Свободная комната для общения vol.15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Монитор тоже 1440-900, в клиенте меняю на 2ух ярусную, и фигушки, не уменьшает.
 
Да у меня как раз 1440х900. И 2 ряда довольно много по высоте занимают.
это моник с соотношением сторон 4:3 что-ли? Не встречал такого разрешения ни разу, видел только 1440х1080, когда у себя для кс го выставлял...

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
В NVidia панели можно задать пользовательское разрешение нет?
Тут вопрос что надо сидеть и разбираться.. Может и уменьшить если задать к примеру 1440-886
Макс, у тебя 144гц частота обновления моника? В танках после 60гц разницу ощущаешь, допустим каточки легче выцеливать из-за плавной картинки и т.д.?
Тоже недавно 144гц взял, но вот в cs go допустим, колоссальной разнице не заметил, а в танчиках по-приятнее играть.
 
тут на wot express вычитал следующее:

Стенограмма программы "В Землянке" на Wargaming FM. В гостях глобальный операционный продюсер проекта World of Tanks - Алексей Ильин.
...
- У нас есть статистика, в каком объёме использует моды и какие, если данная модификация не ломает геймплей и не является сnopной мы её пытаемся перенести в клиент.
...
- На данной стадии я вам советую вообще сейчас не использовать запрещенные моды, ибо скоро-скоро будет плохо в любом случае. Да и за подставные бои тоже баним.
...

назревает вопрос: могут ли wg видеть, какие моды игроки используют, собирая статистику и анализируя ее, чтобы потом банить тех, кто использует запрещенные моды?
 
назревает вопрос: могут ли wg видеть, какие моды игроки используют, собирая статистику и анализируя ее, чтобы потом банить тех, кто использует запрещенные моды?
Могут и видят, скажу большее, здесь на форуме тоже есть представители WG, которые следят за новинками читов и на основе их разрабатывают дальнейшие планы по борьбе. Вопрос лишь в том, когда они нажмут красную кнопочку и тысячи читеров улетят в бан - наверное, когда прибыль колоссально упадет и разгорится жуткий вайн о читах.
Но опять же со стороны игроков - сейчас не имеет смысла играть честно, ибо рандомность, плохой баланс, потребность в прем-акке вынуждает использовать дополнительное преимущество перед противниками, чтобы хоть как-то поддерживать статистику на хорошем уровне...
 
Последнее редактирование:
У меня почему то вдруг стал тормозить и вообще залипать на месте курсор в игре . Заходил в игру с отключёнными модами и сбросом графических настроек - один хрен, курсор еле сдвигается с места в Ангаре. И клавиши не с первого щелчка срабатывают. В бой даже не полез. Выключаю игру - всё отлично двигается. Вчера и в игре всё работало, с кучей модов. Железо перестало вдруг тянуть ?
 
Привет парни, чет вспомнилась мне игруля одна старенькая - раньше перла меня она,) особенно трек вот этот, я его даже в мп3. помню себе сохранил и сейчас трек норм!)
https://www.youtube.com/watch?v=5sKj9hs5Go4
 
тут на wot express вычитал следующее:

Стенограмма программы "В Землянке" на Wargaming FM. В гостях глобальный операционный продюсер проекта World of Tanks - Алексей Ильин.
...
- У нас есть статистика, в каком объёме использует моды и какие, если данная модификация не ломает геймплей и не является сnopной мы её пытаемся перенести в клиент.
...
- На данной стадии я вам советую вообще сейчас не использовать запрещенные моды, ибо скоро-скоро будет плохо в любом случае. Да и за подставные бои тоже баним.
...

назревает вопрос: могут ли wg видеть, какие моды игроки используют, собирая статистику и анализируя ее, чтобы потом банить тех, кто использует запрещенные моды?

поговаривают что 15 числа будет массовый бан.
 
поговаривают что 15 числа будет массовый бан.

а вот и новость на том же wot express:

- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен.
 
- Зло пробудилось!

Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов. И самое интересное, если вы прямо сейчас пользуетесь ими и пойдёте удалять, вы всё равно будете забанены. Будет некий анонс, работы почти закончены.
Также это касается и кланов, если в клане NN-количество игроков будут забанены за "читы" - клан будет распущен.

Наверное, у меня мышь в игре сегодня стало клинить из-за этого. Даже в ангаре на чистом клиенте. Типа - превентивный удар по читеру. :Smile-angry:
 
Хоспади, даже если и будет бан то временный, онлайн упал уже на 25%
Месяц без танков отдохну, ваще пофиг
 
тут на wot express вычитал следующее:

Стенограмма программы "В Землянке" на Wargaming FM. В гостях глобальный операционный продюсер проекта World of Tanks - Алексей Ильин.
...
- У нас есть статистика, в каком объёме использует моды и какие, если данная модификация не ломает геймплей и не является сnopной мы её пытаемся перенести в клиент.
...
- На данной стадии я вам советую вообще сейчас не использовать запрещенные моды, ибо скоро-скоро будет плохо в любом случае. Да и за подставные бои тоже баним.
...

назревает вопрос: могут ли wg видеть, какие моды игроки используют, собирая статистику и анализируя ее, чтобы потом банить тех, кто использует запрещенные моды?

:default3::sincere-troll:
 
Ориентировочно, после 15 октября 2016 года в WoT грядёт 1 волна банов за использование запрещенных модов.
Ну может оно и к лучшему. Лично меня поддостало чуть-ли не каждую неделю все моды обновлять... два вечера каждый раз вылетает на переустановку. Да и ностальгия по играм без "косяков" каждый раз обостряется. Вот и ребята из фираксис шестую "цивилизацию" к 21.10.16. обещают...
 
Ну может оно и к лучшему. Лично меня поддостало чуть-ли не каждую неделю все моды обновлять... два вечера каждый раз вылетает на переустановку. Да и ностальгия по играм без "косяков" каждый раз обостряется. Вот и ребята из фираксис шестую "цивилизацию" к 21.10.16. обещают...

а я Арму3 куплю или в БНС докачивать перса пойду, а то подзабил :)

Добавлено через 9 минут 49 секунд
тут на wot express вычитал следующее:

Стенограмма программы "В Землянке" на Wargaming FM. В гостях глобальный операционный продюсер проекта World of Tanks - Алексей Ильин.
...
- У нас есть статистика, в каком объёме использует моды и какие, если данная модификация не ломает геймплей и не является сnopной мы её пытаемся перенести в клиент.
...
- На данной стадии я вам советую вообще сейчас не использовать запрещенные моды, ибо скоро-скоро будет плохо в любом случае. Да и за подставные бои тоже баним.
...

назревает вопрос: могут ли wg видеть, какие моды игроки используют, собирая статистику и анализируя ее, чтобы потом банить тех, кто использует запрещенные моды?

PMOD, XVM сливают инфу. PMOD слал инфу на почту автора, XVM предоставила данные для мониторинга эффективности игрока за любой момент времени. Сама формула WN8 позволяет судить об эффективности по ожидаемым значения показателя WN8 на танке. на раковом один чувак обижался, что его из Аллеи славы выкинули, слишком хорошо играть стал, и система посчитала его за читера. а про то, что ВГ очень интересуются эффективностью игрока говорит даже то, что комментатор на ВГ лиге оговорился, что Страйк "самый успешный игрок с самым высоким WN8 по кластеру", что уже наводит на определённые размышления, какое дело картохе до математической эффективности Страйка. а вы что, не знали ?) хех. ну а насчёт читов картопля сама недавно говорила, что собирается фиксить время отображения разрушенных объектов. плюс с тундрой чувак по видео с ЛРН подлетел)
 
Последнее редактирование:
Забанньте прям щас.... 40к боев, а чувствую себя просто рачиной последней, снаряды холостые, прицелы китайские, экипаж бухой, все вместе и офигенно интересная игра выходит...
 
Забанньте прям щас.... 40к боев, а чувствую себя просто рачиной последней, снаряды холостые, прицелы китайские, экипаж бухой, все вместе и офигенно интересная игра выходит...

Отдохни немного от игры... время лечит. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху