволен, а остальные модеры либо не делают ничего, либо сами участвуют в беспределе..

Не думал, что настолько это все будет..

ТЫ о чем? о темах во флудильне?
Так посты в зачет не идут.Лиж бы оскорблений там не было
 
Блин, да в теме о грядущих читах столько оскорблений, что на пару месяцев бы хватило.. Пройдись, дружище, посмотри своим глазом. Думаю, не только я буду тебе благодарен. :pirat:

да их легче удалить что и сделанно
 
Такое чувство, что [MENTION=1]ReallyFire[/MENTION] ; помер, а [MENTION=23798]Stealthz[/MENTION] ; уволен, а остальные модеры либо не делают ничего, либо сами участвуют в беспределе..

Не думал, что настолько это все будет..

Всё просто , если тема в хлам нужно её в спам , а не удалять приколы и норм инфу , "ну не как не научу щенков лаять" (митафора !) - ,без обид
 
Не трогай впредь админа вызовами - чревато..
Доброго!
Ну в той теме без админа не обойтись было,
начали как говорится за здравие, а кончили в зад. (простите меня за мой плохой французский),
хотят тролить, митинговать-вперед, но не на этом сайте!
И те кто повелся-ответил, могли бы и промолчать, не обращать внимания на все это...
 
Увы это не преференсе. Подозреваю что в флешке секретик.
Привет!Разрешение 1440 \ 900.
В настройках игры выставлено 837 (пользовательское) - и иконки в карусели маленькие...Можешь сам так сделать

 
Последнее редактирование:
Если начали про политику с обзываниями и Моторолу приплели то надо тому кто вызывает вообще разобраться на каком сайте находиться. Вызывать нужно Стелза, если его нету то Азона.
Админа вызывать вообще ненужно, он владелец сайта и не занимается этим. Он сайтом занимается и всё..
С какого вообще некоторые люди придумали что его дёргать можно, да люди с сайта которые давно на нём могут написать ему в личные и только кого он знает.
ну да, попутал малость админа с модерами, но основная мысль я думаю была понятна.
политику на нашем сайте нужно пресекать на корню.
ИБО НЕ*УЙ
 
Вот ещё одна причина редкого появления на форуме. Чуть что не скажи всё не так )))
Куми, дак ты сначала думай а потом говори)
У тебя обычно наоборот получается.
 
Нет, в корне не согласен. Он профессиональный флудер высшей категории но его уровень немногие понимают. :01_64:
Да какой там уровень) Что флудер то флудер, но частенько его язык опережает его мысли) Просто пролистал арбитраж старые страницы и сделал выводы
 
чисто на поржать:

шумел ка мыш
где тут лишний пробел ?)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На какой вопрос? Про песню "Шумел камыш, деревья гнулись?" :D
Так я решил посмотреть чем это всё закончиться...

Надежды не оправдались ? :01_64:
Кстати - Всем Привет !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху