есть у кого рабочая мортира?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как дети...
А забанят на 100%

на основании чего ? Даже сейчас, чтоб забанили нужно спалиться по реплею или стриму.
А если что, правилами игры запрещено стрелять в небо ? ))))
Это вы как дети, вы не понимаете как компания работает.
 
20 баксов стоит вроде
 
неужели наши не могут перекроить его для фри использования?
 
прикольный мод. счас скидка...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я не сильно агрюсь на запрещённые моды, НО Это - самый настоящий чит, так что ЗАБАНИТЬ ВСЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ЧИТ!!!!!!! Да и недолго ждать осталось, в следующей обнове сертифицируют моды, и все запрещённые просто умрут
 
Я не сильно агрюсь на запрещённые моды, НО Это - самый настоящий чит, так что ЗАБАНИТЬ ВСЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ЧИТ!!!!!!! Да и недолго ждать осталось, в следующей обнове сертифицируют моды, и все запрещённые просто умрут
По сути все правильно, но только вот не понимаю, зачем тебе ЭТОТ форум и какую роль ты здесь играешь? :23_64:
 
Я не сильно агрюсь на запрещённые моды, НО Это - самый настоящий чит, так что ЗАБАНИТЬ ВСЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ЧИТ!!!!!!! Да и недолго ждать осталось, в следующей обнове сертифицируют моды, и все запрещённые просто умрут
Полный бред я на тесте тестирую и не чего все в норме (все моды буду работать в Action Script 3. )
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Что такое мортира?
Гугл отказывается подсказывать=)
навесная траектория полета снаряда, т.е. забрасывает за все препятствия,включая и дома, где арте не реально закинуть.
 
навесная траектория полета снаряда, т.е. забрасывает за все препятствия,включая и дома, где арте не реально закинуть.

Спасибо.
Кнопка спасибо что-то отсутствует....
 
Я не сильно агрюсь на запрещённые моды, НО Это - самый настоящий чит, так что ЗАБАНИТЬ ВСЕХ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТОТ ЧИТ!!!!!!! Да и недолго ждать осталось, в следующей обнове сертифицируют моды, и все запрещённые просто умрут
Да модобракоделы и из этой ситуации выход найдут, например сделают запрещенные моды с помощью инжектора.
 
Последнее редактирование:
Да модобракоделы и из этой ситуации выход найдут, например сделают запрещенные моды с помощью инжектора.

Ты что реально существуешь?, или вирусная прога (домовой) читерского форума.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
вот как закидывает за домики арта с мартирой
вот решил спрятатся

а вот тут у него нечего не получилось,мартира и тут дастала его
 
А что за инфа с сертификацией модов? Где почитать по этому вопросу? Я только слышал что они там на какой-то навый стандарт переходят, поэтому многие моды боевого интерфейса придется переписывать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На ру серверах можно юзать или нет ?

ДА МОЖНО,уже 2 месяца на мартире сижу и как видите некаких банов нету и даже ник не скрываю так как данный мод не в ходит в список запрещёнок

Добавлено через 8 минут 27 секунд
Но мартира как бы платная,но я как однокнопочный то за такую вещь мне не жалко было выложить кровные
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ещё раз говорю,покажите мод в списке запрещёнок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху