есть у кого рабочая мортира?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
А я тебе ещё раз говорю читай правила игры. Любой мод меняющий механику игры считаеться автоматически запрещённым. Тут тебе не дауны собрались, не нужно рекламировать эту фигню если тебе дали доступ к ней и подставлять других людей ещё и за са свои деньги

Лсд ты бесишся и находишь 100причин потому что у тебя нету нормального доступа к нормальным чит модам,всё ты иссяк и сливать то тебе уже некому,поразасрался ты со всеми своими сливалами
 
вот как закидывает за домики арта с мартирой
вот решил спрятатся

а вот тут у него нечего не получилось,мартира и тут дастала его
Специально отправлю эти скриншоты в ЦЦП и узнаем будет ли тебе бан или нет)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Специально отправлю эти скриншоты в ЦЦП и узнаем будет ли тебе бан или нет)

Без проблем,только не забудь скрины приложить как и что ты напяЧатал ,всем же интересно
 
Специально отправлю эти скриншоты в ЦЦП и узнаем будет ли тебе бан или нет)

Как по мне ,если автор хотел узнать результат ,то сам бы отправил,а тут получается донос как-никак ,хоть открыто сказали ,что уже немаловажно ,будем ждать подробного отчета от Вас.Думаю всем будет интересен результат.
 
Как по мне ,если автор хотел узнать результат ,то сам бы отправил,а тут получается донос как-никак ,хоть открыто сказали ,что уже немаловажно ,будем ждать подробного отчета от Вас.Думаю всем будет интересен результат.
Понимаете этот мод изменяет механику игры. А в правилах сказано за нарушение механики игры будет банан.
А он уперся как барашка, говорит: нет, разрешено мне и все тут..
 
Если они ответят положительно сам буду юзать этот мод, лишь потому что я артавод :you-did-there:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Понимаете этот мод изменяет механику игры. А в правилах сказано за нарушение механики игры будет банан.
А он уперся как барашка, говорит: нет, разрешено мне и все тут..

Мы ведь находимся на замечательном форуме ,где как раз обсуждаются и делаются данные модификации ,в конечном итоге которыми успешно пользуются форумчане.

Для начала могли бы попробовать создать тему на офф форуме ВГ , и посмотреть результат данной темы(закрою не закрою или ответят разработчики).
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Если они ответят положительно сам буду юзать этот мод, лишь потому что я артавод :you-did-there:

А можно спросить тогда ещё встречный ворос,можно ли ещё наёбывать ростелеком или как,я тоже щас скрины отправлю куда надо узнать является ли это легальным делом
 
ну а это уже по - скотски
Не нужно биться головой об стену и доказывать что это легально
Не дурачки тут сидят

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Добавь в письмо какой это ещё сайт и эту тему а то скажут мало ли что за скрин
А что тебя так затрясло, боишься за аккаунт?
 
Не нужно биться головой об стену и доказывать что это легально
Не дурачки тут сидят

Добавлено через 2 минуты 40 секунд

А что тебя так затрясло, боишься за аккаунт?
ну нужно стучать, вот это точно.
 
А в правилах сказано за нарушение механики игры будет банан.
А он уперся как барашка, говорит: нет, разрешено мне и все тут..
Если Вы такой честный то то за Т-44-100(Р) это вообще уголовно наказуемо...не знали?Прежде чем кого то осуждать нужно самому быть идеальным....ну или на крайний случай честным))))
 
Последнее редактирование:
ну нужно стучать, вот это точно.
Причем тут стучать? Если парень выложил скриншоты со своим ником в открытый доступ?

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
Если Вы такой честный то то за Т-44-100(Р) это вообще уголовно наказуемо...не знали?Прежде чем кого то осуждать нужно самому быть идеальным....ну или на крайний случай честным))))
Я чего то не понял, я барыжил т-44-100, или что. Я вроде понятно тогда объяснил что у меня есть инет от Ростелекома. И есть этот танк. А в танки сейчас не играю поэтому могу дать в аренду. И никак не больше одного танка.
Нужны док-ва пошли в лс.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Если Вы такой честный то то за Т-44-100(Р) это вообще уголовно наказуемо...не знали?Прежде чем кого то осуждать нужно самому быть идеальным....ну или на крайний случай честным))))

Я сам походу тот скриншот придумал.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ !!! Это ведь действительно читерский форум !!! Давайте сейчас каждый мод (чит) отправлять ВГ и интересоваться можно им пользоваться или нет ...
Я фигею над ВАМИ !!!
 
Да зачем мне Ваши какие то пруфы...я лишь написал о том что не красиво сидеть на форуме читеров и писать жалобы в ЦПП.А так мне абсолютно побоку какой у Вас оператор))))
 
Да зачем мне Ваши какие то пруфы...я лишь написал о том что не красиво сидеть на форуме читеров и писать жалобы в ЦПП.А так мне абсолютно побоку какой у Вас оператор))))
А красиво сидеть на форуме и долбиться бошкой об стену и орать что модом можно пользоваться и бан не получишь?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
только что перечитал список запрещенных модов и там нет ничего что бы запрещало этот мод,если на то пошло ,то и battle assistant можно назвать запрещенным так как он изменяет механику прицеливания
Battle assistant они в песочнице тестировали, а значит он не изменяет механику игры. Такие вопросы нужно уже у них спрашивать почему это разрешено а это нет.
 
А красиво сидеть на форуме и долбиться бошкой об стену и орать что модом можно пользоваться и бан не получишь?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд

Battle assistant они в песочнице тестировали, а значит он не изменяет механику игры. Такие вопросы нужно уже у них спрашивать почему это разрешено а это нет.
Он Вам показывал скрин с раздолбленной башкой?Ведите себя пристойно коль вступаете в диалог....Он говорит о том что в перечне запрещенных модификаций данной модификации нет!
 
Он Вам показывал скрин с раздолбленной башкой?Ведите себя пристойно коль вступаете в диалог....Он говорит о том что в перечне запрещенных модификаций данной модификации нет!

Тогда почему у него припекло когда я создал фейк обращение в ЦЦП?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху