Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Тут 2 варианта розвития:
1) Продажная шкура ZorroJan
или же
2) Картоха просекла как по модам ZorroJan банить, но разработчику модов перезарядки, лазерной указки, контура за препятствием, шайтана лень переписывать или пересматривать код чтобы людей не банили он бабки гребет и ему безразлично кого и за что банят!!!
P.S. ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ
 
Последнее редактирование:
Меня пока не забанили в первую волну попадал катаюсь с огром и так еще ставлю в основном джоника жднм вечера)):Smile_sceptic:
 
NA 275 на 7 дней ,88 перманент)) EU 898 перманент , 2,891 на 7 дней
 
Вовремя в командировку смотался :not_bad: . Акк чист
 
Я после своего бана сразу обзавелся, пару премов на акке и пару десяток, покупать лучше сейчас пока аккаунты в бане, после не узнать была ли блокировка.

а как с 3я предыдущими?
 
Подскажите пожалуйста кто сегодня играл как пинг у меня 600-700 не возможно играть
 
онлайн итак падает,а они еще волну банов устроили...вчера вечером было всего 70 тыс
кмк,основная масса банов прилетает за автоприцелы...они умеют их выявлять...это я видел на недавнем танкофутболе.

Все это давно поняли и играют себе спокойно дальше. Калеки ток не могут иначе играть и продолжают пользоватся выискиванием уязвимых точек в аиме и пользоватся автоприцелом с захватом на арте.
Особо одаренные уже пермачи нахватали :Smile_Default:

А вообще судя по всему будет марафон на 9 мая или акция какая интересная раз устроили очередную чистку
 
Тут 2 варианта розвития:
1) Продажная шкура ZorroJan
или же
2) Картоха просекла как по модам ZorroJan банить, но разработчику модов перезарядки, лазерной указки, контура за препятствием, шайтана лень переписывать или пересматривать код чтобы людей не банили он бабки гребет и ему безразлично кого и за что банят!!!
P.S. ЭТО СУГУБО МОЁ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

В чем выгода ZJ? Слить игроков ради разовой прибыли вместо того чтобы получать постоянно? К тому же, если бы он хотел бабос, то давно бы перестал выкладывать бесплатные моды-триалы.Тем более, я писал ранее, у меня стоят моды от него, но четвертая волна меня не тронула до сих пор. Вы слишком вспыльчивы.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мда. Пинг сегодня зашкаливал. Ужас просто. Стоят моды только PFmods. И статистика за сессию. В АИМе отключил выцеливание слабых мест. Этим и палятся многие ИМХО. Лучше наоборот меньше пробитий сделать, чем в бан уйти.
Товарищь ушел на 7 дней на новой учетке. Стояли моды от Bosomi. И его экспериментальный АИМ . Это таже Ванга, только улучшенная.
Я пока не забанен. Но каждый день такой плюс, что страшно.
Всем удачи и победы Товарищи танкисты.
 
Все это давно поняли и играют себе спокойно дальше. Калеки ток не могут иначе играть и продолжают пользоватся выискиванием уязвимых точек в аиме и пользоватся автоприцелом с захватом на арте.
Особо одаренные уже пермачи нахватали :Smile_Defaul

Вчера играл ломаю дерево и с встал от арты прилетает без засвета я после игры пишу ему бан тебе хотя сам не жаловался не приучен а так по шарикам арту тоже мочу без засвета просто пох на эта игру стало давно.
 
Друзья, а что это такое "Мы продолжим отслеживать боевую статистику, чтобы снизить число случаев использования запрещённых модификаций и сформировать в игре более комфортную атмосферу." ? Нам же говорили, что всех отследили и теперь только дело времени? Очередной Рубикон?
 
Можно просто поинтересоваться почему бомбит у Вас из-за пермачей других игроков?

Давно известный факт, что читеры очень не любят других читеров.
Конкуренция нагиба.
 
В чем выгода ZJ? Слить игроков ради разовой прибыли вместо того чтобы получать постоянно? К тому же, если бы он хотел бабос, то давно бы перестал выкладывать бесплатные моды-триалы.Тем более, я писал ранее, у меня стоят моды от него, но четвертая волна меня не тронула до сих пор. Вы слишком вспыльчивы.

Уважаемый модератор, я сижу на многих форумах и сайтах с запрещенными модами. И самые часто используемые моды это его причем во всех не легальных сборках. И наш славянский человек всегда жаден к деньгам я конечно я его не обвиняю его я всего лиш предполагаю. Если что напоминаю что это всего ли мое мнение и предположение!!!
 
А скажите кого забанили на арте играли с автозахватом))
 
Стояли только зорро. Использовал Автоприцел не всегда,таймер кд,место выстрела арты и попадания вслепую. До 11 числа курю))) играл с чистым питонлогом (только для чтения). Обидно что на 9 мая акции пропускаем.
 
Последнее редактирование:
И самые часто используемые моды это его причем во всех не легальных сборках.

Вы правильно подметили " в сборках", а ведь там много других модов, правильно? Я не защищаю грудью ZJ, но придерживаюсь мнения, что он тут не причем.
 
Уважаемый модератор, я сижу на многих форумах и сайтах с запрещенными модами. И самые часто используемые моды это его причем во всех не легальных сборках. И наш славянский человек всегда жаден к деньгам я конечно я его не обвиняю его я всего лиш предполагаю. Если что напоминаю что это всего ли мое мнение и предположение!!!

Полный фарш всегда модов. От ZJ всегда ставлю рентген, индикатор попаданий ну и перезарядку раньше юзал но чет мало от нее для меня пользы так что отказался за ненадобностью
Аим от САЕ всегда где выключен аимбот - пользуюсь только упреждением
Ну и остальные модики по мелочи - тундры итд

Банов нет и небыло никогда

Я всегда склонялся и склоняюсь к выводу что выявляют АИМЫ. По ним и в корабликах банили народ и при игре в футбол на танках

На арте автозахвата нет никакого на чистом клтенте и выявить тот факт что человек сидя на арте включил автозахват не составляет никакого труда например. При игре в футбол тоже автозахвата небыло и тут бац народ как то стал автозахват включать - вывод аим.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый модератор, я сижу на многих форумах и сайтах с запрещенными модами. И самые часто используемые моды это его причем во всех не легальных сборках. И наш славянский человек всегда жаден к деньгам я конечно я его не обвиняю его я всего лиш предполагаю. Если что напоминаю что это всего ли мое мнение и предположение!!!

Дружище ты пишеш бред и VermuT прав, сдать ради минутной выгоды?
 
Даже как то неудобно , блин . На полном фарше - 4-я волна просвистела мимо . И винтик есть , и аим работает , поэтому я думаю , что банят тупо наугад или тех , на кого много жалоб накидали .
 
Назад
Сверху