Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет ! Поздравляю с днём Ивана Купалы !
Кого-нибудь облили сегодня ? :)
 
Всем Привет ! Поздравляю с днём Ивана Купалы !
Кого-нибудь облили сегодня ? :)

Нет, не облили. Возраст не тот уже, чтобы так угорать. Детям может и в кайф! Зато жара заколебала уже кой день, +41 сегодня по Саратовской Обл. было днём. С работы пришёл - облитый потом до трусов! хы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нет, не облили. Возраст не тот уже, чтобы так угорать. Детям может и в кайф! Зато жара заколебала уже кой день, +41 сегодня по Саратовской Обл. было днём. С работы пришёл - облитый потом до трусов! хы.

НИФАГА СЕБЕ - +41 !!!!!:facepalmic:
Я бы сдох наверное .....
У нас тут +30 было ... кровь из носа пошла....:09_64:
А нас чёт обливание - да уже пропали эти традиции...Никого в городе не встретил с брызалками ...
А помните - бутылки из под шампуня и врезанная в крышку часть ручки ....?:)
 
НИФАГА СЕБЕ - +41 !!!!!:facepalmic:
Я бы сдох наверное .....
У нас тут +30 было ... кровь из носа пошла....:09_64:
А нас чёт обливание - да уже пропали эти традиции...Никого в городе не встретил с брызалками ...
А помните - бутылки из под шампуня и врезанная в крышку часть ручки ....?:)

У меня сейчас на тел. показывает +32. Да тоже никого не встречал из молодёжи.Сейчас молодежь то другая ёпт. Все сидят в своих компьютерах... Вот помню лет 25 так назад было дело полоскали друг друга, интернета не было то. Выросли на улице все.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня сейчас на тел. показывает +32. Да тоже никого не встречал из молодёжи.Сейчас молодежь то другая ёпт. Все сидят в своих компьютерах... Вот помню лет 25 так назад было дело полоскали друг друга, интернета не было то. Выросли на улице все.

Ага !.... Помню самое прикольное было девушке , женщин облить ...
Подбегали , а Они - Подождите , подождите ! Прикравали лицо и говорили - Давайте !....:25_64:
Правда были и придурки которые на светофорах двери в автомобилях открывали и из ведра обливали..../mad
 
Ага !.... Помню самое прикольное было девушке , женщин облить ...
Подбегали , а Они - Подождите , подождите ! Прикравали лицо и говорили - Давайте !....:25_64:
Правда были и придурки которые на светофорах двери в автомобилях открывали и из ведра обливали..../mad

А щас время другое... В том же интернете пока с кем нибудь не поцапаешься или нах не пошлёшь, считай день прошёл зря. :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А щас время другое... В том же интернете пока с кем нибудь не поцапаешься или нах не пошлёшь, считай день прошёл зря. :)

Ну если камень в Мой огород - да ладно.... всякое бывает...трудно отбиться от недругов....и не доброжелателей..... :axez:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати ... сегодня кухню поставил (сам делал в одного)
Так просто ... ни чего особенного ... просто так ...:cat:
 
Последнее редактирование:
Кстати ... сегодня кухню поставил (сам делал в одного)
Так просто ... ни чего особенного ... просто так ...:cat:

видно что бюджетный вариант) вытяжку не вижу, хде она ? или она закамуфлирована под шкафчик ?
кромка столешницы пластмассовая или каменная ?
если пластмассовая... мдя... скоро отлетит) но это как бэ проблемы заказчика, а не исполнителя.
даже плитка справа грязная. пятна какие-то)
 
Последнее редактирование:
видно что бюджетный вариант) вытяжку не вижу, хде она ? или она закамуфлирована под шкафчик ?
кромка столешницы пластмассовая или каменная ?
если пластмассовая... мдя... скоро отлетит) но это как бэ проблемы заказчика, а не исполнителя.
даже плитка справа грязная. пятна какие-то)
не придирайся, бюджет наверное был ограничен.
Если бы встраиваемую плиту туда, то было бы совсем супер. Плита была бы сплошная..
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
видно что бюджетный вариант) вытяжку не вижу, хде она ? или она закамуфлирована под шкафчик ?
кромка столешницы пластмассовая или каменная ?
если пластмассовая... мдя... скоро отлетит) но это как бэ проблемы заказчика, а не исполнителя.
даже плитка справа грязная. пятна какие-то)

Да мы только бюджетные и делаем....
Столешка обычнаю дсп влагостойкая
Вытяжки нет ...Скажу больше - сушьки тоже :D...просто полочки везьде....
Кстати сегодня доделал , попросили подсветку сделать и плитку поднять ...фотку поменял ..но без поднятой плитки и сплошным плинтусом над ней ...забыл сфотать...
 

Волгоград жаркооо.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Что-то поесть охота.....
Что у кого сегодня на ужин ? .....:Smile_popcorn1:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не ужели как Я ?..../cry
Только с поправкой - максимум баночка пива....

У нас пиво разливное появилось в трех литровых баночках. Я когда по пивку , то тоже пью максимум 3 баночки. Так и ты баночку но трех литровую.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху