Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Будем смотреть хоккей ЧМ во Франции ))
 
Только что забанили и второй ак. на 7 дней,первый на Новый год перманентно и никак не отдают, четыре раза писал им и толку ноль
 
Я видел потому написал про него. Ставлю всегда. Поглядим до вечера сразу всех не банят.
Будем надеяться на сбой системы как в "танковых асах", так как вчера были сбои с серваками, то вполне очевидно, что картошка "ПЬЯНА".

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
пиша как есть а то загадками пишешь какими то

Ну блин ты вопросы задаёшь загадочные сам.Тебе даже ответили:
Знаешь точную дату каждой волны до начала ? :Smile_sceptic:
 
Последнее редактирование:
Будем надеяться на сбой системы как в "танковых асах", так как вчера были сбои с серваками, то вполне очевидно, что картошка "ПЬЯНА".

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


Ну блин ты вопросы задаёшь загадочные сам.

ладно проехали
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
У меня знакомого забанили. Вместе играем. Использовал АИМ Ванги и прочий фарш.
Всем удачи. Прорвемся.
 
Последнее редактирование:
Тех кого забанили пишите какие моды использовали и использовали XVM.
 
выхватил пермач использовал только Моды от ZorroJan на акке были су 122-44 ис 6 скорпион гриша т22ср ис7 гриль е5 об 140 задонатил т 100 лт сука печаль..... может амнистируют когда-нибудь
 
я перманент получил.моды от Зоро стояли.
 
винтик и хвм не стоял. бан.
 
Все установлено, от всех авторов, очередная волна меня обошла.
 
Если юзать тундру бан никогда не получите, у меня многие товарищи вообще не знают, что такое бан.
 
Хватит искать алгоритм бана, все равно никто не узнает.
У меня полный фарш: Аим, рентген, тундра и проч - все нормально.
Сборка бесплатная.
 
Только что поймал перманентную БАНку))))) Решил приколоться и проверить - вот такой итог ДАТА до которой забанен 31.12.1969 19:00:00)))))))
Теперь вот думаю, забросить нах эту игрулю или плодить твинки и гаситься на них на первых уровнях. Используя при этом любые читы и унижая новичков, чтоб им не хотелось продолжать играть в эту игрулю, а соответственно и донатить картоху. Времени свободного у меня полно))))))
 
Последнее редактирование:
на основе убрал зм ЗА НЕДЕЛЮ до 1й волны - пронесло, а во вторую - нати ... ЗА ЧЬТО!!!??? ...я им мол: - так и сяк, чистюля де и тд, ответ стандартный - нефиг! пошел завел новую подругу на еу которая теперь основная ))
 
Стоит тундра трейнер и XVM, пока что пронесло.
 
Если юзать тундру бан никогда не получите, у меня многие товарищи вообще не знают, что такое бан.

тут далбаёбы которые пихают всё и всех, ведь с аим не важно какой, видно сразу как он стреляет,я этих *** через бой вижу, думают что не полевно, стрелять находу в лт с барабана и все попадание. я уже привык на срать, я ржу когда их санный аим подводит в трудную минуту.
 
Назад
Сверху