Обсуждение Свободная комната для общения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У нас пиво разливное появилось в трех литровых баночках. Я когда по пивку , то тоже пью максимум 3 баночки. Так и ты баночку но трех литровую.

Я слабенькое беру ..., под вечер ...но трёшечку... (не люблю крепкое...):25_64:
 
Новые товары за боны
С запуском ранговых боёв 2020–2021 (13 июля в 11:00 (МСК)) мы обновим список товаров, доступных за боны в игровом магазине.

Новая добавленная техника:

ИС-5 (Объект 730)[СССР, ТТ-8, прем] — 10.000 бон
КВ-4 Креславского (СССР, ТТ-8, прем) — 10.000 бон
ИС-6 Ч (СССР, ТТ-8, прем) — 8.000 бон
M46 Patton KR (США, СТ-8, прем) — 8.000 бон
Chrysler K GF (США, ТТ-8, прем) — 8.000 бон.............................Скурвились совсем уже:eek:mg:
 
темтпппп пап *при ООП в
 
Новые товары за боны
С запуском ранговых боёв 2020–2021 (13 июля в 11:00 (МСК)) мы обновим список товаров, доступных за боны в игровом магазине.

Новая добавленная техника:

ИС-5 (Объект 730)[СССР, ТТ-8, прем] — 10.000 бон
КВ-4 Креславского (СССР, ТТ-8, прем) — 10.000 бон
ИС-6 Ч (СССР, ТТ-8, прем) — 8.000 бон
M46 Patton KR (США, СТ-8, прем) — 8.000 бон
Chrysler K GF (США, ТТ-8, прем) — 8.000 бон.............................Скурвились совсем уже:eek:mg:

В чем суть, данного комента ?
 
Читай внимательно, если не понимаешь не задавай вопросы.

Это форум, это 1.( если ты не знаешь или же не понимаешь значение данного слова - гугл-википедия впомощь)
Темболее кто ты такой что бы мне что то запрещать!?
Ты там что на крышку наступил и крылья выросли?
 
Это форум, это 1.( если ты не знаешь или же не понимаешь значение данного слова - гугл-википедия впомощь)
Темболее кто ты такой что бы мне что то запрещать!?
Ты там что на крышку наступил и крылья выросли?

Не груби умник. Если читать не умеешь не задавай тупых вопросов. 2е куда наступил и что выросло не твое дело. 3е вылажил информацию по боновому магазину, что не понятного?
 
Не груби умник. Если читать не умеешь не задавай тупых вопросов. 2е куда наступил и что выросло не твое дело. 3е вылажил информацию по боновому магазину, что не понятного?

Ты выложил инфу с сайта по поводу бонового магаза (есть такое)
Но, вконце ты добавил следующий комент(Скурвились совсем уже#3630academyСегодня 06:58)
За это я у тебя и спросил.
Пока тебе никто не грубил.
Я еще раз повторюсь, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ЧТО ТО МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ?Ты там не попутал?
 
Последнее редактирование:
Ты выложил инфу с сайта по поводу бонового магаза (есть такое)
Но, вконце ты добавил следующий комент(Скурвились совсем уже#3630academyСегодня 06:58)
За это я у тебя и спросил.
Пока тебе никто не грубил.
Я еще раз повторюсь, КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО БЫ ЧТО ТО МНЕ ЗАПРЕЩАТЬ?Ты там не попутал?

Кто ты такой что б тыкать? Я с тобой за одним столом не сидел и чай не пил. 2е скурвились написал что всякую хрень предлогают. 3е что ты спросил и как? В чем суть, данного комента ? Замечательный вопрос, на который я и ответил.
 
Кто ты такой что б тыкать? Я с тобой за одним столом не сидел и чай не пил. 2е скурвились написал что всякую хрень предлогают. 3е что ты спросил и как? В чем суть, данного комента ? Замечательный вопрос, на который я и ответил.

В (РЖ) ты можешь быть кем угодно по (СС-социальный статус) на форуме, ты, обычный форумчанин без привелегий.
Обращаюсь к тебе как к форумчанину. Так же и ты можешь ко мне на ТЫ.(я в этом не вижу ничего оскорбительного.)
То что предлагают по твоему вякую (ХРЕНЬ) помни что это БЕСПЛАТНО и то что до 2018-19 бесплатно премиум танк можно было получить только за марафон тем более в таком ассортименте + танки неплохие особенно ИС-6.
Просто своим коментом - ты настраиваешь на негатив Хотя ничего негативного в ХАЛЯВЕ нету. Как то так.
 
Последнее редактирование:
В (РЖ) ты можешь быть кем угодно по (СС-социальный статус) на форуме, ты, обычный форумчанин без привелегий.
Обращаюсь к тебе как к форумчанину. Так же и ты можешь ко мне на ТЫ.(я в этом не вижу ничего оскорбительного.)
То что предлагают по твоему вякую (ХРЕНЬ) помни что это БЕСПЛАТНО и то что до 2018-19 бесплатно премиум танк можно было получить только за марафон тем более в таком ассортименте + танки неплохие особенно ИС-6.
Просто своим коментом - ты настраиваешь на негатив Хотя ничего негативного в ХАЛЯВЕ нету. Как то так.
ИС-6 пробовал не нем играть в 2020 году?, все правильно он пишет, никому не нужный хлам, за "эксклюзивную" валюту. Или ИС-5 хороший танк, то то его месяцами в рандоме не видать?
 
ИС-6 пробовал не нем играть в 2020 году?, все правильно он пишет, никому не нужный хлам, за "эксклюзивную" валюту. Или ИС-5 хороший танк, то то его месяцами в рандоме не видать?

ИС-5 дичайший мусор, и вот почему.
1. Не льгот.
2. мушка мусор.
3. Брони нету.
4.НЕ прощает ошибок.
ИС-6:
Это настоящий ДЕД и вот почему.
1. БРОНЯ один из самых бронированных ТТ-8.
2. Отличная пушка (на подкалиберах и временами на обычных ББ)
3. Норм подвижность
4.Он не знает что такое ошибка, все непробилы и рикошеты по нему это все так и надо!
Универсальный танк для нагиба.
https://youtu.be/Drlm48zHwJA
ВОТ СТРИМЫ ПО НЕМУ,
(https://youtu.be/kZtmyQ2Ht_o https://youtu.be/6VlnRVOAY5M)
 
Последнее редактирование:
ИС-5 дичайший мусор, и вот почему.
1. Не льгот.
2. мушка мусор.
3. Брони нету.
4.НЕ прощает ошибок.
ИС-6:
Это настоящий ДЕД и вот почему.
1. БРОНЯ один из самых бронированных ТТ-8.
2. Отличная пушка (на подкалиберах и временами на обычных ББ)
3. Норм подвижность
4.Он не знает что такое ошибка, все непробилы и рикошеты по нему это все так и надо!

ИС-6 был хорош, раньше, лично у меня на нем больше всего боев, но сейчас его даже выкатывать не буду, вся его льготность сошла на нет, есть более актуальные премы в 2020 году.
 
ИС-6 был хорош, раньше, лично у меня на нем больше всего боев, но сейчас его даже выкатывать не буду, вся его льготность сошла на нет, есть более актуальные премы в 2020 году.

То что ты не смог в ИС-6, не делает его плохим.
И опять же, ЭТО БЕСПЛАТНО.
Все что нужно играть в ранги и на 10-х лвл и зарабатывать боны + каждый день выполнять ЛБЗ за которые вы так же получаете боны.
Абсолютно НИКАКИХ минусов. Но все равно недовольных куча.
 
То что ты не смог в ИС-6, не делает его плохим.
И опять же, ЭТО БЕСПЛАТНО.
Все что нужно играть в ранги и на 10-х лвл и зарабатывать боны + каждый день выполнять ЛБЗ за которые вы так же получаете боны.
Абсолютно НИКАКИХ минусов. Но все равно недовольных куча.

ис-6 гуамно, хоть что говори, пробитие самое никакое среди премов 8го, и как ты говоришь на голде, так накуя мне прем который без голды в яме? Бесплатно может быть. Народ копит боны что б приобрести что то стоящее но не как это. Уж проще взять франца 4-49 чем ис-6, да потом его поменять на что то другое так как он по моему самый дорогой по обмену.
 
То что ты не смог в ИС-6, не делает его плохим.
И опять же, ЭТО БЕСПЛАТНО.
Все что нужно играть в ранги и на 10-х лвл и зарабатывать боны + каждый день выполнять ЛБЗ за которые вы так же получаете боны.
Абсолютно НИКАКИХ минусов. Но все равно недовольных куча.
Извините, а чем я должен быть доволен, если эти УРОДЫ превращают старые премы в ГУАНО, что бы покупали новые? Которые естественно эти жадные рукожопы со временем превратят в такое же гуано как и предыдущие премы. Причём нерф танков зачастую происходит скрыто.

"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" ©

(Борис Акунин).
 
Последнее редактирование:
Извините, а чем я должен быть доволен, если эти УРОДЫ превращают старые премы в ГУАНО, что бы покупали новые? Которые естественно эти жадные рукожопы со временем превратят в такое же гуано как и предыдущие премы.

"Уважай всякого человека по всей силе возможности, пока этот человек тебе не показал, что твоего уважения не достоин" (Борис Акунин).

Долго писать, если хотите го в скеайп-дискорд-тимспик.
Я популярно объясню))
Ну если конечно интересно.
 
Долго писать, если хотите го в скеайп-дискорд-тимспик.
Я популярно объясню))
Ну если конечно интересно.
Извините. Не надо мне ничего ДОЛГО объяснять. Своё мнение о WG я уже сформировал.
 
То что ты не смог в ИС-6, не делает его плохим.
И опять же, ЭТО БЕСПЛАТНО.
Все что нужно играть в ранги и на 10-х лвл и зарабатывать боны + каждый день выполнять ЛБЗ за которые вы так же получаете боны.
Абсолютно НИКАКИХ минусов. Но все равно недовольных куча.

Не смог, а то что я написал самое большое количество боев на аккаунте ты конечно не увидел?
Зачем стримы Сталока принес? он на любом авне надамажит столько, что обычному игроку и не снилось.
ИС-6 Блек, с картошкиной замутой с камуфляжами это настоящий минус, ни декаль навесить, ни комки которые на 10 летие толкают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху