Обсуждение Банн аккаунта WoT - четвертая волна (04.05.17)

Перманент :) Я так счастлив :) Так как играл в последнее время чтобы сбить х2 :) Теперь буду пену от пива сбивать :)
 
у меня стояли моды платные от варпак. забанели .
 
Если юзать тундру бан никогда не получите, у меня многие товарищи вообще не знают, что такое бан.

Тундра тоже разная бывает, высказывалось мнение модифицираванный экзешник - прямая дорога к блокировке.
 
Ранее стояли бесплатные моды от ZJ, сейчас бесплатная сборка от него же и никаких проблем.... Все остальное просто считал (и считаю) лишним в клиенте. По крайней мере на данный момент я не в бане. Только что специально зашел в игру и бой откатал.
 
Использую тундру exe(трейнер),4 волна проходит мимо)) больше ничего не стоит)
 
мод-пак от Кабана - банхаммер не достанет!
 
после второй волны пользоволся только pf mods. перезаряд. аим. тундра. авторемонт. шары. разрушенные объекты. попадание без засвета.ну и сборка вотспик. ушел в перманент.
 
после второй волны пользоволся только pf mods. перезаряд. аим. тундра. авторемонт. шары. разрушенные объекты. попадание без засвета.ну и сборка вотспик. ушел в перманент.

Зачем вотспик если стоит PFmods ?, многие уходят к платникам чтобы снизить риск бана, о вотспик еще с первой волны шум был.
 
посчитал по смс от сбера что на тунки потратил отколо 15 000 только за этот год..... и тут пермач.... может кто твинк продаст за 1000 на работе делать нечего будет без тунков
 
Зачем вотспик если стоит PFmods ?, многие уходят к платникам чтобы снизить риск бана, о вотспик еще с первой волны шум был.

НУ ВОТСПИК СТАВЛЮ УЖЕ ДВА ГОДА! А ПОСЛЕ ВТОРОЙ ВОЛНЫ СТАВИЛ ЕГО БЕЗ ЗАПРЕЩЕННЫХ МОДОВ. ПРИВЫК К НЕМУ.
 
после второй волны пользоволся только pf mods. перезаряд. аим. тундра. авторемонт. шары. разрушенные объекты. попадание без засвета.ну и сборка вотспик. ушел в перманент.
Тут надо было написать- "использовал все".
Странно, что за несколько дней перед 9 мая .... на ВГ не похоже. Как правило выдумывают какую то акцию а потом вдогонку банят. Ну или за день до "халявы".
 
посчитал по смс от сбера что на тунки потратил отколо 15 000 только за этот год..... и тут пермач.... может кто твинк продаст за 1000 на работе делать нечего будет без тунков

Я после своего бана сразу обзавелся, пару премов на акке и пару десяток, покупать лучше сейчас пока аккаунты в бане, после не узнать была ли блокировка.
 
Тут надо было написать- "использовал все".
Странно, что за несколько дней перед 9 мая .... на ВГ не похоже. Как правило выдумывают какую то акцию а потом вдогонку банят. Ну или за день до "халявы".

Странного нечего нет. Просто N-му количеству игроков не достанется 1 день према который светит уже завтра (в клиенте уже инфа).
 
ВГ не хочет чтобы читерам досталась халява, так же было в марафоне на т25 пилот.
Exe тундра, лазер, круг отрисовки и попадание без засвета 4 волны прошел.
 
Тут надо было написать- "использовал все".
Странно, что за несколько дней перед 9 мая .... на ВГ не похоже. Как правило выдумывают какую то акцию а потом вдогонку банят. Ну или за день до "халявы".

Просто хотят сгладит хай играков недовольство патчем, под это дело и х5 замутили на прошлых выходных.
Новость вышла на портале 18 871 и 5 453 перманент.
 
Последнее редактирование:
Мы продолжаем применять строгие меры в отношении игроков, замеченных в использовании запрещённых модификаций с целью получения игрового преимущества. Накануне 18 871 учётная запись была временно заблокирована за первое нарушение и 5453 учётные записи — заблокированы бессрочно за повторное нарушение правил. Мы продолжим отслеживать боевую статистику, чтобы снизить число случаев использования запрещённых модификаций и сформировать в игре более комфортную атмосферу.

9 мая много народу зайдет, серваки опять лягут, вот и баны.
 
Последнее редактирование:
стоит вотспик+полный фарш,russia,eu,na не в одну волну не попал
 
*** скрытый текст ***
А вот и новость приехала.

Знаете, что я вам скажу? Это пи3дец.
18 871 — лакеры и бегуны по лезвию.
5 453 — туп*ые деграданты с 1 извилиной (и то на фуражке), которым предупредительного выстрела в ногу не достаточно для понимания опасности. Ну какими же нужно быть дятлами, чтобы не поудалять все читы после первого бана на 7 дней? Ну это же тупость высшего класса.
Ааааа... Как бомбит от нубасов бесстрашных. :megafffuuu:

хорош пукан драть... и кресло похоже тебе сменить нужно прогоревшее))) не все такие бздуны как ты после первого шух ера хвост как шавки поджимают, да и многие без читов забьют на эту игру и когда получат пермач только выдохнут со словами - "ну наконец то заблокировали, хоть не буду время тратить на эту хуе...ту"
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху