есть у кого рабочая мортира?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
205
Репутация
73
Спасибо
8
Монет
0
дайте потестить ))
 
вроде пофиксили её
 
уже неактуально.
 
в смысле? в текущем патче она не работает? снаряды не возвращаются или как?
 
сам бы попробовал, интересный мод, да и пока арта жива
 
что за чит?
дайте ссылку на мортир
 
Она платная:zadumalsya:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Купи,она не входит в список запрещёнок но и в свободном доступе рабочий варик ты не найдёшь только покупать
 
Во-первых заплатишь, как за подержанную иномарку, во-вторых - если застучат свои, или просекут чужие - схватишь перманентный поход в парную.
Оно - надо???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Во-первых заплатишь, как за подержанную иномарку, во-вторых - если застучат свои, или просекут чужие - схватишь перманентный поход в парную.
Оно - надо???

Играю уже больше месяца на мартире и всё норм акк целый так как мартира не входит в список запрещёнок так что не нужно пугать народ да и цена для такой вещи вполне нормальная
 
Играю уже больше месяца на мартире и всё норм акк целый так как мартира не входит в список запрещёнок так что не нужно пугать народ да и цена для такой вещи вполне нормальная

Сколько стоит этот мод на 1 год?
Машину можно купить, подержаную иномарку ? )

"Кому и кобыла - невеста!" )))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы наркоманы что ли все с этой мортирой? Палится своей же командой.

да меня не волнует что команда подумает, мод не входит в список ЗАПРЕЩЕННЫХ !

Добавлено через 5 минут 13 секунд
Ну зачем рассказывать сказки для простых пользователей?

ЗАБАНЯТ КАК ПИТЬ ДАТЬ! - эта фигня меняет механику игры и поэтому бан неминуем!

забанят за что ? Да и как определить почему я стреляю в небо - ну хачу я так, птичек сбиваю.
Никто никого не забанит , в 9.16 будет фикс, ВГ насрать на этот мод, чтоб ради него патч откатывать ).
 
Играю уже больше месяца на мартире и всё норм акк целый так как мартира не входит в список запрещёнок так что не нужно пугать народ да и цена для такой вещи вполне нормальная

Кинь реплей свой в свободный доступ. А там посмотрим как быстро слетишь в бан)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кинь реплей свой в свободный доступ. А там посмотрим как быстро слетишь в бан)

На поджалуйсто,ну так как ты играешь без мартире то на реплее у тебя просто покажет как у грилька ствол почти на 90 градусов поднят и всё
 
Последнее редактирование:
да меня не волнует что команда подумает, мод не входит в список ЗАПРЕЩЕННЫХ !

Добавлено через 5 минут 13 секунд


забанят за что ? Да и как определить почему я стреляю в небо - ну хачу я так, птичек сбиваю.
Никто никого не забанит , в 9.16 будет фикс, ВГ насрать на этот мод, чтоб ради него патч откатывать ).

Как дети...
А забанят на 100%
 
как раз вчера встретил врага с такой фичей.Тупо залез за камень прижался и весь бой молотил по мне я на фцм был до 23 хп меня постриг пока я не заехал туда и не задавил арту.Встал как бы я был артой на его место ну вдино же что ствол в обычном виде тупо не было ему траектории полета значит точно мортирная сволота была хорошо хоть задавил его как как...у.-)))Есть но мало у кого .чит рабтает через выделенный сервер
 
так мортиру не пофиксили вг-шники? она до сих пор работает? отпишите, у кого работает
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
где купить то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху