Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините. Не надо мне ничего ДОЛГО объяснять. Своё мнение о WG я уже сформировал.

Дело в том что большинство видит ПЛОХОЕ там где его по сути нету.
Это как с этой картинкой .
Ты и большинство видите лишь МУСОР, кучу НЕНУЖНОГО мусора.
А кто то видит в этом прекрасное и не согласен с мнением других.
И это может к примеру доказать результатом.
 
Да, раньше ис-6 был неплох, но сейчас на фоне новых премов не очень.
Хотя иногда помогает лбз выполнить, если кинет на нём в топ.
 
Да, раньше ис-6 был неплох, но сейчас на фоне новых премов не очень.
Хотя иногда помогает лбз выполнить, если кинет на нём в топ.
Согласен, при стечении обстоятельств. ИС-6 ещё и нечего, он один из не многих старых премов ещё более менее играбелен. На нём хоть натанковать можно.
 
Не смог, а то что я написал самое большое количество боев на аккаунте ты конечно не увидел?
Зачем стримы Сталока принес? он на любом авне надамажит столько, что обычному игроку и не снилось.
ИС-6 Блек, с картошкиной замутой с камуфляжами это настоящий минус, ни декаль навесить, ни комки которые на 10 летие толкают.

Этот танк в 2012 стоил и вроде стоит в раене 50$.
Тебе предлагают взять его за то что ты просто играешь в игру ( и получаешь боны за результаты твоей игры).
Тебе не нужно донатить ничего не нужно делать, просто играть.
БОНЫ ТЫ МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТОЛЬКО ИГРАЯ В ИГРУ И ВЫПОЛНЯЯ ЛБЗ.
И ты мне будешь говорить о том что тебе ЧТО ТО ТОЛКАЮТ ПЛОХОЕ....
Интересно глянуть на твою губу)))
Вспомни себя с того момента когда ты начал играть в танки.
И тебе к примеру скажут ты можешь получить ПРЕМ 8го уровня на халяву просто за то что будешь играть в игру.
Ты бы тогда обрадовался или же повел бы себя как сейчас?))
ПОМНИ!
ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ О НЕОПРАВДАННЫХ НАДЕЖДАХ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ.
Тебе лишь ПРЕДЛАГАЮТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХАЛЯВОЙ.
 
Может из за того, что я из папки с ворГЕЙцентром удаляю - WargamingErrorMonitor, частая потеря связи с сервером.
Затрахало, несколько боёв и вылет. Бывает долго играешь без вылета.
 
ТЕБЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, ВСЕ СВОИ ПРЕТЕНЗИИ О НЕОПРАВДАННЫХ НАДЕЖДАХ ДЕРЖИ ПРИ СЕБЕ.
Тебе лишь ПРЕДЛАГАЮТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ХАЛЯВОЙ.

Для пользователя читерского форума ты слишком защищаешь картошку, и читов ты никогда не ставил.
Как там твой раздел поживает, совсем помер, а как же обязательства при вступлении на должность?
 
Для пользователя читерского форума ты слишком защищаешь картошку, и читов ты никогда не ставил.
Как там твой раздел поживает, совсем помер, а как же обязательства при вступлении на должность?

Это называется (ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ).
И это не читерский форум.( ты даже тут не прав)
Ты прям знаешь что я ставил или не ставил. (говори только о том что знаешь и на что у тебя есть ПРУФЫ)
Выдумывать не нужно.
Просто ты видишь ситуацию с одной стороны...и тебе явно не знакомо такое понятие как критическое мышление.
Как говорил Станлок: -легче винить всех в своих проблемах ведь из за них у тебя процент побед и вообще стата маленькая.
Ведь из за них ты играешь как ....40%.
Все виноваты но не ты!
Мой раздел предназначен для тех кто хочет ЧЕМУ ТО НАУЧИТСЯ в этой игре.
А если тебе что то не нравится так это же не мои проблемы (правильно?)
 
То что ты не смог в ИС-6, не делает его плохим.
И опять же, ЭТО БЕСПЛАТНО.
Все что нужно играть в ранги и на 10-х лвл и зарабатывать боны + каждый день выполнять ЛБЗ за которые вы так же получаете боны.
Абсолютно НИКАКИХ минусов. Но все равно недовольных куча.

Аха логика у тебя. То что ты к примеру не можешь на арте и она тебе ненавистна не делает её плохой. У тебя логика только то что нравится тебе:)
пс: и кстати этот форум читеров. И никак не другой.
 
Последнее редактирование:
ИС-5 дичайший мусор, и вот почему.
1. Не льгот.
2. мушка мусор.
3. Брони нету.
4.НЕ прощает ошибок.
ИС-6:
Это настоящий ДЕД и вот почему.
1. БРОНЯ один из самых бронированных ТТ-8.
2. Отличная пушка (на подкалиберах и временами на обычных ББ)
3. Норм подвижность
4.Он не знает что такое ошибка, все непробилы и рикошеты по нему это все так и надо!
Универсальный танк для нагиба.
https://youtu.be/Drlm48zHwJA
ВОТ СТРИМЫ ПО НЕМУ,
(https://youtu.be/kZtmyQ2Ht_o https://youtu.be/6VlnRVOAY5M)

Не , ну тут гениальные стримы , это не про нас , у нас он по чему то не играет и в топ не попадает. У юши и е 100 через всю карту по полной попадает фугасом . Не знаешь по чему ?
 
Аха логика у тебя. То что ты к примеру не можешь на арте и она тебе ненавистна не делает её плохой. У тебя логика только то что нравится тебе:)

Арта крайне сильный класс техники.
Я бы сказал имбовый.
+ до ужаса упрощенный.(разве не?)
Я не не могу, а не хочу. Так как класс и стиль игры мне абсолютно не интересен)))
 
Арта крайне сильный класс техники.
Я бы сказал имбовый.
+ до ужаса упрощенный.(разве не?)
Я не не могу, а не хочу. Так как класс и стиль игры мне абсолютно не интересен)))

Потому что не умеешь, а не интересен тебе.

Добавлено через 52 секунды
Потому что не умеешь, а не интересен тебе.

И где он упрощенный? Играть надо уметь как ты говоришь.
 
Арта крайне сильный класс техники.
Я бы сказал имбовый.
+ до ужаса упрощенный.(разве не?)
Я не не могу, а не хочу. Так как класс и стиль игры мне абсолютно не интересен)))

Тебе не интересен!!! А многим интересен!. Стримы что показал ты это пресс акк. Не нужно показывать то чего нет. К примеру у ис 6 броня урон ну прям имба с твоей точки зрения. А по мне я 1 на 1 разберу его на скорпе и ничего твой ис 6 не сделает. Еще 1 пример раньше я скорпом даже голдой не мог пробить ис 6 под башну. А сейчас на раз. Также и нижний бронелист. Это называется скрытый нерф. Как только он вышел год плевался на этот танк как пробить его в лоб было не реально. А сейчас танк он вроде есть но не тот. Даже взять пушку как можно не пробить светляка в бок? А это сейчас часто не считая увеличенного разброса "эксклюзив от wg"
 
Последнее редактирование:
Не , ну тут гениальные стримы , это не про нас , у нас он по чему то не играет и в топ не попадает. У юши и е 100 через всю карту по полной попадает фугасом . Не знаешь по чему ?

Ну потому что (конь стул 28)как то так.
Я еще год назад когда не смотрел Станка, и мне нравилось иногда смотреть нарезки (Корбена) играл на 1800 + на 8х уровнях.
Ну и для меня это было (ого).
После как я начал иногда смотреть нарезки Станка а в итоге и стримы, я начал понемногу смотреть на игру по другому.
ЧТо в итоге дало свои плоды.
Я наконец то смог легко взять отметки на танках на которых задрана планка типа (е50, т44 100, лео ПТА).
Год назад я бы не смог играть на 9 уровне со средним уроном в 4к.максимум это 2200.
Я не понимал что такое МИКРО-МАКРО в игре.
Но время шло, а я потихоньку учился (так как игра мне нравится) но у нее есть свои минусы)))
Так что я тут с тобой и не согласен и согласен (есть подкрутки укрупных блогеров типа юша и прочий мусор)
Суть просто: хочешь научится играть НАУЧИШЬСЯ. Хочешь везде видеть проблемы УВИДИШЬ. Кругом раки а ты Д'Артаньян ну значит так и будет.
 
Тебе не интересен!!! А многим интересен!. Стримы что показал ты это пресс акк. Не нужно показывать то чего нет. К примеру у ис 6 броня урон ну прям имба с твоей точки зрения. А по мне я 1 на 1 разберу его на скорпе и ничего твой ис 6 не сделает. Еще 1 пример раньше я скорпом даже голдой не мог пробить ис 6 под башну. А сейчас на раз. Также и нижний бронелист. Это называется скрытый нерф.

Я щас на ис2Э выхожу против него не очкуя и сколько уже в ангар их отправил :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Нифига ВЫ ТУТ понаписали за день ....
Я так понимаю , что скоро место модератора освободиться ....:088:
 
Нифига ВЫ ТУТ понаписали за день ....
Я так понимаю , что скоро место модератора освободиться ....:088:

У нас полный комплект и никто никого освобождать не собирается. А вот тебя за намеки интриг давно пора назад отправить. Видно вчерашний разговор не помог.
[MENTION=71405]Мурка[/MENTION];
Последние предупреждение.
 
Последнее редактирование:
Тебе не интересен!!! А многим интересен!. Стримы что показал ты это пресс акк. Не нужно показывать то чего нет. К примеру у ис 6 броня урон ну прям имба с твоей точки зрения. А по мне я 1 на 1 разберу его на скорпе и ничего твой ис 6 не сделает. Еще 1 пример раньше я скорпом даже голдой не мог пробить ис 6 под башну. А сейчас на раз. Также и нижний бронелист. Это называется скрытый нерф. Как только он вышел год плевался на этот танк как пробить его в лоб было не реально. А сейчас танк он вроде есть но не тот. Даже взять пушку как можно не пробить светляка в бок? А это сейчас часто не считая увеличенного разброса "эксклюзив от wg"

Это ж его основа, НЕ?С чего такие предположения что это пресс?
Ну про ИС6 и скорпа такое - не согласен, смотря как играть на ИС6 против КОГО УГОДНО.
Про то что непробилы ЛТ и прочий бред ( это просто случился World of Tanks) этих видосов на ютубе полно и у меня такое было 100000 раз.
Вот примеры (это всегда было ) https://youtu.be/K4xHOSOTY6s https://youtu.be/YRyYZsZ7l3k https://youtu.be/gC1qRdASqBs
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У нас полный комплект и никто никого освобождать не собирается. А вот тебя за намеки интриг давно пора назад отправить. Видно вчерашний разговор не помог.
[MENTION=71405]Мурка[/MENTION];
Последние предупреждение.

Блин... Я ведь улыбнуть Вас хотел.....
А вчера вроде нормально ... Я ведь не стал ничего говорить ... промолчал...
Или , что-то не помню...?
 
Нифига ВЫ ТУТ понаписали за день ....
Я так понимаю , что скоро место модератора освободиться ....:088:

Меня не за что ни банить ни освобождать.
Так как правил форума я не нарушаю.
А лично для тебя вот, именно так я тебя и вижу и видел всегда.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Меня не за что ни банить ни освобождать.
Так как правил форума я не нарушаю.
А лично для тебя вот, именно так я тебя и вижу и видел всегда.
*** скрытый текст ***

Оо ! А вот это зря.....Оскорбление рядового форумчанина в свободной комнате модератором..../cry
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху