Ваш аккаунт заблокирован вторая волна банов

Re: Ваш аккаунт заблокирован

да в этой убогой игре только и остался интерес катать ГК и укрепы... для прокачки остались только убогие ветки, от рандома тошнит... если ВорГеи думают что 44-46% говно будет донатить - флаг им в жопу и бабабан на шею...

Пы.Сы. ищу таблетку чтоб перестать играть
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Я уже ранее поднимал тему на счет юридического влияния на Вг, соплями дело не решить. Если потребуются издержки на суд и тд- просто на том же ютубе сделать канал по борьбе с произволом ВГшников. Каждый хоть раз но донатил ВГ, те же деньги можно внести в общее дело. Нас много. Если не попали в 1 и 2 волну это не значит, что мы не потеряем акки в которые влили не мало средств после. Меня бесит элементарная вещь- отсутствие доказательств. Виноват- предъяви обоснованное обвинение. А при умных адвокатах можно еще получить и денежную компенсацию за моральный ущерб. Взять хотя бы то , что действительно игра для 12 +, разводят детей на покупки премов и тд а потом их лишают вложений. Нарушений прав детей и тд... Попробовать можно, просто надо иметь опытного адвоката .
 
ахахаххаха


После 3 волны банов вообще миллион онлайна нарисуют)))
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

ахахаххаха
*** скрытый текст ***

После 3 волны банов вообще миллион онлайна нарисуют)))
Ну картоха,ну юмористы,сами скажут глупость,сами поверят,да там макс. 400к онлайн,да и ботов половина
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Парни, Кислый как то отвечал на вопросы, про борьбу с читами. Он сказал что действовать надо осторожно, что бы не остаться без игроков.
У Кислого, как и у любого комерса, самое больное место - это кошелек. Он так же ведет статку, сколько прибыль за месяц.
После первой волны- очень прибыло, сами видели скоко "гусей" покупали, Я и сам "суперперша" шватанул.
П о э т о м у предлагаю:
1) удалить игру, с отпиской, что вы пиписки.
2) ну отдохните вы хоть месяц, два.
3) к весне, заходим. Но играем без доната.
Поверьте, содержать такую компанию не так просто. Без денешек, ни чего не выйдет. А фонд благосостояния WG, очень быстро опустеет.
Зарплата, аренда, реклама, "ЮШЕ" - надо откатить. Ну и на долго их хватит?
Многие из моих друзей уже ушли из игры и уходят. Ну 2-3 месяца, не срок.
О потере игроков узнаете по TV, типа " реклама - двигатель торговли", для меня- это звонок, что в компании проблемы.
Играли в покер? Удачи!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Парни, Кислый как то отвечал на вопросы, про борьбу с читами. Он сказал что действовать надо осторожно, что бы не остаться без игроков.
У Кислого, как и у любого комерса, самое больное место - это кошелек. Он так же ведет статку, сколько прибыль за месяц.
После первой волны- очень прибыло, сами видели скоко "гусей" покупали, Я и сам "суперперша" шватанул.
П о э т о м у предлагаю:
1) удалить игру, с отпиской, что вы пиписки.
2) ну отдохните вы хоть месяц, два.
3) к весне, заходим. Но играем без доната.
Поверьте, содержать такую компанию не так просто. Без денешек, ни чего не выйдет. А фонд благосостояния WG, очень быстро опустеет.
Зарплата, аренда, реклама, "ЮШЕ" - надо откатить. Ну и на долго их хватит?
Многие из моих друзей уже ушли из игры и уходят. Ну 2-3 месяца, не срок.
О потере игроков узнаете по TV, типа " реклама - двигатель торговли", для меня- это звонок, что в компании проблемы.
Играли в покер? Удачи!

Сразу после бана удалил и в анкете на вопрос "почему удалил" ответил "идите на..."
 
ахахаххаха
*** скрытый текст ***

После 3 волны банов вообще миллион онлайна нарисуют)))

Вот парни, паника началась! Вы что верите! Я поржал над этим. Друзья с параллельного форума, плевались сегодня, играют одни боты.
Повторяю, Я не играю, забанен на 7 дней.
Играть до мая не собираюсь, сука, аккаунт хороший.
Пока отдохну, займусь делами. Накопились, а как же сутками в игре зависал.
Как сказать, мой ответ на санкции. А вот ближе к маю сами увидите.
 
Последнее редактирование:
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Да хз, как была игра так и осталась без изменений, только что очредное лбз на лтхе сделал, команда была явно люди )

П о э т о м у предлагаю:
1) удалить игру, с отпиской, что вы пиписки.
2) ну отдохните вы хоть месяц, два.
3) к весне, заходим. Но играем без доната.
Что то вы какаюто ерунду предлагаете :Smile_trollface-3: через неделю успокоишься запилишь твинка и снова [LINE]понесешь бабло[/LINE] все будет хорошо )


Поверьте, содержать такую компанию не так просто. Без денешек, ни чего не выйдет. А фонд благосостояния WG, очень быстро опустеет.
фигня... танчики это часть бизнеса кислого, и стопудоф очень скромная часть. 100к изредко донатящих бунтарей (на фоне 6-10лямов игроков со свежими кошельками) погоды не сделает.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Парни, Кислый как то отвечал на вопросы, про борьбу с читами. Он сказал что действовать надо осторожно, что бы не остаться без игроков.
У Кислого, как и у любого комерса, самое больное место - это кошелек. Он так же ведет статку, сколько прибыль за месяц.
После первой волны- очень прибыло, сами видели скоко "гусей" покупали, Я и сам "суперперша" шватанул.
П о э т о м у предлагаю:
1) удалить игру, с отпиской, что вы пиписки.
2) ну отдохните вы хоть месяц, два.
3) к весне, заходим. Но играем без доната.
Поверьте, содержать такую компанию не так просто. Без денешек, ни чего не выйдет. А фонд благосостояния WG, очень быстро опустеет.
Зарплата, аренда, реклама, "ЮШЕ" - надо откатить. Ну и на долго их хватит?
Многие из моих друзей уже ушли из игры и уходят. Ну 2-3 месяца, не срок.
О потере игроков узнаете по TV, типа " реклама - двигатель торговли", для меня- это звонок, что в компании проблемы.
Играли в покер? Удачи!
Понимаешь, подсознательно все хотят ( я имею в виду злых на ВГ из за отношения к игрокам и тд) насолить ВГ, но ничего не выйдет, все равно, ну неделю вытерпим, если другая игра не затянет, потом "рука потянется к маракуе"... у меня работа- могу целый день ничего не делать и сидеть за компом, бывает , что и кофе некогда выпить. Я совру если пообещаю, что забью на танки 100 %. Школьники, те вообще народ беспринципный им наша теория заговора вообще по барабану....
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

играл с полным набором читов от вотспик,забанили до 12 все с читами покончено
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Убрал запрещенные моды, оставил только тундру, а сегодня убрал и ее! Играть интересно когда все без читов ) думал без тундры будет не то .... однако за вечер откатал боев 40 и понял... что можно играть и без нее... бои теперь не 5 мин а около 10 ). Играю так же агрессивно как и с ЗМ на учился кидать балаинды, Спасибо отдельно САЕ, стреляю с упреждением без АИМа и т.д. Спасибо всем ребятам которые делали эти моды. Я стал думать по другому... = - )
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Убрал запрещенные моды, оставил только тундру, а сегодня убрал и ее! Играть интересно когда все без читов ) думал без тундры будет не то .... однако за вечер откатал боев 40 и понял... что можно играть и без нее... бои теперь не 5 мин а около 10 ). Играю так же агрессивно как и с ЗМ на учился кидать балаинды, Спасибо отдельно САЕ, стреляю с упреждением без АИМа и т.д. Спасибо всем ребятам которые делали эти моды. Я стал думать по другому... = - )
Забил на танки почти полностью, только один раз за месяц зашел, чтоб с друзьями поговорить. А так начал заниматься собой(в качалку ходить начал,жирок в танках нагулял, теперь сбрасываю), да и других игр полно где на танках погонять можно))) Армата например, там хоть снаряды нормально летят, а игра против ботов вообще тема, я только на ней до Т-90 докачался(вообще не вкладывая ни копейки!) Так что вот такие дела, "картофан" сам себя убивает!:)
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

играл с полным набором читов от вотспик,забанили до 12 все с читами покончено

слабак и тряпка!

кстати неплохо бы сделать статистику сколько народу забанили именно с этого сайта.Может картоха по айпи вычисляла?))))))
 
слабак и тряпка!

кстати неплохо бы сделать статистику сколько народу забанили именно с этого сайта.Может картоха по айпи вычисляла?))))))

Картоха цыферки от балды берет и пилит темы для ЦА дабы тем было на какую тему потрындеть ибо же в такой замечательной игре как WOT нет других проблем кроме как злые читюрюги с ЗМ

Балансы в норме, техника отбалансирована, никаких режимов угнетений по патенту нет, с картами все в норме, пролеты снарядов сквозь танки это особенность движка итд итп

в прошлый раз написали что 15к забанили, в этот от балды ляпнули что 30к, в третью волну пиз..нут что поперебанили 150к да только народ как катал с ЗМ так и катает и меньше их не становится и не станет

Где все забаненые ? 10человек что тут в теме отметились и то половина новорегов ? Где вопли от этих 30к ?
Не наблюдаю тем ни на читофорумах ни на форуме ВГ

Ну а ЦА конечно жи довольна до усрачки в теме по борьбе с читами на оф сайте . Теперича то рукожопы после банов начнут ногибать всех по их мнению ибо только читюрюги раньше им мешали руки из зада достать и мозг включать ))))))))))
А главное тем по кривым балансам в разы меньше становится в период обсоса тем по борьбе и как лихо картоха забанила никому неизвесные 30к аккаунтов
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

да стопудова забанили от балды. меня так вообще на чистом клиенте забанили!!!
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

Макс, все что изложено в видео, касается одного игрока и возврата бабла. С источником из видео, я целиком и полностью согласен в плане доп возможностей в виде голды и прем аккаунта. Расхождение всего лишь в вопросе прем техники. Чел из видео рассказывал о аренде техники, но он сам же себе и противоречит. Нигде не написано что я арендую технику. Ни в ПС, ни в других документах, более того, при покупке прем. техники, не оговаривается, что ты ее берешь в аренду, а именно совершаешь покупку. То что написано в ПС, и противоречит законам РФ, как и говорил наш визави из видео, является ничтожным пунктом в ПС, с точки зрения Российского законодательства. Я начал с мошенничества не просто так.Такой же примерно спор проходил в кулуарах моих знакомых, и приводились различные аргументы в пользу гражданско-правовых отношений, но тут же вставал вопрос а как же быть с теми кому по 12 лет? Законно продавать алкоголь по интернету несовершеннолетним? На Кипре может быть, в РФ не законно. Варгеи не хотят пояснять причин по которым они разрывают с клиентом отношения в одностороннем порядке. А отмазка в виде ты читер, даже в дет. саде не прокатит. Как они расценивают играл ли я с читами или без них, это их субъективное мнение, которое к вопросам собственности не имеет никакого отношения.Главное как игрок расценивает оказание ему услуг в электронном виде. Простой пример. Банковская карта чья собственность? А цифры на ней чья собственность? При блокировки карты цифры исчезают? При покупке прем. техники. я оказываю услугу компании варгеев, оплачивая прем. технику, или доп. услуги, так же и с банковской картой. Я плачу за ее обслуживание, а не дарю все свои цифры банку. при блокировке карты. Да и вопрос о преднамеренности неисполнения обязательств в предпринимательской деятельности лежит на поверхности. Кстати это вытекает из ПС, в случае чего варгеи ни при чем, и не стоит к ним приставать с вопросами почему расторгли договор в одностороннем порядке. Все это было замечательно для них до 1 января 2017 года, и тут настал НГ и поменялись правила. Варгеи оказывают услуги на территории РФ и должны зарегистрироваться в соответсвующих органах, и заплатить за это в казну процент, но это еще не все. Также теперь все споры легче будут решаться на территории проживания клиента игры. Вот тут как говорится и кроется дьявол. Законы РФ четко и неукоснительно должны стоять на страже собственника Я не стал бы пыхтеть в данной теме до НГ, так как законодательной базы, которую можно использовать, в решении данного вопроса для всех забанненых, на территории РФ. Но один вопрос когда это касается одного игрока, другой, когда 33 - х тысяч, и полторы перманентов. Если варгеи хотят шашкой махать направо и налево, то пусть сначала вернут бабульки, а потом банят сколько хотят. В отношении заявления по факту мошеннических действий, компетентные органы должны будут указать причину, по которой отказано в возбуждении УД, и данные материалы проходят проверку на предмет законного и обоснованного решения у надзирающего прокурора. Кроме того отказ в возбуждении УД, является не окончательной бумагой, а лишь трамплином. для обращение к вышестоящему руководству. Причем в плане материальных затрат, это ничего не стоит заявителю, кроме конечно правильно и грамотно составленного заявления. Пока такой судебной практики нет, и поэтому так много непонятного, но если ничего не делать то она и не появится. Вот в принципе что я хотел сказать.
 
Re: Ваш аккаунт заблокирован

На самом деле используя моды мы не наносим вред компании ВГ, не ломаем клиент, они могут дать бан за не спортивку и то на ограниченный срок но блокировать перманентно с потерей акка и купленых прем танков...Говоря простым языком -Мне удобно играть в хорошем кресле на отличном мониторе и тд. и я садясь в свое кресло не наношу им никакого ущерба, так в чем проблема ?
 
Назад
Сверху